• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сайт не работает, когда инет от маршрутизатора

  • Автор темы Splinder
  • Дата начала
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
http://www.svoboda.o...e/26615383.html
Интересно реклама курительных смесей это экстремизм или детское взрослое видео?

P.S. хахаха лихо автоматом слово порн* превратилось во взрослое видео :ROFL:
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь

Вложения

  • реестр.jpg
    реестр.jpg
    419.4 КБ · Просмотры: 33
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уже убрали походу, осталось дождаться что бы все провайдеры вернули все как было. У меня все ок, открывается.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну уж прям внесли и тут же убрали - такого не бывает, мне кажется..
У меня все так же плохо.

Вот отвечаю сегодня днем в реестре эту же запись видел (где сайт внесен в реестр), а сейчас нет сведений. Реально как-будто внесли, а потом убрали. Либо сбой какой-то
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну уж прям внесли и тут же убрали - такого не бывает, мне кажется..
У меня все так же плохо.
Бывает.

По поводу плохо: У меня было уже, что один сайт (лост тиви) без проблем открывался через троих провайдеров, а четвертый его блокировал, хотя в реестре так же не было упоминаний что сайт заблокирован. Я это к тому, что провайдеры бывают крайне не поворотливы и неторопливы.
Сейчас могу рекомендовать только использовать оперу со сжатием. Ну или любой прокси (если найдете не тормозной стабильный бесплатный прокси).
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
У меня было уже, что один сайт (лост тиви) без проблем открывался через троих провайдеров, а четвертый его блокировал, хотя в реестре так же не было упоминаний что сайт заблокирован. Я это к тому, что провайдеры бывают крайне не поворотливы и неторопливы.
Суть в том, что сосед мой с тем же провайдером и почти с тем же маршиком - не знает беды. Всё у него работает под разными браузерами
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Бывает.

По поводу плохо: У меня было уже, что один сайт (лост тиви) без проблем открывался через троих провайдеров, а четвертый его блокировал, хотя в реестре так же не было упоминаний что сайт заблокирован. Я это к тому, что провайдеры бывают крайне не поворотливы и неторопливы.
Сейчас могу рекомендовать только использовать тор или оперу со сжатием. Ну или любой прокси (если найдете не тормозной стабильный бесплатный прокси).
Для огнелиса есть плагины. Сейчас указать не могу, т.к. с телефона. Но они легко гуглятся.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Суть в том, что сосед мой с тем же провайдером и почти с тем же маршиком - не знает беды. Всё у него работает под разными браузерами
Попробуйте сбросить маршрутизатор и, если возможно, откатиться на предыдущую прошивку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live