• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рубрика "Вы спрашивали - мы отвечаем". ЭТО МОЖНО ПРОДАВАТЬ!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Жалко, что репы пока нет. Ну ничо, мы запишем
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
ф че -я нече(втягиваю голову в плечи и тихо отползаю в тень)в теме НАПИСЯНО в смысле просюют что продать можно...ну я и ...

Добавлено спустя 37 сек.
урррааа-репы нееет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не волнуйтесь, к концу месяца будет. И всем воздастся.
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
один амер продавал мышей-из тряпочек с усищами и хвостми но без лап .с очень потешными ушками.мыши в размер натуральных-хендмейд.по доллару за штуку.сфоткал их в коробочке с подстилочкой и подушечкой и какими то веточками.видела медведей и котов из полосатых чулок-на ура шли.

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
не идет--висит и не продается современный фарфор -фаянс.картины -почти не идут.если берут-только сюр и абстракционизм-причем чем гаже выглядит тем лучше-почему не знаю.я имею ввиду картины дешевые -не эксклюзив на уровне сотбис.коробочки лакированые с рисунками на русские мотивы-некоторые неплохо идут-нужно посмотреть что берут-я долго не интересовалась
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
кстати-есть прикол-за копейки покупается какой то средний пейзаж -винтажный(в смысе старый и неинтересный )и дописывается поверх жанровая сцена..если лес-дописываются детки с корзиной.или тетка спящая...это художники так извращались.доказать что дописано поверху-сложно-только на спец экспертизе.а с картиной до 300-500 долларов заморачиваться на экспертизу покупец вряд ли будет.поинтересуйтесь кукольными домиками мебелью для барби и ассесуарами.есть кстати целый раздел-одежда барбиная и т.д.если у кого то есть руки и желание..

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
прекрасно продаются фарфоровые статуэтки-НО-она должна быть с клеймом.кстати есть каталоги клем-по клейму можно определить год производства.продаются статуэтки до 70 года.причем не советские.бисквит продается хуже и дешевле.хорошо идет чешское стекло.прекрасно идет мурано.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
продаются хорошо-старые фотки -конец 19 начало 20 века.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
за копейки покупается какой то средний пейзаж
Вот этот прикол не понял. Жанровая сцена дописывается чтобы дороже продать? Т.Е. эта сцена на порядок лучше написана чем пейзаж а картина вроде как винтажная?
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
Вот этот прикол не понял. Жанровая сцена дописывается чтобы дороже продать? Т.Е. эта сцена на порядок лучше написана чем пейзаж а картина вроде как винтажная?
/современную жанровую сцену -попробуйте продать за более менее приличную сумму. без раскрученого имени или вообще не продадите или продадите по цене красок с холстом-в лучшем случае,причем даже ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ РАБОТЫ.этим художники подрабатывали.обычно СРЕДНЕНЬКИЙ винтажный пейзаж идет намного хуже(НЕ ИДЕТ СОВСЕМ) чем пейзаж с добавлеием людей и (или)животных. .современные работы продаются-не всегда.а винтажная картина-если еще и сподписью-с добавленными деталями продавалась в разы дороже.Кстати немало народу на этом зарабатывает.есть еще один трюк-ездили из европы дилеры скупали старые работы-качество не важно.их выскабливают и пишут а ля 100 лет тому назад. один из визуальных способов оценки живописи-цвет и текстура холста.дерево подрамника.способ прикрепления холста к подрамнику.обычно на ebay при прподаже живописи-фоткают подрамник,обратную сторону картины,крепление холста.этим люди желающие заработать и пользуются.интересуетесь темой-есть форумы антиквариата в странах бывшего снг-там в разделе живописи очень часто эта тема мелькала.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
причем если фигуры совсем мелкие -их побольше,а если средние -большие можно не сильно напрягаться-достаточно 1-2
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Спасибо за ликбез, очень познавательно.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Про картины я в шоке! Я читала недавно книжку, там автор делится тем, что продает портреты написанные по фотографии человека. Тоже впечатлилась, но это вообщееееее...
 
S

Safred

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Сургут
яэль, игрушки-вязаные и сшитые-только смешные.футболки с принтами-смешными и интересными.шарфы ручной росписи.если хотите узнать что продается-в акке есть раздел где можно установить листинг аналитик.хотите узнать сколько какого то товара продалось за месяц-сколько просмотров сколько бидов-введите в листинг аналитик название-например-кросс стич (вышивка крестиком-вылезет сколько такого товара выставлено на убее и сколько за месяц продалосьюи по какой цене.удачи всем


а можно поподробней как пользоваться листинг аналитиком,а то что то я найти его даже не могу.Пожалуйста
    • Цитировать
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
а можно поподробней как пользоваться листинг аналитиком,а то что то я найти его даже не могу.Пожалуйста
В строчке под вашим логином есть строка -большими буквами APPLICATIONS . Если ее нажать -вылезет целая куча разных программ , которые предлагают вам установить на ваш аккаунт .Некоторые бесплатные , некоторые нет . Листинг аналитик - бесплатный . Может вам там еще какие то приложения понравятся .
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Я вижу топик про приемники перерос в свалку "идей" :)
Довольно забавно было все прочесть, часть действительно рабочая, другая - бред, какой поискать.
Жаль что выбрать из этой бочки котлет, не наглотавшись мух, сложновато новичку...
Хотя может и не жаль...
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
Я вижу топик про приемники перерос в свалку "идей" :) Довольно забавно было все прочесть, часть действительно рабочая, другая - бред, какой поискать. Жаль что выбрать из этой бочки котлет, не наглотавшись мух, сложновато новичку... Хотя может и не жаль...
A можно мух как нибуть -того--повыкидывать?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
bivisdotnet Если вы про картины - я к сожалению очень хорошо знаю о чем говорю. И знаю людей которые на этом зарабатывают .
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A можно мух как нибуть -того--повыкидывать?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
bivisdotnet Если вы про картины - я к сожалению очень хорошо знаю о чем говорю. И знаю людей которые на этом зарабатывают .

А я про вашу тему НИКАК не говорил плохо. Наоборот, то о чем вы сообщаете мне тоже знакомо (занимался когда то этим направлением), и я относительно неплохо знаю что это работает и сколько это приносит.
Я про другое - тут ранее кто только не писал, о чем только не писал...
В большинстве своем несвязанный бред...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ну дык дайте дельный совет, а лучше не надо :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ну дык дайте дельный совет, а лучше не надо :)

Да куда уж мне до дельных то советов...
Хватило глупостей, изложенных ранее, к примеру в старте этого самого топика...
Лучше не буду, а то еще закидают умностями...
 
M

maxxxan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбница
Заказал радиодетали на futurlec на 82$(для Молдовы беспошлинно-до200евро), все для гитарных примочек(поцы, транзисторы , резисторы,..не более 10шт. на номинал). Живу в Приднестровье. Позвонили с местной почты и сказали ,что посылку задержала Кишиневская таможня.С трудом дозвонился до них...намекают что оптовый товар...нуна приехать к ним и "поговорить"...Намек понятен.
У мня вапрос к знатокам: Относятся ли радиодетали к оптовым товарам, или есть какие то нормы? Этож, получацца к примеру хочу заказать лампочки для елочной гирлянды...и тута таможню не обойти...или ручки для микшерского пульта ,которых х-ва куча...
Как бороться в таких случаях,подскажите!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Заказал радиодетали на futurlec на 82$(для Молдовы беспошлинно-до200евро), все для гитарных примочек(поцы, транзисторы , резисторы,..не более 10шт. на номинал). Живу в Приднестровье. Позвонили с местной почты и сказали ,что посылку задержала Кишиневская таможня.С трудом дозвонился до них...намекают что оптовый товар...нуна приехать к ним и "поговорить"...Намек понятен.
У мня вапрос к знатокам: Относятся ли радиодетали к оптовым товарам, или есть какие то нормы? Этож, получацца к примеру хочу заказать лампочки для елочной гирлянды...и тута таможню не обойти...или ручки для микшерского пульта ,которых х-ва куча...
Как бороться в таких случаях,подскажите!

А вы топиком не ошиблись?
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Можно ли продавать за границу из России поделки и сувениры из природного камня? какие-то документы нужны для этого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live