• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
До всей этой суеты можно было и в рубасах и в баксах. Сейчас не знаю. Думаю если твой банк не под прессом то ни чего не поменялось.

До всей этой суеты можно было и в рубасах и в баксах. Сейчас не знаю. Думаю если твой банк не под прессом то ни чего не поменялось.
с eBay, похоже, только в рублях можно выводить.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-02-27 в 14.41.34.png
    Снимок экрана 2022-02-27 в 14.41.34.png
    120.4 КБ · Просмотры: 141
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
@Revada, вот , вот такая же ерунда, зайти в пионер не получается, запросил в поддержке привязку нового счета, пока еще несанкционного банка, но пока тишина
В параллельной ветке мне посоветовали бобра. Зашла в свой аккаунт Пионера и офигела от заблокированных балансов и отключенных банковских счетов не в санкционных банках
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
пай пал 24 февраля вывел на сбер. работает, деньги пришли 25го
25го вывел еще,жду,пока не пришли...
пайонер захожу через тор. работает
пайонер заказал карту тинькоф 25го сегодня должны били привести,не привезли. привезут в среду. у них шквал заказов карт.

завтра хочу сделать карту Райффайзен банк для пайонера.

Кто добавлял сейчас новый счет в пайонере? подскажите там нужно опять скан счета за коммунальные услуги прикреплять?

еще...
Вице-премьер Украины Михаил Федоров обратился к Rakuten (Viber) и Paypal с просьбой блокировать их сервисы в Россие.
что же получается, ООО НКО «ПэйПал РУ» введет санкции в собственной стране? Что с этим ООО после этого сделают?
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
В параллельной ветке мне посоветовали бобра. Зашла в свой аккаунт Пионера и офигела от заблокированных балансов и отключенных банковских счетов не в санкционных банках
какие банки отклонены? список. будет полезно тем кто сейчас ищет замену сберу,как я к примеру. буду делать тинькоф и рааффазен на замену.
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
какие банки отклонены? список. будет полезно тем кто сейчас ищет замену сберу,как я к примеру. буду делать тинькоф и рааффазен на замену.
У меня отключили вывод на Транскапиталбанк. Прям официально написали, что отключили. Причем сам банковский счет не удалили, а заблокировали на него вывод.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
пай пал 24 февраля вывел на сбер. работает, деньги пришли 25го
25го вывел еще,жду,пока не пришли...
пайонер захожу через тор. работает
пайонер заказал карту тинькоф 25го сегодня должны били привести,не привезли. привезут в среду. у них шквал заказов карт.

завтра хочу сделать карту Райффайзен банк для пайонера.

Кто добавлял сейчас новый счет в пайонере? подскажите там нужно опять скан счета за коммунальные услуги прикреплять?

еще...
Вице-премьер Украины Михаил Федоров обратился к Rakuten (Viber) и Paypal с просьбой блокировать их сервисы в Россие.
нет, надо просто добавит реквизиты банка, номер счета карты, бик, инн и всё
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@k1ss, вы бы успокоились, тема не об этом.

Народ, а что думаете по поводу валютного баланса на палке, стоит ли его выводить, не заблочат ли его?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Така же ерунда. Нашли как добавить, только через поддержку как я понял?
Никак ни какой другой банковский счёт добавить не получилось - в моём аккаунте Payoneer нет кнопки ни удалить старый счёт ни добавить новый . ( Как физ лицо в октябре я делал аккаунт Payoneer через оффлайн форму через eBay - не заходя в Payoneer вообще).
В поддержку Payoneer писал ответа не получил . Пробовал звонить - не дозвонится говорят телефонная линия перегружена .
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Никак ни какой другой банковский счёт добавить не получилось - в моём аккаунте Payoneer нет кнопки ни удалить старый счёт ни добавить новый . ( Как физ лицо в октябре я делал аккаунт Payoneer через оффлайн форму через eBay - не заходя в Payoneer вообще).
В поддержку Payoneer писал ответа не получил . Пробовал звонить - не дозвонится говорят телефонная линия перегружена .
Понял! Значит только через них. Мне просто интересно почему у кого то кнопка добавить счет есть,а у кого то нет! Такое ощущение что она не прогружается как будто.
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
Понял! Значит только через них. Мне просто интересно почему у кого то кнопка добавить счет есть,а у кого то нет! Такое ощущение что она не прогружается как будто.
у меня кнопка есть через (в правом углу)-настройки -банковские счета-банковские счета для вывода денег.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Понял! Значит только через них. Мне просто интересно почему у кого то кнопка добавить счет есть,а у кого то нет! Такое ощущение что она не прогружается как будто.
Я на eBay как продавец . Сегодня отменили многие страны авиасобщение с Россией - я всё равно продавать наверное ни чего не смогу если мне каким то чудом удастся payoneer настроить .
Сообщение было автоматически объединено:

у меня кнопка есть через (в правом углу)-настройки -банковские счета-банковские счета для вывода денег.
Так и у меня эта кнопка есть , а далее нажимаешь на эту кнопку и вылетает вот это
 

Вложения

  • Payoneer.jpg
    Payoneer.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 171
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Я на eBay как продавец . Сегодня отменили многие страны авиасобщение с Россией - я всё равно продавать наверное ни чего не смогу если мне каким то чудом удастся payoneer настроить .
Сообщение было автоматически объединено:


Так и у меня эта кнопка есть , а далее нажимаешь на эту кнопку и вылетает вот это
Так это и у меня есть, а вот под этой картинкой и должна быть кнопка Добавить счёт. Посмотрите назад на пару страниц, тем человек скидывал.
Вот это есть?
Сообщение было автоматически объединено:

Или вы на неё и нажимаете Добавить счёт и вас всё равно кидает на эту же страницу, но уже кнопки нет?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 143
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
Я на eBay как продавец . Сегодня отменили многие страны авиасобщение с Россией - я всё равно продавать наверное ни чего не смогу если мне каким то чудом удастся payoneer настроить .
Сообщение было автоматически объединено:


Так и у меня эта кнопка есть , а далее нажимаешь на эту кнопку и вылетает вот это
не подгружается оранжевая кнопка с низу. попробуйте в эту область мышкой навести,может нажмется. у меня кнопка есть..
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
не подгружается оранжевая кнопка с низу. попробуйте в эту область мышкой навести,может нажмется. у меня кнопка есть..
У меня совсем другое там написано - сравните моё и ваше фото. Из за этого у меня оранжевой кнопки нет .
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
У меня совсем другое там написано - сравните моё и ваше фото. Из за этого у меня оранжевой кнопки нет .
Ну вот и у меня также. Хотя должна быть кнопка добавления. Значит только через поддержку и можно добавить счёт.
 
B

bvb_infinity

Новичок
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел официальный ответ от payoneer на вопрос о сбербанке:
Hello,

Unfortunately, due to the current situation involving Russia and Ukraine, the bank you are attempting to withdraw to has been sanctioned by government order.

This means that we’re no longer able to process payments to this account. If you’re currently expecting a payment, it will be cancelled and returned to the initiator.

Please refer to the list from February 22nd and to the list from February 24th provided by the U.S. Department of the Treasury to understand whether your bank is affected by the sanctions.

Our team is monitoring the situation closely, and we’ll keep you informed of any relevant developments.

In the meantime, please add a new bank account at a different bank to continue receiving payments.

We appreciate your patience and cooperation. For more detailed information, please contact us.

Thank you for your understanding,

The Payoneer Team
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
альфа банки идёт в каком то отдельном списке всегда, как понять будет ли работать с пионером, пока не получал сообщений.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Так и у меня эта кнопка есть , а далее нажимаешь на эту кнопку и вылетает вот это
У меня так.
Понял! Значит только через них. Мне просто интересно почему у кого то кнопка добавить счет есть,а у кого то нет! Такое ощущение что она не прогружается как будто.
ИМХО:
Как я понимаю, разные банки попали под санкции разной степени тяжести.
Сберовских клиентов отключили моментально, без возможности самостоятельно добавить другой счёт, только через саппорт, если сумеете уговорить. Остальным небольшие поблажки.
У меня был Открытие, удалили не сразу, никаких писем небыло. Сегодня пойду оформлять Райфайзен.
Сообщение было автоматически объединено:

Палка выводит хоть на что нибудь российское, кто нибудь знает?
У меня на Палке ничего не изменилось, привязан Открытие. Думаю, будет выводить, проверить не могу, всё выгреб в прошлом месяце.
А вам на Палку поступления с ebay идут? Насколько мне известно, всех продавцов выдавили на Пионер.
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live