• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Vibrant T959 (galaxy s) подробно об о всём =)

S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
По навигации - дело по любому в прошивке ( на некоторых прошивках GPS вообще не работает!). По поводу диспута - "сложно сказать"...
тоже уже почитал про это. Но 3К не работает, так что пока точно не решится с диспутом пока эксперементировать с прошивками не буду.

и не будет работать, у меня пришел с 2.1. 3к не работал, GPS не работал, потом восстановил работу 3к, прошил на 2.2. все работает, gps в том числе
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я тут купил карту на 32 гигов )
вот у этого англичанина:

искал у американецв очень долго но как ни странно у них у всех Казахстан, Азербайджан и Украина стоят в числе исключений.
я у нескольких спросил сказали что из за большого количество утерянных посылок они не шипят сюда :good:
странно вообще.

У китайца не хотел брать так как пересылка займёт еще полтора месяца.
вот и взял у этого англичанина.

знаю многие скажут что дорого взял но блин, у нас в магазинах их вообще почти нету. спрашивал у продовцов, говорили что спроса нет вот и не приносят. и вообще если у нас тут и найдёш то по 70-80 баксовю.

так что ждёмссс =)

а еще делаю ставку на белый кейс =)
думаю будет красиво смотрется: черный телефон и белый кейс :)
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
kiaksar2142
Кстати на мой взгляд очень аппетитный ценник у флэхи!
Спасибо за наводку
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
SalimSoft
незачто =)
мне главное чтобы был оргинал )
а судя по рейтингу прода всё будет оргинал! (дай бог :))

а тут еще заказал USB карт ридер маленький )
буду свою 8 гиговую карту использовать как флешку )))
компактный он! даже очень :)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Товарищи еще кто может посоветовать где взять зарядку для сети для вибранта?
а то я наслушался историй о том что китайские зарядки могут спалить телефон. :)
если что нить брал то посоветуйте прода.

у меня щя бюджет ограничен 7 долларами :)
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:1bd6e95c3c="Horek35"]По навигации - дело по любому в прошивке ( на некоторых прошивках GPS вообще не работает!). По поводу диспута - "сложно сказать"...
тоже уже почитал про это. Но 3К не работает, так что пока точно не решится с диспутом пока эксперементировать с прошивками не буду.

и не будет работать, у меня пришел с 2.1. 3к не работал, GPS не работал, потом восстановил работу 3к, прошил на 2.2. все работает, gps в том числе[/quote:1bd6e95c3c]
сделал все тоже самое. Все отлично работает, сначала было так разочаровался :D теперь надеюсь прод вернет денег хоть за то что потертости такие.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
сегодня весь день бегал по городу и искал карту на 32 гигов чтобы узнать не дорого ли я купил его на ибей.
под жарким солнцем я весь Баку перевернул на ноги но не нашел :)
везде говорят что нету или не найдёте вы его нигде :twisted: так как спроса нет вот и никто не привозит :lol:

очень обрадовался что не зря купил на ибей:)
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Поставил я другую прошивку Project V. На Триггер 3.0.1 глюки были не хорошие. Болтаешь по телефону, минут через 5-10 вдруг просыпается походу дисплей и точным снайперским попаданием щекой ставишь вызов на удержание.. потом ещё какие-то меню вылетают и не на что не реагирует, короче пока несколько раз не дёрнеж кнопку блокировки не заставишь его работать. Буду тестить теперь другую.
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
kiaksar2142, белый кейс - клево! А я силиконовый ярко-зеленый чехольчик прикупил у китайцев! Люблю яркое!

Кстати, а кто еще какие хорошие прошивки посоветует? Чтоб GPS корректно работал, да и вообще чтоб беспроблемная была.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я сам лично в прошивках не очень разбираюсь и предпочитаю сидеть на заводской прошивке но а вообще советую посмотреть на сайте 4pda.ru или же на xda-developers.com
там навалом всяких прошивок для вибранта и для других андроидов =)

кстати вот ссылка на кейс который я купил )
у прода еще много таких =)

 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
мне не нравится 4PDA, там очень много хлама и все слишком замудрено. Многое, что говорят там, сложно сделать. Начинаешь разбираться и теряешься, а на деле все сделать можно гораздо проще, чем расписано там.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
kiaksar2142, белый кейс - клево! А я силиконовый ярко-зеленый чехольчик прикупил у китайцев! Люблю яркое!

Кстати, а кто еще какие хорошие прошивки посоветует? Чтоб GPS корректно работал, да и вообще чтоб беспроблемная была.
Мне очень понравилась эта прошивка, никаких глюков не заметил, и GPS быстросоединяется со спутниками. http://vibrant.org.ua/?p=170
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
у меня как раз такая прошивка стоит, а еще какие-нибудь? Может, кто и 2.3 ставил???
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте, я новичок на вашем форуме. Прошу простить за глупые вопросы.

Хочу сделать подарок близкому человеку - вибрант.
Нашёл приемлимый лот : http://www.ebay.com/itm/New-Samsung...&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=4697552102920600241

Знающие люди, проверьте пожалуйста этот лот по всем показателям, включая прошивку и возможность поддержки русских операторов связи. Я не очень хорошо разбираюсь в современной технике , поэтому прошу оказть мне помощь. Зарание спасибо
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
В России работает, прошивок море, я шил 2.2 (Project V) на основе стоковой, все на русском. Но это было летом.. сейчас на 4pda.ru выбор ещё больше http://4pda.ru/forum...owtopic=258591. А так аппарат отличный. Но я уже свой продаю и заказал SAMSUNG GALAXY i997 INFUSE 4Ghttp://www.ebay.com/...84.m1497.l2649. Как приедет накатаю тему, если её другой не напишет. С прошивками у него похуже (с русскими в частности), но делают, в остальном на голову выше вибранта :good:

Селлер из китая... ну не знаю конечно.. я бы наверно взял в штатах. Может другие подскажут.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Спасибо) может есть смысл тоже инфьюз взять? цена почти такая же О_о
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Не из Китая, а из Гонконга. А это - немного другое. На ебэе есть несколько продавцов из Гонконга, которые торгуют морально устаревшими (Вибрант и Каптивейт из этой "темы") и "рефурбиршед" телефонами по очень неплохим ценам. Кстати, Каптивейт у того же прода http://www.ebay.com/itm/New-Samsung...0754751033?pt=Cell_Phones&hash=item2a15d29e39 - дешевле. Стоит на 30 баксов дешевле, выглядит "дороже". Рекомендую брать его...
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
и правдо, каптивейт дешевле. Вопрос еще такой: лучше покупать анлокнутый телефон или это возможно самому сделать? и про инфьюз вопрос в силе: почему телефон который на голову выше вибранта стоит столько же
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
А вот поди разбери этого оператора АТ&T. ^_^ И не совсем, а на 3 рубля дороже с учетом доставки. я дал ссылку которую купил, это телефон с минимальным использованием (ещё посмотрим по прибытию конечно). Вот например новый http://www.ebay.com/itm/130610756631?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649, уже разлочен (а если нет, то анлокнуть не трудно). Цены разные, нужно мониторить.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
блин уже теряюсь, что лучше взять( всё так подазрительно
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Live

Similar threads




Вверх
Live