• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сигнализация для авто с обратной связью

  • Автор темы rootrootroot
  • Дата начала
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
это как вечный спор про лучший авто вы YraY, предлагаете. В этом случае работает 3 фактора:

1. Эффект мнения большинства - люди стадо, если жалуется один, то второй тоже пожалуется за ним.
2. Чем раскрученее бренд, тем больше у него клиентов, чем больше клиентов, тем ЧАЩЕ СТАТИСТИКА ПОЛОМОК. Есликрайслер 300с не у всех, это не значит, что он самый надежный. Тоже скажут вам в сервис-центре ремонта ноутов или стиральных машин.
3. ВСегда есть недовольные. Всегда.
 
V

vaque

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
ребята мне надо сигнализацию с датчиком наклона, удара. И всё.
Ну желательно с обратной связью но не обязательно.+сирена. Сколько такая может стоить?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
YraY
купите бу поищите от пандоры старых версии возможно продаются у оф дилеров, так как у них проходила акция обмена старой серии на новую 3-xx, не выбросили же они их...вот и будет стоить 2-3 000 руб. Ну а китайские и корейские (на алармфоруме по ссылке выше загляните) там как раз ветка с обсууждением западных брендов сиглалок, более менее прилично отозвались только про корейские..
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
берите сталкер от ms . или пандору
а вообще сами ms сделали кодграб, открывает 60 сиг на keeloq(считай почти все что есть в СНГ=)
+ старлайн(полное управление включая заводку движка),шерханы и многие другие.
однако на их продукцию пока ничего подобного у других не видел.

ну а если по своему опыту, не стоит брать стар А6 и А8, очень просто открывается. остальные уже по лучше защищены (кстати после не сложной переделки А6 и А8 можно превратить в самодельный "диалог", тогда очень выгодная сигналка получается=)
также keeloq сиги - пантеры, мангусы, и иже с ними, вскрываются легко.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
у меня старлайн Б 9 накрылся брелок с обраткой где можно найти подешевле у на она стоит 60 баксов
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Да, ребят, присоединяюсь к saylau2 !

У меня Cenmax ST-7 и тоже кердык брелоку.
И получается, что мне дешевле купить сигнализацию другую в магазине на месте, чем брелок в интернет-магазине Российском!
Может кто-то встречал китайские, корейские, другие восточные инет-магазины с автоэлектроникой??
 
L

levosh

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
ребята мне надо сигнализацию с датчиком наклона, удара. И всё.
Ну желательно с обратной связью но не обязательно.+сирена. Сколько такая может стоить?
советую взять что-то из Starline например В9 диалог. И отдельно у них же приобрести датчик наклона. Надежно и недорого получится. Дешевле, чем любая другая сига других фирм.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

у меня старлайн Б 9 накрылся брелок с обраткой где можно найти подешевле у на она стоит 60 баксов
А по гарантии может поменять? Или срок истек?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Давайте продолжим обсуждение автомобильный сигнализаций!

Вот что нашел:
Стоимость: US $173.68

Коротко о возможностях:
- дистанционный запуск двигателя (по sms);
- отслеживание перемещения автомобиля в реальном времени по SMS/GPRS;
- отключение/включение двигателя по SMS (блокировка);
- удаленное прослушивание звука из салона автомобиля;
- оповещение телефонным звонком или sms при срабатывании сигнализации;

У продавца есть модель без автозапуска на 22уе дешевле:
Стоимость: US $151.58
Прилагается инструкция к модели без автозапуска

Никто не искал GPS/GSM сигнализации? Интересуют похожие по функциям модели.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Не понял принцип шифрование и его стойкость к взлому. Если взломают сигу, то и СМС ЖПРС можно забыть сразу всё - в одном блоке.
Проще взять Старлайн Б92 Диалог, замок на капот, обязательно кроме штатного свой иммо поставить.

Может не в тему, есть в Китае аналоги GPS tracker, но не зависимый от питания авто(автономный), а с батарейками на 2 года типа АвтоФон или StarLine M10
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Я собираюсь выпаять радиомодуль, который отвечает за брелки и пользоваться штатными брелками от моего автомобиля.
Сигналку собираюсь купить ради модулей GPS/GSM, которую можно использовать как GPS трекер и получать уведомления по смс в случае срабатывания сигналки.
Т.е. мне нужен тупо датчик удара и сирена + поставлю концевик на капот.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Сигналку собираюсь купить ради модулей GPS/GSM, которую можно использовать как GPS трекер и получать уведомления по смс
Он как и сига будут запитаны от аккумулятора авто и в одном корпусе. Частота там 315, снимается на счет Р-А-З и нет у тебя СМС уведомлений. Всё.
Нужен комплексный подход.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Еще раз повторяю - родной радиомодуль от брелков будет отключен (или выпаян)! В автомобиле есть своя система бесключевого доступа, постановка и снятие с охраны будет производиться со штатного автомобильного брелка. Брелки от сигнализации выкину в помойку вместе с радиомодулем от них.
У сигнализации есть дополнительное питание от встроенного в нее аккумулятора.

Оповещалка мне нужна с сиреной и датчиком удара, к которой подключу штатную кейлесс систему.
А так же с автозапуском для использования его не по назначению (реле будет подключено к чему угодно, но не к стартеру).
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Частоты 315/433MHZ - стандартные частоты для многих сигнализаций (старлайны и т.д.)
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Что-то отпало желание брать полноценную сигналку, т.к. с кейлесом в любое случае прийдется повозиться с паяльником, т.к. данные сигналки не могут работать в режиме "слейв".

Подобрал для себя такие варианты:
Обычный GPS трекер, у которого имеются входы/выходы для подключения сигналки (или просто датчиков удара), сирены и т.д.:

Чуть дороже этот же GPS трекер:
Но с ним в комплекте уже идет сирена и датчик удара.
Так же в комплекте есть брелок и радиомодуль, этот радиомодуль мне знаком, его очень легко выпаять и можно будет подключить кейлесс систему моего автомобиля - то, что мне надо!
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
привет всем. никто не созрел на покупку сигнализации?
я поставил себе starline b6, гуамно редкостное. теперь хочу заменить на что-то более толковое. посоветуйте нормальную сигналку, опция GPS мне не нужна.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
dismit

Смотрим http://www.auto-key.org/index-3.htm и выбираем что-то из Сталкеров, Экселлентов, Пандор и свежих СтарЛайнов (они недавно цены скинули).
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там просто список идет, которые модели этим код-граббером вскрываются. А вообще надо выбирать из диалоговых моделей.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
это список сигналок, которые взламывают? я правильно понял? на 1 месте стоит самая лажевая?

Да - список сграбливаемых сигнализаций, никак не упорядоченный. А дальше я привел список сигнализаций которые диалоговые и не взламываемые код-граббером.
 
И

Ильназ25

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Live

Similar threads




Вверх
Live