• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Возврат товара ВСЕГДА за счет покупателя
Платить за возврат если товар не подошёл, я ещё понимаю. Но платить за возврат бракованного товара - это совершенно нелогично, и никакого шантажа, продавец обязан убедиться в исправности товара. С Палкой имею дело гораздо реже, нежели с Али, о чём и написал выше. Рад, что на Али такой неадекватности нет, там покупатель всегда прав и это естественно.
 
S

shishok1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Друзья, прочел 30 страниц темы, больше просто сил не хватает. Прошу совета. Я подбираю себе портативную акустику для ноутбука, чтобы смотреть фильмы с громким звуком, так как встроенные динамики еле пищат. Ноутбук часто кочует по квартире и за ее пределы и таскать за собой обычные колонки с питанием от сети крайне неудобно. Подойдет ли для этих целей Ангел? Как я понял, с внешнего источника (в данном случае ноута) звук будет не так хорош? Наверное моделька 06с наиболее подходит под эти цели?
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Подойдет ли для этих целей Ангел? Как я понял, с внешнего источника (в данном случае ноута) звук будет не так хорош? Наверное моделька 06с наиболее подходит под эти цели?
Подойдёт.
Звук немного хуже, при подключении к внешнему источнику, чем при проигрывании с карты памяти/флешки (по крайней мере на моём 07), но тем не менее, думаю будет намного лучше встроенных в ноутбук.
Да, 06C идеально подойдёт под Ваши потребности. Только с продом не подскажу, у которого я всегда закупаюсь данной модели нет, есть только простые 06.
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Может кто знает в чем проблема: При подключении к 07 Sandisk Sansa Clip+ через 3,5 джека, звук на ангеле запирается и звучит короткими урывками, практически ничего не слышно. А когда подключаю этот МP3 через USB воспроизводит без проблем. Почему так?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, посоветуйте где скачать инструкцию на 08D ? Хочу друзьям с инструкцией подарить.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Друзья, прочел 30 страниц темы, больше просто сил не хватает. Прошу совета. Я подбираю себе портативную акустику для ноутбука, чтобы смотреть фильмы с громким звуком, так как встроенные динамики еле пищат. Ноутбук часто кочует по квартире и за ее пределы и таскать за собой обычные колонки с питанием от сети крайне неудобно. Подойдет ли для этих целей Ангел? Как я понял, с внешнего источника (в данном случае ноута) звук будет не так хорош? Наверное моделька 06с наиболее подходит под эти цели?

Я себе и уже 3-м друзьям заказывал 07D. Идеальный вариант как для просто прослушивания, так и в составе ноута! Качество звука - выше всяких похвал, плюс одновременно осуществляется зарядка. Можно использовать как картридер. Подобрал внешнюю зарядку (идеально подошла от смартфона) и теперь можно слушать FM-радио без опасения посадить батарею. Воспроизведение с микроSD - идеальное, использую для аудиокниг, иногда цепляю наушники. В общем, стоит своих 14 баксов, не жалею что взял. Сейчас опять в заказе три штуки. Брал у Realone International.. тут http://www.aliexpres...782263110.html.
Сейчас, кстати, цена упала. Проверенный продавец, оргинальная вещь 100%. Проверяю на упомянутом где-то здесь сайте производителя. Так что, советую.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Подойдёт.
Звук немного хуже, при подключении к внешнему источнику,
Идеальный вариант как для просто прослушивания, так и в составе ноута! Качество звука - выше всяких похвал, плюс одновременно осуществляется зарядка.
Спасибо за отклик. Пожалуй, возьму. Просто, мне магнитофон не нужен, подбираю именно колоночки к ноуту. Думаю, этот вариант будет получше обычних пищалок, все-таки как ни как, басы присутствуют. Только не уверен, подойдет ли моно-вариант для просмотра фильмов? Суперстереоэффекта не требуется, но будет ли слышна вся речь\музыка в фильмах по одному каналу?
Брал у Realone International
страница не найдена :unsure:
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Покупал на DX нового ангела SKU: 72498. Всё устраивает, кроме аккумулятора. Время жизни на средней громкости около 1,5 часа.
Замерял емкость, примерно 150 mAh. В описании указано - Built-in 1000mAh battery, это вероятно шутка.
Заменил на старый, от фотоаппарата Canon ixux 400. Вытащил из корпуса вместе с платой защиты (NB-1LH), габариты идентичные. Сейчас играет непрерывно примерно 8 часов, на уровне громкости 20-25.
Меню русское, теги читает русские, приемник ловит очень хорошо. Басы радуют. Перемещение по папкам без глюков. Единственный момент, дополнительно заплавил термоклеем изнутри, отверстия крепления решетки, иначе воздух проходит и пассивный резонатор не работает (нужна герметичность полости динамика).
При подключении наушников в качестве антенны, есть возможность включить динамик для прослушивания.
Вполне хорошая игрушка, ни минуты не пожалел о покупке :rolleyes:
 

Вложения

  • NewA01.JPG
    NewA01.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 73
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Единственный момент, дополнительно заплавил термоклеем изнутри, отверстия крепления решетки, иначе воздух проходит и пассивный резонатор не работает (нужна герметичность полости динамика).
У меня на 08D воздух выходит из разъёма для наушников на высокой громкости :D
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Суперстереоэффекта не требуется, но будет ли слышна вся речь\музыка в фильмах по одному каналу?

Сам ипользую 07d в качестве внешней звуковухи, никаких неудобств не отмечено. Слышно все прекрасно.
По поводу ссылки - действительно почему то не работает. Посмотри пост №1 там есть работающая ссылка на оригинал от Realone c Алиэкспресс.
 
S

SlavMix

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Нужны кому-нибудь гифт карты obostore? есть на 20, 15, 10 долларов - продам за половину стоимости. пишите на slavmix93@narod.ru
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

PetrovichZ

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
near SPb
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Это рекламный слоган. Все и так знают, что "Ангел" работает с TF картами, может работать в качестве активной колонки для компьютера и DVD плеера.
Так же магически звучит и фраза "Subwoofer Speaker". Абсолютно не означающая, что "Ангел" может работать в качестве сабвуфера, в комплекте акустической системы.
Манипуляция сознанием покупателя.
 
P

play2me

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Samara
Пока 5$ купоны действуют, подскажите для music angel 7 батарею на али.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
кто подскажет - в чем проблема?
подключаю по блютус колонку, (с телефона играет отлично) к нетбуку, звук тооормооозиит :( не зависит от того чем слушаешь на компе музыку (вконтакт, винамп, видео)...
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb




По вашей ссылке на продавца заказал 06. Получил типа 06D, на громкости больше половины с карточки идут конкретные искажения, а ближе к максимуму захлебывается, даже на полностью заряженном аккуме. D - это типа с картридером, но скорость записи в 10-20 раз медленнее чем через внешний картридер. Коробка пластиковая похожа на оригинал, кабель не сматывается, разъем микро USB.
Прод утверждает что это модернизация и 06 классический больше не выпускают.
Короче, я разочарован. Прод ломит цену в 500 рублей и продает туфту ...
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Заказал уже штук 20 за пол года MD07 (в магазине обостор).
Высылают через раз MD07/MD07D (последний явно лучше: microUSB, работает как зв. карта, мин громкость радио комфортна). Не суть.
Последний раз пришел один бракованный. Батарея мёртвая. Причём полностью (0.22v на самой банке).
Пока магазин отмалчивается, батарея была успешно заменена на распространенную нокиевскую BP-6M (1000 мАч).
Можно иметь ввиду - заменить батарею в нём - не проблема (ширина банки д.б. не более 46 мм).

Вы чего то путаете, D - это функция картридера, С - звуковая карта, по крайней мере в моем 06D функции звуковой карты нет, хотя заказывал 06 ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live