• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько вы зарабатываете на Ebay (в месяц)?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
6 продаж за месяц на всю страну - да, это действительно хорошая идея для бизнеса

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
P.S. В следующий раз давайте ссылку на израильских продавцов. Потому что за такую ссылку, как вы дали, на этом форуме очень запросто начистят репу
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в зависимости от того как этим заниматься.
было время я с каждого руб получал 5(причем потолок денег был не ограничен).
сейчас опять же торгую специфическим товаром(коего нет ни у кого). получаю с руб по 7-8(но тут объем закупки макс 3тр,чтобы больше нужно открывать онлайн магазин и раскручиваться) то есть 15к + пару какой нибудь аудиотехники(15-20% от цены навар) ещё 10к. итого 25к просто идя мимо на работу. правда в последнее время надоело этим заниматься,слишком долго нужно изучать рынок.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
мало нынче черное дерево мало берут
с уважением Себастьян Перейро
 
W

WalkmanXZ

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Если хочешь хорошо зарабатывать, то торговля должна быть работой, а не хобби. В общем нужно серьезно к этому подходить и работать каждый день. Тогда будет толк. Я пару лет назад серьезно занимался перепродажей и выходило до 4000 грн в месяц. Не так уж и плохо. К сожалению, тот товар которым я занимался со временем перестал быть востребован на рынке.
 
M

misha057

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А какой товар востребован? В какую сторону копать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нефть, газ и вещества, конечно же. Туда и копайте.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
G

gatling

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tula
Я могу начать:
в месяц выходит около 15 тыщ деревянных. Прибыль ограничена таможенными правилами на 1 тыс. евро для ввоза.

Всего заработал с осени 2010 примерно 80 тыщ.

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, имеется ввиду заказ на ebay товаров и продажа их в своём регионе с наценкой?
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
У меня возник интерес почему многие заказывают с ebay ( я просто еще не умею B) ) Оказывается там еще и зарабатывать можно? Сотрудничая с оптовиками или выкуп с процентами?
Буду благодарна за направление в тему соответсвующую :girldance: .
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
подскажите, а при оформлении магазина необходимо платить налоги? или можно обойти этот момент?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live