• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли часы и просят доплаты(((

Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
в общем заказал часы. Почта express mail с треком. Отправили 13 января, посылка пробивается и 17 декабря она уже была в москве и покинула международный пункт обмена.

Но сегодня продавец прислал странное письмо.

Thank you for your order and quick payment.
However due to issues in RUSSIAN customs , we are not able to ship anything to RUSSIA with first class mail. It seems like the packages are getting stolen in the customs office or getting held up for 6-8 weeks.
So we request that you upgrade to priority mail which is $8.50 more, but provides tracking information. If this is not acceptable to you please let us know and we will refund your money and cancel this transaction.

If you decide to upgrade then please send $8.50 to sasy420@nyc.rr.com Choose service option for the reason to send this money. Once you have completed this payment, you must send us an email letting us know that it is done.
Thank you very much for your support.

best regards,
support

- sasy420

Их что потеряли что ли? И с чего мне доплачивать если я заказал часы самым дорогим способом. Пишет доплатите до Приорите а я заказал способом еще дороже приорити, экспрессом. Он что то путает что ли? И еще главное денег сняли при покупки товар+доставка експресс, а в пуркэшхистори показывает что товар+firstclass
что мне делать ребята?

Вот ссылка на лот http://www.ebay.com/...E:X:AAQ:US:1123

Вот трекинг:
z_9df6c5d9.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Внутрироссийский почтовый идентификатор EC503655156US
Международный почтовый идентификатор EC503655156US
Тип отправления EMS-отправление обыкновенное
Отправитель Международный оператор

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
И вот после этого сообщения пришло в этот же день тоесть сегодня еще одно.

Dear gromrusia,

Thank you for your order. Please send your name and address in English alphabets. WE cannot process your shipping label if we do not have this information. Your order is on hold"

- sasy420

Я ничего не понимаю че он хочет. Заказываю не первый раз.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Как я понял они хотят доплаты и мой адрес на латинице. Но он и так на латинице указан у меня и все всегда отлично приходило, и еще не с того не с сего ему доплата нужна хотя выбрал самый дорогой способ.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
В двух словах,Вам пишут,что не могут отправить в Россию Первым классом,так как боятся что их украдут. Поэтому они Вам предлагают доплатить чтобы МПО было с трекингом. Если для Вас это не приемлемо,сообщите им,Вам вернут деньги и отменят сделку.

З.Ы. Если посылка украдена,видимо они хотят отправить снова,но боятся отправлять без трекинга.

З.З.Ы.Ну так отправьте им Фио и адрес на латинице,может просто проверить правильность хотят.
Если Вам не нужны эти часы,так просто напишите,что не хотите доплачивать,написали же,что вернут деньги.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну блин как так, ты не видишь что я пишу? У меня отправление не первым классом а экспрессом, с трекингом!! Трек номер есть, и посылка уже в Москве! Куда и что я должен доплатить? Российской почте что ли?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Ну так спросите у них! Я просто пояснил Вам то,что Вам написали.
Приложите трек-номер и спросите,зачем они будут еще раз отправлять,если Ваша посылка уже в пути.
Может они просто перепутали заказы?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Самое странное в том что USPS не выплачивает страховку за часы и телефоны отправленные Expressom
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Ну блин как так, ты не видишь что я пишу? У меня отправление не первым классом а экспрессом, с трекингом!! Трек номер есть, и посылка уже в Москве! Куда и что я должен доплатить? Российской почте что ли?
Просит же человек 8.5$, отправьте ему их, он отправит вам вторые часы, всего за 8.5$... Эх ма...
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну где же зубры этого форума? Кто даст вразумительный ответ что мне делать дальше?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Gromrussia

Ну запарился продавец, не помнит что уже Вам отослал. Ждите посылку, как дождетесь в целости и сохранности фидбэк и письмо продавцу.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
все отлично, он написал что затупил, и попросил игнорировать его сообщение)) Всем спасибо, вот бывает же а)

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
И кстати когда мне примерно ожидать посылку? Она уже 17 декабря покинула место международного обмена в москоу. я в уфе нахожусь. И мне на почту послыку принесут или домой курьер, если я экспрессом отправил.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Через недельку домой принесут...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Gromrussia, к вам часы ваши на днях должен привезти на дом курьер. Никаких доплат делать не следует, если вы оплачивали ЕМС доставку. Как получите часы, то отпишите ему, что вы их уже получили
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ок спасибо всем))
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
второй день слежу за темой: название очень нравится..
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Опять ему от меня что то надо, у уже незнаю что с ним делать, вроде он вчера успокоился и написал мол что он попутал и просил игнорировать его сообщение. А только что он вот что прислал:

first i need your name and address in English Alphabets.
once done let me know. I have your payment for one of this watch.
did you bid on 3 items ???
Let me know asap.


- sasy420

Добавлено спустя 35 мин. 48 сек.
Ребята отбой, опять все нормально)))

my apologies for this.
we have been bombarded with issues on Russian orders this week. so on this watch we had 4 orders going to Russia and i am getting emails from all of them.
By mistake it keeps going to you.
i will sort this out right now so that you do not receive any future emails.


- sasy420
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Gromrussia,
Он издевается над тобой :)
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ухх. и бывает же такое. Настоящий сериал получился )
Как часы? Получили уже?
Судя по Вашему трек номеру посылка из США до Уфы за 7 дней и это накануне НГ
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Дааа получил))) Сегодня в 11-30 утра позвонил курьер и спросил удобно ли мне через 30 минут я сказал да, и ровно в 12-00 он был у моей двери с посылкой в руках)) Все отлично))) А экспресс доставка обычно медленнее идет?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Live

Similar threads




Вверх
Live