• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Швейцарские часы Binger спор...

L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Спасибо всем. Будут новости по заказу-напишу. Может, что и выгорет...

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Только с видео подскажите кто сталкивался, куда его подгрузить? У них только один видео обменник MediaFire?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Почему тогда все участники этого сайта, и Вы, и Я, сидим здесь??? Мы все заказываем буэ и подделки из Китая.Потому, что там дешевле.

Э нее, батенька, не обобщайте. Это вы заказываете буэ из Китая. Я здесь сижу, потому что торгую на ebay и буэ из Китая заказываю только в виде чехлов для телефонов и мелочи всякой, если знакомые просят. буэ я принципиально не покупаю. А тем более часы. Я свои последние Tissot T-touch Expert при цене в магазинах в 1000 евро, на eBay за $280 с доставкой ухватил. Плюс около десяти баксов пошлины заплатил на почте. Правда помониторить пришлось пару месяцев, но купил же. Игрушки для ребёнка мне подружка с Амазона заказывает и они отличнейшего качества.
Вы попробуйте не покупать барахло. Попробуйте купить настоящую качественную вещь. Пусть это будет дороже китайщины. Но ведь вы получите гораздо больше кайфа от хорошей, брендовой и дорогой вещи (тем более, если выиграете её дёшево на аукционе). А с часами так это вообще отдельная тема. Вы ведь купите механизм, который должен будет вам служить долго и точно. Вы должны получать кайф всегда, когда часы на вашей руке... А вы на али ходите... Грешно это, грешно!
Вряд ли вы меня поняли, т. к. к часам у меня особое отношение.))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
ldv3333, дави на прода не тяни...
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Я здесь сижу, потому что торгую на ebay и буэ из Китая заказываю только в виде чехлов для телефонов и мелочи всякой, если знакомые просят. буэ я принципиально не покупаю. А вы на али ходите... Грешно это, грешно!
Вряд ли вы меня поняли, т. к. к часам у меня особое отношение.))

Конечно я Вас понял, раз вы продавец ebay, то - это самый лучший сайт...Покупайте только на нем.Мне нравится али, каждому свое. :good:
  • bennarion
  • Подожду до вечера, я ж пообещал.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
  • trekutr
  • Извини, если немного резок...Не со зла...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
ldv3333, подождём развязки...)))
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
You do a lot of thing to kid money? - продавец написал, как правильный перевод?
Google выдает - Это можно сделать много вещей для малыша денег?
Не могу понять, он еще смеется надо мной? :angry:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Хрень какая-то...надо в службу али написать

Добавлено спустя 18 сек.
Спор открыли?
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Конечно открыл, счас обострять буду...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Хорошо..не надо тянуть с этим..
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Вчера вечер монтировал видео, спор обострил!!! Смонтировал следующее и прикрепил к спору:
Друзья пишем, комментируем... Все так, или чего надо было добавить???
Спасибо.

Добавлено спустя 16 мин. 29 сек.
Кстати, наткнулся на ссылку в ютубе:
Чувак относил их 1,5 года, а состояние как новое...Вот и китайское качество!!!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вам выше уже справедливо заметили, что стрелки на механике переводить назад нельзя. Китаец может упирать на то, что вы сами их сломали.
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Вам выше уже справедливо заметили, что стрелки на механике переводить назад нельзя. Китаец может упирать на то, что вы сами их сломали.

А где почитать об этом?

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Спасибо нашел
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Если стрелки переводить назад да это не рекомендуется,но ломаться сразу с новья часы не должны...

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0

  • Достаточно часто люди спрашивают, можно ли переводить стрелки назад. Время на циферблате можно устанавливать, крутя стрелки как вперед, так и назад. Лучше вращать стрелки в ту сторону, где число оборотов меньше.
    02.jpg

  • Исключением из пункта 1 являются часы с датой и другими сложными функциями. Необходимо запомнить, что в таких часах не следует вращать стрелки назад, в то время как задействован механизм календаря или календарь может быть задействован при установке. Часы имеют различные конструкции, так что относительно каждой модели имеет смысл проконсультироваться с представителем производителя часов. Если вас терзают сомнения – переводите стрелки только вперед, календарь и сложные функции устанавливайте только после установки точного времени.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.


  • Достаточно часто люди спрашивают, можно ли переводить стрелки назад. Время на циферблате можно устанавливать, крутя стрелки как вперед, так и назад. Лучше вращать стрелки в ту сторону, где число оборотов меньше.
    02.jpg


  • Исключением из пункта 1 являются часы с датой и другими сложными функциями. Необходимо запомнить, что в таких часах не следует вращать стрелки назад, в то время как задействован механизм календаря или календарь может быть задействован при установке. Часы имеют различные конструкции, так что относительно каждой модели имеет смысл проконсультироваться с представителем производителя часов. Если вас терзают сомнения – переводите стрелки только вперед, календарь и сложные функции устанавливайте только после установки точного времени.


Так , что пусть ищет представителя...Нет такого завода. Или кто ему еще может дать такое заключение?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Да не стоит искать причину..продавец просто прислал бракованные часы, мало того не ту марку

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Пусть возвращает деньги...
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Причину надо было открывать что не тот товар прислали!

Добавлено спустя 26 сек.
Шансы есть...

Спасибо друг. Изменил причину спора, на не соответствие описанию. Если открывать по причине брака, то надо заключение от фирмы производителя прилагать... Так на али написано, или я не прав???

Если б не этот момент, думаю брак сработал бы... :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Друзья, а все таки, как вы считаете, по какой причине надо было открывать спор???
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Посмотрел видиотчёт.Всё правильно сделал :good:
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Друзья, чудо... Продавец зашевелился. Сегодня прислал вариант решения спора. Что предложите?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Правда сумма в прошлый раз была немножко больше... 865,93 руб. против сегодняшней. На спад пошел... :ROFL:
 

Вложения

  • скачанные файлы (7).png
    скачанные файлы (7).png
    147.6 КБ · Просмотры: 95
  • скачанные файлы (8).png
    скачанные файлы (8).png
    161.5 КБ · Просмотры: 75
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ldv3333, вы же сами запросили 794,43 р. ,а от бОльшей суммы отказались.
 
L

ldv3333

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Неееее. Это он предлагает. У меня вся сумма.
 

Вложения

  • скачанные файлы (9).png
    скачанные файлы (9).png
    168.9 КБ · Просмотры: 93
Live

Similar threads




Вверх
Live