• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Насчет 4BE не скажу, а насчет BK-3MCCE - заходите, отдам значительно дешевле.
Я вообще не подозревал, что их можно продать не то что дороже 850 рублей, но хотя бы и за 500...
Теперь буду знать и повышу цены.

BK-3MCCE - это вообще формат акков., вы имеете ввиду что у вас стоит 1 штука не дороже 500 руб.?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
P

Pavel Barneo

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал в этом магазине в конце декабря аккумы - маленькую посылку без трека. Три месяца прошло - до сих пор не пришла (живу в Барнауле). Написал сообщение на сайт - тишина. Открыл спор на PayPal. Потом догадался написать сообщение через ответ на письмо о заказе - тут ответили, мол, отправили на такой то адрес, мол, посылка без трека - проверить, где посылка никак не можем. Ну я ответил, мол, очень жаль, ваш магазин нравится, но у меня нет другого пути, как перевести спор в статус претензии. Подожду еще, мож, что напишут - предложат.
В общем, время до 5 апреля есть - переводить спор в претензию, либо что-то еще делать.
Народ, посоветуйте, пожалуйста, наверняка ведь были здесь подобные ситуации. Как в этом магазине решаются проблемы с недоставкой безтрековых посылок?
 
A

Abriss

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Заказывал аккумуляторы на сайте nkon в конце февраля. Прошло больше месяца - посылка не получена. Пишу продавцу, мол, где? Он уточнил реквизиты доставки, верные ли, пообещал выслать повторно если я не получу через неделю. Прошла неделя. Пишу ему что посылки нет. Продавец отморозился. Народ, посоветуйте. По предыдущим постам я понял что тут не один такой.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Abriss,
без трека посыль естественно?
Прод быстро не отвечает обычно ,так что ждите .
 
A

Abriss

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Без трека. У меня Китай без трека без проблем приходит, а тут Европа... Аккумы сейчас нужны, придётся заказать в Китае, а с nkon придётся решать. Неприятно всё это, если честно. Давно у меня такого не было.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброго дня, кто в курсе, шлет ли сейчас данный сайт Li-Ion АКБ в страны СНГ? Потому как с новыми правилами многие уже не шлют, в частности Gearbest, недавно рефанд пришлось делать и с 18650 Li-Ion, и даже Ni-Mh не отправили(

Всё, посмотрел в корзине, там Li-Ion ко мне только Fedexом(
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Wel11,
вы откуда будете?
Мне недавно пришла горка лития 18650, без проблем обычной почтой России.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
stawrr, Молдавия, Приднестровье. Мне тоже месяц назад приходил литий. Но щас, слышал, высылали, кто успел заказать до конца июля, что-то такое. А теперь уже сложней с этим. Может, в Росиию еще шлют, конечно.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Wel11,
в Рф пока шлют из Голландии. К вам не знаю.
А из РФ к вам посылки спокойно доходят? Через Молдавию или как?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
stawrr, Ну, вот, например, Nkon - при выборе лития - предоставляет только Fedex в 40 Евро. При Ni-Mh обычная там какая-то доставка 4 с чем-то Евро. А так из Нидерланд к нам тоже идут посылки, смотря как там китайцы отправят))

Да, спокойно доходят через Молдову, проходя таможню в Кишинёве.

Посмотрел щас на Банггуде: тоже, при выборе лития его даже в корзину не добавить) Что ж куплю по месту ноутбучные батареи и распотрошу) Благо, пока мне высокотоковые не нужны.

Потом глянул на Али: многие или не шлют, или дорогая доставка DHL. Но встречается, что POS Malaysia за 1.26$ отправляют или просто прод еще не в курсе и пока не сменил отправку/неотправку.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
stawrr, Ну, вот, например, Nkon - при выборе лития - предоставляет только Fedex в 40 Евро. При Ni-Mh обычная там какая-то доставка 4 с чем-то Евро. А так из Нидерланд к нам тоже идут посылки, смотря как там китайцы отправят))

Да, спокойно доходят через Молдову, проходя таможню в Кишинёве.

Посмотрел щас на Банггуде: тоже, при выборе лития его даже в корзину не добавить) Что ж куплю по месту ноутбучные батареи и распотрошу) Благо, пока мне высокотоковые не нужны.

Потом глянул на Али: многие или не шлют, или дорогая доставка DHL. Но встречается, что POS Malaysia за 1.26$ отправляют или просто прод еще не в курсе и пока не сменил отправку/неотправку.
POS Malaysia мне уже 2 месяца доставляет Ni-Mh, еще раньше 2 прода что "были не в курсе" давали левый трек, а потом легко делали рефанд, BIC просто рефандил, ничего не говоря. Похоже, акки буду брать только on-line
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
UNFUSED, Ясненько. Спасибо. Мда, раньше надо было мне думать и прозапас заказывать, а не когда вдруг понадобились и тут такое)

Похоже, акки буду брать только on-line
Возможно, Вы имели ввиду оффлайн, в местных магазинах?)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
У Арьяна тоже веселуха началась...
Набиваю корзину, и вдруг:
We temporary suspended shipping 2-7kg parcels to Russia due to regular customs problems and lot of work involved. Please place smaller orders.
Насколько это вот временно...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
DDimann,
похоже завернули несколько посылок и покупатели отказались от них. Ну и Арьян решил перестраховаться и слать мелкими партиями.
А еще у него висит- last week we got a lot of orders, more than we could process, expect +-3 business days shippin delay, sorry.
Короче пока борода с заказами :cry:
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Можете ссылочку на Арьяна дать? Поиском не удалось найти.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Wel11,
ru.nkon.nl , если вы не из ЕС.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
stawrr, А, этот сайт я знаю, спасибо)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
stawrr, может и завернули, потому как наших бравых ребят не поймешь.
У меня крайние посылки от него за 10 кг переваливали, и вроде все проходило...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
DDimann,
чего вы там на 10 кг набрали? По 50 батареек D и С размера))
У меня не получалось больше 6 кг, сайт писал, что перевес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live