• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SEIKO 5 SPORTS SRP205K1

W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Порздравляю с покупкой! Красивые часы (ИМХО)!
Они очень напомнили мне мои "бывшие" Сейко (очень похожи).История их "приобретения" очень интересна. Лет 12 назад на прежней работе делали японку - Хонду (внутр. яп. рынок).По виду один в один наша девятка - "зубило".Работа была срочная, задержались. И тут мой коллега случайно залез в задний лонжерон и вытащил пук целлофановой плёнки. В ней были запапкованы десятка три одинаковых наручных часов Сейко. Всё было в старой грязи. Выяснять их происхождение не стали, а хозяин авто про них и не догадывался (ему ничего не сказали).Я взял себе только одни - не люблю халяву,но тут такой случай... Часы были конечно без документов,но с серийными номерами(разными). Мы были уверены что это настоящие, японские Сейко. Я проходил с ними лет 5, проблем не было, ход был в норме.Как-то на отдыхе во Вьетнаме моя половина познакомилась с японкой, они были ровесницы и очень похожи :D ,общались на английском. Один раз она попросила на несколько секунд мои часы,потом вернула. Позже,уже по приезду жена призналась,что её знакомая хорошо владеет "часовым"вопросом. Она определила часики как дешёвый фейк за несколько секунд,но попросила её меня не расстраивать...Часы я сразу подарил - по случаю.
Потому желаю автору топика "хорошего хода", не сомневаюсь что они прослужат долго если даже копии работают без проблем.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
интересные часики) хорошо смотрятся)
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
кстати с продавцом можно договориться и без аукциона, он за 105 баксов эти часы продаст, проверено лично. кому интересен этот вариант пишите мне свое мыло скину ему а он выставит вам счёт через payPal
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну вот. Подделки дошли и до сеек за 100$... Жесть.
Хотя если мех от руки заводится то никаких признаков левого фейка не вижу...
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну вот. Подделки дошли и до сеек за 100$... Жесть.
Хотя если мех от руки заводится то никаких признаков левого фейка не вижу...
Этот продавец не замечен в торговле подделками. По крайней мере, я не нашел ссылок на это. В прошлом году покупал у него недешевые часы и просмотрел ряд форумов. И на вотче к нему нет претензий.
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Спорт бывает разный. Шахматы, автогонки, гольф и т.д., думаете везде подойдет только пластиковый или силиконовый браслет? Что вы к этому браслету прицепились? Если вам лично нравится другой, то это не значит что он правильный.
 
C

cuthbert

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
классные. по поводу браслета - стараюсь брать на металле, не зависит спорт - не спорт, если браслет надоест - заменить его на подходящий по стилю ремешок из нейлона/кожи всегда можно. а вот если наоборот - часто бывают сложности.
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
классные. по поводу браслета - стараюсь брать на металле, не зависит спорт - не спорт, если браслет надоест - заменить его на подходящий по стилю ремешок из нейлона/кожи всегда можно. а вот если наоборот - часто бывают сложности.

У меня сейчас такие на руке, брал у dabrands за 115 у.е..Первые часы,которые понравились жене. На руке смотрятся шикарно. Плюс ещё и ручной подзавод. В общем,с ними не расстаюсь.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
цвет обалденный!:) что то смотрю цены, они что подешевели? раньше сейко из этой линейки стоили дороже.
 
A

and rdg

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Подскажите пожалуйста продавец сам высылает трекномер, или надо ему об этом написать?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
and rdg, в информации о покупке иногда сам вписывает, но лучше спросить.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Live

Similar threads




Вверх
Live