• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung focus i917

  • Автор темы makc77780
  • Дата начала
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Добрый день!
На форуме обзоров этого телефона не наел вроде,только объявления о продаже,вот и решил написать обзорчик.
День когда купил не помню уже, т.к. лот удалил из своего аккаунта на ЕБЕЙ.
Купил за 129.99$ у одного из американский магазинов на ебей,был выбран по принципу низкой цены,но доставка была только по US.
Покупал с помошью услуги MF через посредника ебейтудей -все делалось в первый раз)))
В течении около 5 дней пришла посылка на мой адрес в США, который дал посредник,в течении 3 дней посредник получил,собрал и отправил за 40$ EMS посылку на мой адрес в России, предварительно сделав 2 фотографии посылки
focus (8)1.jpg focus (9)2.jpg
За 7дней посылка прибыла в мой город (каждый день приходила смс о изменении статуса посылки-это услуга посредника).

Ну а дальше ЕМС было в своем стиле!!!

Не успел я подумать что это самая быстрая моя доставка из США,как посылка зависла и не приходила ко мне.
На второй день после прибытия в мой город я позвонил в ЕМС, которое мне сказало,что задержка с выдачей посылки мне связана с наклейкой на моей посылке " БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ВЫДАВАТЬ!!" с которой посылка пришла и Москвы.
Опускаю все тонкости моих каждодневных переговоров с "Экспрес-доставкой" почты России, хочу сказать,что через всего 5 дней (даже быстрее чем посылка добралась через океан) мне была выдана посылка со словами что эта наклейка какая-то ошибка.
Внутри обнаружил:
focus (6).JPG focus (12).JPG focus (7).JPG focus (10).JPG focus (2).JPG 100_5510.jpg 100_5509.jpg
Да на телефоне были мелкие царапины, пару мест от ударов полученных при падении, но считаю, что за 4т.р - это нормально, т.к. мог выбрать доставку и подешевле, а не за 1.2 т.р. ЕМС.
Итого телефон обошелся в 4т.р + доставка ЕМС 1,2т.р + страховка150р.= 5350рублей!(посредник при услуге MF комиссию не брал у меня)

А дальше начался длительный секас по прошивке, русификации и взлому windiws phona на который было потрачено еще 10$
100_5511.jpg 100_5513.jpg

Добавлено спустя 23 мин. 29 сек.
Забыл сказать,что телефоном очень доволен, хотя есть и минусы ОС, но эта ОС это что то совершенно другое, чем андроид.
Зато не заморачиваюсь всякими прошивками и украшательствами как на андроиде.Держит заряд побольше,обновления идут централизовано.Советую 10 раз подумать и попробывать эту ОС, прежде чем делать покупку и потом хаить ОС.
Всех с началом трудовых будней!!!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Тоже жду такой же телефон,ЕМС довезло до России телефон за 7 дней,а дальше...ну в общем сейчас уже 34 дня без движения на сортировке. Живу в 10 км от Москвы. Мде.

Впрочем,это оффтоп) поздравляю с покупкой!)
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
круто! поздравляю!
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
О, еще один WP7 смарт.) Поздравляю.
Присматривался к нему, но не взял потому как это Samsung (у меня личная неприязнь), да и вариант поинтереснее нашёл.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
О, еще один WP7 смарт.) Поздравляю.
Присматривался к нему, но не взял потому как это Samsung (у меня личная неприязнь), да и вариант поинтереснее нашёл.
я и к lg относился негативно, но после lg optimus one понял, что все это не важно, все делают качественные аппараты и после amoleda на captivate прям подсел на эти экраны, вот и купил focus.
 
G

gery4

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
покупал на аукционе или байитнау? Тоже такой собираюсь брать, только ебэйтудэй не очень по отзывам
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
Дешево :) поздравляю, классный телефон.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
покупал на аукционе или байитнау? Тоже такой собираюсь брать, только ебэйтудэй не очень по отзывам
купил по байтнау у американского магазина,про ебей тудей ничего плохо сказать не могу,сервис очень понравился
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У Билла Гейтса был такой. Правда может уже поменял.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
купил чехол :wub: http://www.ebay.com/...#ht_3411wt_1037
купил за 3.09$ сам предложмл цену - было предложение "лучшая цена" , получил на 40 день %) .
WP_000237.jpg 100_5521.jpg 100_5520.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 50 сек.
Раз уж первый раз воспользовался услугой посредника
вот партнерская ссылка http://ebaytoday.ru/?puebtdid=207694
я в этом еще не силен, говорят что по 5 $ обоим дадут за этот код dbfa9ca6e15bba651cfe238db2e2e289
 
G

gery4

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
по этому коду получил 5$ на счет в ебэутудэу. Выиграл аукцион. Адрес продавцу MF сообщать в личном сообщении?

да, я указывал адрес доставки продавцу при оплате через палку (просто добавил еще один), адрес который дал посредник и Обязательно указывайте Ваш номер пользователя вида: Suite #EB0000000 (я его указал вместо второй улицы)
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
купил чехол :wub: http://www.ebay.com/...#ht_3411wt_1037
купил за 3.09$ сам предложмл цену - было предложение "лучшая цена" , получил на 40 день %) .

Никогда не понимал, зачем уродовать телефоны этими ужасными чехлами? Вы там что, телефонами в футбол играете? Ладно там samsung focus, не самая привлекательная девушка на этом бале, но вот когда начинают надевать эти чехлы на iPhone, то это уже вандализм.

А ведь находятся еще оригиналы, которые ищут чем по тоньше телефон (ведь чем тоньше, тем моднее), готовы даже заметно переплатить за него, а потом надевают на него 5-доларовый чехол, который добавляет телефону "килограммы".
 
S

sotnikoff

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
ссылку на магазин можно?

я ее не сохранил, но есть магазин в котором мой друг затаривался, и я думаю след. покупку сделаю там, т.к. есть реальные фото телефонов, который покупаешь, но доставки по СШАhttp://stores.ebay.com/thegizmotrader , надеюсь если все будем просит доставку в Россию,то может продавец изменит список доставки))

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Никогда не понимал, зачем уродовать телефоны этими ужасными чехлами? Вы там что, телефонами в футбол играете? Ладно там samsung focus, не самая привлекательная девушка на этом бале, но вот когда начинают надевать эти чехлы на iPhone, то это уже вандализм.

А ведь находятся еще оригиналы, которые ищут чем по тоньше телефон (ведь чем тоньше, тем моднее), готовы даже заметно переплатить за него, а потом надевают на него 5-доларовый чехол, который добавляет телефону "килограммы".

думаю это обычная защита аппарата, тем более с нашими драконовскими ценами на новый айфон, который дороже продается только в Бразилии( :) тут мы дешевле,мы их сделали...) не очень хочется после первого падения получить
images.jpg
гораздо приятнее через год пользования держать в руках телефон в прекрасном состоянии после всех падений.Всегда приходиться чем-то жертвовать: или телефон или эргономика.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Выиграл focus новый за 170$. Прод просит за доставку в рашу- Postage and packaging via USPS Priority Mail International: US $55.58. Не многовато ли? Как заставить его скинуть стоимость доставки?
Сорри за офф..
 
G

gery4

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Выиграл focus новый за 170$. Прод просит за доставку в рашу- Postage and packaging via USPS Priority Mail International: US $55.58. Не многовато ли? Как заставить его скинуть стоимость доставки?
Сорри за офф..

а когда покупал не видел такой цены? Можешь через мейл форвард сделать. Цена услуги 8 баксов и доставка 26 и 34 бакса (ЕМС)
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
нашел своего продавца ,если кому интересно http://myworld.ebay.com/guaranteecellular

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
а когда покупал не видел такой цены? Можешь через мейл форвард сделать. Цена услуги 8 баксов и доставка 26 и 34 бакса (ЕМС)

ну в принципе это реальная альтернатива, у посредника 40 баксов самая дорогая доставка EMS,да еще и страховка будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live