• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Т

Трость

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Вещь вообще классная. У моего мужа такой же, так он читает с обычной флешки. Очень неудобно, когда она сбоку торчит. Вот если бы еще заряда на дольше хватало.
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
...в LV290 можно перемещаться по папкам ?
Да, полноценный файловый менеджер (насколько это возможно). После выключения воспроизведение возобновляется с места остановки.

[quote name="serpmolot" post="2496659"]продают с батареей в 1000 mAh[/quote]
Да, указанная на сайте емкость, соответствует вложению. Более того, аккумулятор имеет маркировку See Me Here
Аккумулятор свежий, дата изготовления указана (октябрь 2013).
С обычной, USB флешки да, читает. Если будет необходимость. Но карты micro SD уже давно доступны, больших объемов. Поэтому можно выбрать любой носитель, какой нравится.
И конечно, всегда хочется время непрерывного воспроизведения подольше, но и так вроде неплохо.
Да, еще к слову о времени возпроизведения. При использовании USB носителя, время (теоретически) должно быть поменьше. Потому что флешка дополнительно потребляет ток от аккумулятора (имеет свой процессор и порой светодиодный индикатор). Поэтому лучше использовать карту памяти.
А на случай, если нужно подольше, а розетки рядом не предвидится, я взял Power Bank (емкость аккумулятора 6Ah). На четыре зарядки его хватает точно.
&*****
[attachment=p:90738:BL-5B.jpg][attachment=p:90739:power.JPG][attachment=p:90740:power Bank.JPG]
&*****
И еще есть такой момент, немного недоработанный. При полном разряде аккумулятора, когда до отключения остается приверно 5 минут, из динамика начинает звучать тональный сигнал. Всё бы ничего. но он звучит громковато. И регулятором уровня громкости не убавляется. Приходится выключать, или ставить на зарядку. В принципе, можно на это закрыть глаза. Потому что, момент разрядки, уж точно не упустите :)
 

Вложения

  • BL-5B.jpg
    BL-5B.jpg
    285.8 КБ · Просмотры: 139
  • Power.JPG
    Power.JPG
    158.7 КБ · Просмотры: 185
  • Power Bank.JPG
    Power Bank.JPG
    152.8 КБ · Просмотры: 163
S

serpmolot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
тольятти
зачет....надо брать.
и вот еще вопрос- регулировка громкости у него цифровая или аналоговая? (че за резистор стоит?)
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
зачет....надо брать.
и вот еще вопрос- регулировка громкости у него цифровая или аналоговая? (че за резистор стоит?)

Регулировка громкости цифровая (резистор не сдвоенный). При вращении, на слух, едва возможно различить "ступеньки" переключения.
 
S

serpmolot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
тольятти
спс за ответы...однако помощь в выборе переносного гаджета для прослушивания любимых музыкальных композиций и аудиокниг!!!...и конечно радио...
как получу,спрошу как вкл. англицкий язык.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Мужики, прочитал тему с конца - много воді а толку нет. Так а все-таки, где купить нормальный, настоящий кубик? Приоритет на качество звука.
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Поддержу предыдущего оратора. Покупал уже три раза по 4 штуки, все ОК! Качественное и достаточно надежное устройство, вполне адекватный продавец.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
По вашей ссылке восьмой кубик 21 бакс стоит, а тут - http://www.aliexpres.../698335214.html 16,63.
"Ну возможно, я просто показал где я покупал. Я брал MD06BT, разбирал, все аккуратно, никаких косяков, клеевых потеков и тому подобного, качество звука на высоте, блютуз ловится достаточно далеко. По цене особо не заморачивался, плюс минус 3 доллара, выбирал по рейтингу продавца и по отзывам.
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
парни, а отакую колонку никто не брал? басы в ней есть типа как у нормального кубика?
 
S

sergei913

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Пожалуйста, дйте ссылки на сайты, где можно проверить подлинность продукта.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Подскажите кубик оригинал, с радио и самым качественным звуком. Я так понял 06 модель самая лучшая, но без радио. Мне важно его наличие.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Arroyo

Arroyo

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
396
Местоположение
Североморск
Хочу взять колонку со стерео, остановился на двух моделях JH-MD05X и JH-MAUK5B. По качеству звука какая лучше будет?

PS: еще нашел вариант - JH-UK5B, дешевле чем JH-MAUK5B, но различий не могу найти.
 
P

pompushka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, вот купил мини спикер в инете он вот так именуется "алюминий открытый спикер st-661", с флешки звук нормальный, а вот FM радио когда работает сначало звук нормальный потом начинает трещать начинает. Переключаю на другую радиостанцию, какоето время звук нормальный, а потом опять начинает трещать. Пробовал удлинять антенну, треск уменьшается но не совсем. "Как можно исправить?
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Как можно исправить

Исправить врядли получится. Проблема, или программная (прошивка) или недоработка схемы (похоже на уход частоты). Для исправления, нужно знать, как это работает (Single-Chip Low-Power FM Receiver), иметь возможность "прошивать" EEPROM устройства (при необходимости) и соответственно иметь в наличии электронные компоненты (если потребуется замена бракованного). А может просто банальный "непропай" в схеме или загрязненная печатная плата. В нынешний век цифровых технологий, даже такое простое (на первый взгляд) устройство, может завести в тупик. Если нет всего выше перечисленного.

... либо пытаться поменять на другой.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Live

Similar threads




Вверх
Live