• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Не понятно что вы хотите от регистратора?
Если просмотр в реале по инету то он это умеет и также может при наличии смартфона или коммуникатора и соответсвенно дешевого инета на мобильнике просматривать видео где и когда угодно...
Если вам нужен просмотр архива по инету то это уже немного труднее... Работать будет но с тормозами небольшими...
Функций у него навалом... Работает хорошо... Правда менюшка немного намудренная но разобраться не составит труда...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Totik
почему 9? На нем же вроде только 4 входа. 9 нельзя подключить.
 
A

AKS75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
каким способом можно подключить регистратор к инету, через gps модем пойдет.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Я извиняюсь, тему слегка отмодерировали. Сначала автор говорил о 4-х канальном, но я говорил о таком (в общем анологичном) девайсе:
На 4-х канальном RS485 также присутствует. Получается формула 4+1.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
этот разьем используется для управления камерой, не путайте с видеовходом
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Понял, там как раз к месту будет коаксиал + 2 пары?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
зависит от места к которому будете прикладывать)))) если вы задумались замутить чтото подобное системе видеонаблюдения то советовал бы двигаться поступательно - определить что для вас нужно выполнить а потом подбирать оборудование, я считаю, что не совсем верно идти путем - вот есть такая штучка недорогая, и куда бы ее воткнуть :( )), когда определитесь с железяками, я думаю, что тут вам смогут помочь и подсказать как и на какой площадке купить, а также, если ктото притянул чтото подобное - поделятся мнением о работе
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
судя по железякам которые у них в магазине - это тайваньский производитель, и их регистраторы мне слегка знакомы, но к сожалению пощупать их не получилось, не помню уже почему, но даже до получения семплов дело не дошло толи в цене не договорились толи способах доставки...., но мнение о них сложилось вполне положительное, я думаю что можно брать, единственный совет - перед покупкой пробегись в сети по магазинам, как уже говорилось выше может при небольшом увеличении цены найдешь подобное и у себя
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
посоветуйте скрутую миниатюрную камеру

посоветуйте скрутую миниатюрную камеру какую купить??? и еще нужно подслушевающее устройство
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
"скрутую" это скрытую или крутую? :crazy:
 
D

dimmer

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
Видимо и то, и другое 8)
Товарисч saylau2, должен вас предупредить - такие вещи в общем случае не совсем законны. Как бы вам горчичник не прилетел.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
....что касается вопросов о скрытости камеры, есть варианты...тут на форуме кстати тоже обсуждались....ведь может быть просто камера с маленьким обьективом, но не забывайте что питание то должно быть (или аккум. или провода от блока питания), так же остается вопрос что делать с видеосигналом - или куда то передать, по проводу и по радио, или сразу записывать на флешь память например, конкретезируйте и может будет вам подсказка
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
просто необходим готовый комплект видеонаблюдения на 8-12 камер.
Функциональные особенности готового комплекта:
1.камеры должны быть всепогодные,цветные высокого разрешения с ИК-подсветкой.
2. Детектор движения, подключение тревожных датчиков
3. Скорость записи: 25 к/с для на каждую камеру
4. Просмотр записей и управление камерами через интернет.
5. 1 аудиовход и 1 аудиовыход.
6. Запись должна вестись на жесткий диск (HDD) объемом желательно от 640 Гб.
Уважаемые спецы, подскажите достойный вариант.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
3. Скорость записи: 25 к/с для на каждую камеру
этому пункту нужно уточнение - при каком разрешении, если циф то не проблема........если планируешь д1.....бюджет такого регистратора будет за 1000 долл, например такой http://cgi.ebay.com/8CH-H-264-Real-...894?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c0c4ff0e6
плюс камеры, если более менее нормальных то как мин по 50-60 долл.....сейчас лень искать чтобы дать ссылку, потому как очень часто при озвучивании цены охота пропадает у людей.....
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
спасибо огромное, буду думать....посмотрю еще продукцию рекомендованного здесь панда-фонет
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
А не проще ли было бы взять сразу нормальную уличную камеру?

А если и подороже (200-300) то с 10-27 кратным оптическим зумом....
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не проще. На стоянке места не определены, кто куда успел, тот туда и встал, да еще и стоянок три, поворотом их не покрыть. Проще на окно на присоске камеру переносить. Для одной, куда ставлю чаще всего стационарка имеет смысл, но 200..300 перебор, зум нужен максимум 2-х кратный.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Удаленное сообщение из темы № 39556

Вы немного не правильно подходите к смыслу видеонаблюдения за автомобилем!

Наблюдать надо не улицу шириной 100 метров, а наблюдать надо территорию вокруг автомобиля с захватом 3-5 местров вокруг.
Для этого (с данного расстояния) нужен зум и качественная оптика для хоть какого то распознования находящихся рядом людей.

Размещать комнатнеую камеру на пиисоске на улицу? Вы не думали что она для этого не предназначена?


проще и дешевле использовать вот такую управляемую камеру с нормальным зумом. Можно найти и более интересные модели.

ЗЫ Ни кто не думал на тему использования сетевых малогабаритных камер установленных внутри автомобиля И передающих данные домой?

Меня в данном вопросе интересует исключительно потребление данных камер, что бы аккумулятор не просаживать...
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Помогите собрать комплект для наружного видео наблюдения.

Имеется небольшой зоомагазин. Требуется две всепогодные камеры (по углам) и чтобы их подключить к компьютеру для записи. Местные установщики попросили за это около 25000. Киньте ссылками, чего треба купить, а то я в этом как-то далек...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live