• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наручные часы. Простые и чУдные. Силиконовые

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Доклад о дешёвых, явно одноразовых, но прикольных часах. Продаются за $ 4.29 тут http://www.chinabuye.com/v6-fashion-leisure-soft-silicone-strap-students-quartz-wrist-watch
Простейшая конструкция, но яркий дизайн и нечопорный вид - нишевая вещь. Я заказывала для велопокатушек - чтоб "спортивно", нехрупко и циферблат был хорошо виден.
первая.jpg
Часы упакованы в силиконовый корпус-браслет с металлической застёжкой. Снаружи браслет раскрашен в яркие цвета, изнутри - девственно белый. Силикон - на редкость мягкий, при застёгивании не пытается растопыриться и не впивается в руку. Вангую, что очень быстро испачкается, и отмыть будет невозможно, поэтому считаю часы одноразовыми - один активный сезон - и всё, их век пришёл. Тактильно ремешок "софт тач", прямо как стирательная резинка - грязь будет собирать хорошо.
общ1.jpg
общ2.jpg
сзади.jpg
Стекло циферблата - плоское и из пластика. Днище тоже плоское, головка перевода времени сильно утоплена в корпус - не будет мешать во время активного времяпровождения.
профиль.jpg
На ремешке заметны небольшие изъяны литья, некритично, видно только если очень вблизи.
рука1.jpg
рука2.jpg
рука3.jpg
Ход точный, даже неохота эту банальность повторять...
Считаю айтем годным к эксплуатации, кому нравится дизайн - очень хорошо и свежО. Часы негромоздкие - толщина 8 мм, диаметр 40 мм, и лёгкие. Упакованы в совсем простой пакетик.
Возможно, кому-то важно: тикания расслышать не удалось при всём старании.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live