• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ситуация с задержками МПО стабилизировалась

  • Автор темы Computershik
  • Дата начала
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Сегодня позвонил на горячую линию уточнить на счёт двух моих посылок из Франции и Германии с треками, обе больше месяца уже неизвестно где, по-прежнему в России незарегистрированы. Потом спрашиваю, как же так - у вас на сайте прикрепили новость, что ситуация с задержками МПО "стабилизировалась", остактки сведены к нулю, а я не могу больше месяца 15 отправлений получить, а другие с ноября-февраля посылок ждут и вы наверняка об этом не хуже меня знаете? На что мне ответили, что им ни о какой стабилизации не сообщали, по-прежнему работают над проблемой, ищут способы разгрузить маршруты, но принципиальных изменений пока нет.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
непонятно, для кого новость, если для нас, так мы знаем, что ничего не стабилизировалось, тогда зачем об этом писать? )))
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
я думаю нужно к этому делу снова подключать телевиденье . :D
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
телек неплохо
незабываем детально писать жалобы

Заполнил все как указано на сайте.
При написании письма в верхней срочке нужно выбрать:
- хозяйственная деятельность
- связь
- почтовые отправления



Писать по всем трем ссылкам - какаянить да выстрелит!

ну и до кучи еше сюда письмо:
Общественная приемная Председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в г. Москве Адрес: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская) Телефон: (495) 786-82-89, Факс: (495) 788-44-79 E-mail: priem.pp@edinros.ru
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
ну вот - еше одну сцылку нашел для жалоб
сюда тоже пишем
душим ПР жалобами
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите форму жалобы как правильно написать,не ражу не жаловался ,но ПР заставила!
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Помогают, ага. В ЖЖ в одном сообществе даж есть традиция - по пятницам плакаться в сообществе, чтоб посылки быстрее трекнулись.
где эта стена плача? надо попробовать :)
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
salute666 специальной формы или рыбы нет
пишите нормальным человеческим языком - только факты
трек такой то - на гонконгпост трекается - у нас нет задержка такая то
итд итп
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
:twisted:
А я посылку первого класса,получил из америки за две недели.видать дела на почте меняются в лучшею сторону
А я вот не получил еще январские и мартовские, ни х-я ни чего не меняется, система осталась та же, без пинка не работает :twisted: :twisted:
Завалы до конца не ликвидировали, а чтоб ж-пу прикрыть занимаются исключительно свежими посылками- уроды они и есть уроды :crazy:
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как-то странно выборочно пришло 2 мартовских посылки с ГК. Ещё штук двадцать где-то болтаются...
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Двусмысленное и грустное название темы "ситуация с задержками стабилизировалась" :D . Ну по крайней мере теперь честно. Будем говорить заказчикам "ждите примерно от 10 дней до 35-х месяцев".

Может лотерею замутить с треками - за сколько придет? Вероятность угадать результат как в 6 из 45 наверное будет...
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
предлагаю завалить снова жалобами/треками и прочим
+ткнуть их носом в эту статью...
 
Totoro

Totoro

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Доооо..стабилизировалась...
У меня 6 итемов с конца марта - начала апрела зависли...
Ай лав рашн пост :(
 
B

Beavis797

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я написал жалобы уже куда только можно, и не по одному разу. Результат нулевой. Так что я думаю, случаи, когда люди пишут жалобу и на след. день посылка вдруг трекается в России - не более чем совпадение...
Вряд ли они вообще наши жалобы читают, у них есть дела поважнее наших посылок :(
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня висят:
- из Штатов с 20 февраля (1-й класс);
- из Гонконга с 28 февраля (с треком), несколько с начала и середины марта (с треком и без).
Так что пока радоваться рано.
А если учесть, что многие продавцы уже успели забить на Россию, то и подавно...
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я написал жалобы уже куда только можно, и не по одному разу. Результат нулевой. Так что я думаю, случаи, когда люди пишут жалобу и на след. день посылка вдруг трекается в России - не более чем совпадение...
Вряд ли они вообще наши жалобы читают, у них есть дела поважнее наших посылок :(
Удивительное дело однако. Я всего ОДИН раз звонил на почту по поводу зависания посылки с треком на каком-то PCI. Мне сказали, типа там на таможне завалы, тянут резину, подождите...
Каково же было моё удивление, когда на СЛЕДУЮЩИЙ день моя посылка чудесным образом "ожила" и поехала дальше, а через три дня я её уже получил.
Вот и думай, совпадение или нет?
 
B

Beavis797

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мистика :(
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное, название темы следует подкорректировать, ситуация не стабилизировалась, а ЗАЦЕМЕНТИРОВАЛАСЬ %)
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
это чегож такого надо было натворить на ПР - чтоб ни народ круглосуточный дополнителбьный - ни отмена транзита на украину итд не могло исправить ситуацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live