• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shark Bull

Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти хоть на часы похожи.
 
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ага похожи,хотел себе оставить на работе таскать, но жалко их стало(часы) и продал :)
 
Гренадер

Гренадер

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
babai1981
По ссылке не видно((( За сколько брали? Можно ссылку на такие же?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Это же WEIDE один в один, 16 долларов они стоят, покупал знакомому, год уже ходят.
 
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Народ, че подорожали они со временем?? Уже по ~30$
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Люди отпишите как ходят после года использования???? Можно брать или Г...
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Отпишусь и я. Получил сегодня, это модель не Bull, а Great White Shark, взял у этого продавца, так как у них склад где-то на окраине Лондона. Пришли через 3 дня, очень понравилось как все упакованно. Коробка скромно приглашает на оф сайт - http://www.shark-watch.com При детальном изучании заметно, что китайщина. Якобы заглушка заводной головки заглушкой не является и представляет собой элемент декорации. Я бы часы не мочил, там хоть и заявлено 30М, но кнопки без заглушек. Экранчик может показывать время, дату и день недели, причем время на экране не синхронизируется с аналоговым временем, то есть можно выставить 2 часовой пояс. Качество исполнения нормальное, все было обклеено пленкой (на фото видно). Касательно заявления, что механизм японский, то <span style='color:purple;'>сложно сказать</span>, китайцы много чего пишут. На всех часах написано Limited Edition :)

Постараюсь открыть корпус и сделать фотки механизма.
 

Вложения

  • IMG_2197.JPG
    IMG_2197.JPG
    99.1 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2200.JPG
    IMG_2200.JPG
    97.5 КБ · Просмотры: 62
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Постараюсь открыть корпус и сделать фотки механизма.

Проверьте точность хода тоже.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Экранчик может показывать время, дату и день недели,

Будильник есть ?

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 40 сек.
По точности хода пока что нечего сказать не могу, через месяц будет ясно!

Отпишитесь плиз,что с часами ? Краска не облезает ,ход точный ?
Плюсы,минусы..
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я не знаю как это измерить, на "глаз" вроде точно ходят.

Так просто..
Взять сделать коррекцию часикам по GPS или просто по ТВ-новостям и посмотреть через неделю,месяц..
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London

Не вопрос, через месяц доложу о точности. А вот насчет краски лично у меня сомнения. Думаю, что через месяц не облезет, а вот через годик...

И еще всем советую почитать инструкцию, там такие перлы написаны. Например, часы не могут сопротивляться силе гравитации :)
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Ну вот и моя Акула приплыла. В плавание ее запустили 14.06, а ко мне она попала 20.07.2012. Пришла упакованная в традиционную "акулью" коробку традиционного китайского ширпотребного качества в коробке.jpg
Сами часы оказались несколько большего размера, чем я ожидал. Ну да ладно, пойдет. Так они выглядят на руке. на руке.jpg
На циферблате внизу гордая надпись "SWISS MOVT", а на стекляшке сзади на голограмме "JAPAN MOVT Q.C.PASSED". Типа, кто балдеет от Швейцарии - читайте спереди. А кто японцев уважает - для вас голограмма. Компромиссный подход, ничего не скажешь! Кстати, задник из стекла на кварце - это вообще тема! задник.jpg
А если представить, что желтое - это золото (или хотя бы позолота), так ценность этого изделия возрастает многократно! Жалко, только в мыслях. На платине под задним стеклом можно прочитать следующее: "ISA cal.9238 0 jewel FAR EAST ASS'Y" Немного погуглив, нашел я этот чудо калибр http://www.isaswiss....e/9238-1970.pdf Его и на Романсоны ставят. Вокруг заднего стекла много прикольного написано - и про нержавеющую сталь, и про швейцарский механизм, и про water resistent 30m, ну и конечно limited edition. Как жеж без последнего :D
А теперь ИМХО. Дизайн на любителя, хотя на страничке eBay приглянулся. Мелкие циферблаты читаются плохо, про числовой вообще молчу - без лупы не разглядеть. А так как стрелки на риски не попадают - и с лупой толку нет. Браслет - унылая штамповка с зазорами и люфтами. Про точность хода сказать пока ничего не могу, но по-моему и с ней не все в порядке. Помониторю - отпишусь. Итак, часы брались посмотреть на китайчасы живьем. Дарить такие точно никому не буду. Продавать - тоже. Может быть, иногда буду их надевать. Считаю цель достигнутой, и делаю вывод: 30$ правильнее потратить на бюджетные Casio, чем на такие SPORT WATCH.
Акула.jpg
фото напоследок. И ссылка на лот, если кому интересно http://www.ebay.com/itm/18066317117...:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_15893wt_1170
 
Live

Similar threads




Вверх
Live