• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Он мне вообще трек еще не скинул, написал что отправил, и что скоро скинет... И все... Как будто его и не было....
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Не волнуйтесь, обещал - скинет. Долго не будет - напомните о себе.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Да просто бесит такое отношение, если обещаешь делай... Мало того что он мне посылку не полностью выслал, так и еще приходится все выпрашивать.....
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
А он может трек дать если был выбран метод small parcel за 6 евро, а суммарный заказ составил 25 евро?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
14.02 - заказ, без трекинга
15.02 - выслал
28.02 - покинуло место международного обмена (PCI-1)
Сегодня получил. К упаковке нет претензий.
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Фонари кто пробовал такие, как они по удобству-надёжности?
Версия есть как с зарядным так и без.
Смотрел ролики, по идее то что надо, для жизни,для копа да и просто книжку электронную почитать. %)
Планирую приобрести после получения первой посылки, которая дней 10 как отправлена и ещё не трекается на нашей почте.
h7_1_1.jpg
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
А через какой email связь с ru.nkon.nl ?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
тот же самый
а еще на сайте контактная форма есть
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
че-то он молчит и не отвечает. уже несколько дней...
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
E-mail: info aepenstaart nkon.nl - это на сайте написано , я так понимаю это - info@nkon.nl
Что то я с первого раза и не сообразил :D

А как быстро он отвечает ? В английском шарит или ему на немецком лучше сочинять ?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
А как быстро он отвечает ? В английском шарит или ему на немецком лучше сочинять ?

— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Весь такой… Одно слово — румын
— Так он болгарин
— Да? Какая разница?
Брат 2 (фильм) ®
%)

Голландия (Нидерланды)
Я общался на английском, но Google позволяет и в его родной язык сразу ...
Отвечал самое большее в течении пары часов.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Оверквотинг. Hart

Ну если мне память не изменяет в голландии общаются и на немецком . А вообще здесь предпологали что он армянин , так что может он и не на том и не на этом "твоя моя не панимать" %)
Спасибо за быстрый ответ , подождем теперь ответ румына ... т.е ...., а какая разница :D
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
За такой оверквотинг (тройной) - усиленный горчичник. Hart

Ну если мне память не изменяет в голландии общаются и на немецком . А вообще здесь предпологали что он армянин , так что может он и не на том и не на этом "твоя моя не панимать" :)
Спасибо за быстрый ответ , подождем теперь ответ румына ... т.е ...., а какая разница :D[/quote]
Я до него не могу недели полторы достучатся, этот ..... обещал скинуть трек и все на этом заглохло.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Оверквотинг. Hart

Ну если мне память не изменяет в голландии общаются и на немецком . А вообще здесь предпологали что он армянин , так что может он и не на том и не на этом "твоя моя не панимать" :)
Спасибо за быстрый ответ , подождем теперь ответ румына ... т.е ...., а какая разница :D[/quote]
Я до него не могу недели полторы достучатся, этот ..... обещал скинуть трек и все на этом заглохло.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Что то я с первого раза и не сообразил
А Вы не подумали зачем это было сделано? Наверное для того что бы этот адрес не попал в списки спам рассылок, или Вам подробно нужно объяснять почему электронные адреса в открытую не выкладываются? :crazy:
А Вы что делаете? Именно выкладываете для роботов чужой адрес.
Нехорошо как-то.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
strelb
Согрешил , признаю , а может и помог Arjan-у :)

Кстати клиен жив :) . А че за проблемы у него с выдачей трек номеров ? Еще вопрос , у него бесплатная доставка есть (на нную сумму) ? Почему то свыше 100 евро калькулятор не считает сумму доставки , поэтому и спрашиваю ,может бесплатно 8)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Совсем не считает?
У меня выдает
Sorry. Your order is to big. Contact us or place a smaller order
Просто либо соберите 2 отдельных заказа (разбейте), либо попробуйте договориться с Arjan'ом если превышение не большое.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
strelb

Точно , точно , я почему то перевел только последнюю часть , и еще смутила в конце сумма - ?100,000,000.00 :)
А таможня не забракует партию батареек , штук 12 , обычно все что более 3- х - нельзя.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Вспоминается старый анекдот: "Крупа манка знаешь?..." :)
Думаю такой расходки как батарейки это не касается, хотя кто его знает какие у Вас таможенники :oops:
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
strelb
Ну про не более 3 штук одного наименования сказали именно они , когда меня вызвали по этому вопросу , поэтому и спрашиваю , как у других. Отсюда следует что таможенники у нас - редиски , будем надеяться что не все :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live