• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ситуация с задержками МПО стабилизировалась

  • Автор темы Computershik
  • Дата начала
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
Adekamer
это чегож такого надо было натворить на ПР - чтоб ни народ круглосуточный дополнителбьный - ни отмена транзита на украину итд не могло исправить ситуацию
Посадить во главе ПР инициативного дурака . . .
 
M

Makap

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Adekamer
это чегож такого надо было натворить на ПР - чтоб ни народ круглосуточный дополнителбьный - ни отмена транзита на украину итд не могло исправить ситуацию
Посадить во главе ПР инициативного дурака . . .
Для экономии посадили гастарбайтера и во главу.
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Cегодня получил Приорити от 16 марта из Чикаго. 13 дней(!!!)
Певый класс не получено ни одной мартовской посылки, Ройяль мэйл тоже самое. Поддтверждается теория о том, что бысто пошли лишь оформляемые таможней посылки.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Cегодня получил Приорити от 16 марта из Чикаго. 13 дней(!!!)
Певый класс не получено ни одной мартовской посылки, Ройяль мэйл тоже самое. Поддтверждается теория о том, что бысто пошли лишь оформляемые таможней посылки.
Похоже вы правы. У меня зависли 15 безтрековых с начала марта из Штатов и Англии!! Если с трековыми все ясно, можно на Почту жаловаться. звонить, писать и т.д. А что с бестрековыми делать??? Можно ли как- то повлиять на ситуацию??
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Прочел заголовок, зашел позитивчика отведать, а наелся депресняка. Давно уже пора перестать доверять громким заявлениям ПР. Весь этот брех просто издевательство над нами. Что стабилизировалось? Где? Нет слов.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Потверждаю что нихрена ничего не стабилизировалось.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что значит "и около 10 тысяч емкостей ожидали регистрации" ( http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4772 )? Это наверное и есть все задержавшиеся посылки. Интересно какого объема у них емкости.
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Мои посылки ехавшие в Украину через Россию - на днях всё же доехали.Может ситуация потихоньку стабилизируется? :)
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Стабилизируется она тем путем что посылки высланые позже на 2 месяца доходят быстрее теперь :D А старые пылятя на складе :)
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
в соседней ветке народ пишет что китайцы ничего не могут зашипить - ибо чинапост отказывается принимать посыль из-за рашенпочты - которая ничего нехочет принимать от чинапост
вот и все
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
странно почему почта должна работать хуже.
ведь последние годы люди стали писать намного меньше бумажных писем, чем раньше, да и газет/журналов выписывают меньше гораздо. Чем же они занимаются вообще?..
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Чем же они занимаются вообще?..
х..й они занимаются и рассказыванием красивых сказок с ТВ-ящиков. Ни слов ни злости на них не хватит.
 
bezzzdelnik

bezzzdelnik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
West Ukraine
всё нормально....
12 дней и две посылки с DX у меня дома....
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне чё то пришло, наверное ноябрьское что нибудь, сегодня пойду получать.
 
B

Beavis797

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"и около 10 тысяч емкостей ожидали регистрации"
Меня это фраза тоже как-то заинтересовала. Что за емкости? Картофельные мешки или фуры, доверху забитые посылками?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
всё нормально....
12 дней и две посылки с DX у меня дома....

Ну задрали уже некоторые граждане Украины со своими посылками. bezzzdelnik, вы на Украине живёте, а здесь речь о России!!! Вам сейчас из Гонконга напрямую идёт, минуя Россию. Хоть новости читали бы, что ли, прежде чем писать. :)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Мне чё то пришло, наверное ноябрьское что нибудь, сегодня пойду получать.

Или апрельское :)
Я вон январские до сих пор жду, а парочка апрельских уже пришла - за 2 недели проскочила из Англии (до вулкана как раз).
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
УРА товарищи!!!
Посылка из Гонконга от 28 февраля долго (с 4 марта) кружила и витала в облаках в небе над Россией (видимо посадку не давали - погода виновата :D ) и наконец 26 апреля обрела пристанище на импорте в Москве PCI-1 :roll: Надолго ли она там остановилась? :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live