• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

DoubleDragon80

DoubleDragon80

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный МО
Я первый раз покупаю не на ebay, а у конкретного продавца. Зарегился, выбрал, оплатил. С палки пришло подтвержение, что деньги ушли. А дальше чего? надо ли с ним связываться специально или он сам мне трек (я с треком брал) скинет. Как долго он обычно отсылает посылки.
p.s. интересовался у него насчет Eneloop Lite AAA - ответил, что ему не выгодно. И в Москве в представительсве LaCross сказали что не ожидаются. Ну почему мы такие отсталые?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
DoubleDragon80, Все скинет сам. Отправляет обычно быстро. Я у него заказывал 4 раза. Всегда отправлял на следующий день, может через день. Не позже.
 
W

wiseGriF

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Большие посылки (более 1-1,5 кг, точно не помню) отправляет раз в неделю, те что через Берлин. Где-то на сайте у него эта инфа есть. Писать ничего не надо, все треки он вышлет.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вчера оформил заказ деньги с карты списали а в аккаунте висит статус Pending PayPal , что это может означать ?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста кто-нибудь уже решал вопросы пропавших посылок с этого магазина?
Первые две посылки дошли нормально, а вот третья после таможенного оформления пропала. Списался с Арьяном - он пообещал сделать запрос на розыск и пропал. Копию квитанции об отправке тоже не прислал, так бы я мог сам на нашей почте в розыск подать. Скоро уже 45 дней будет после оплаты, вот и думаю открывать case в палке или нет...
 
DoubleDragon80

DoubleDragon80

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный МО
Все скинет сам. Отправляет обычно быстро. Я у него заказывал 4 раза. Всегда отправлял на следующий день, может через день. Не позже.
Да, спасибо. Он отписался. Точнее его робот.
Чем обычные не устраивают?
У lite хоть и емкость ниже, зато саморазряд по отношению к обычным Eneloop меньше. Про циклы зарядки молчу, не актуально.
Хочу их на замену в радиотелефон домашний, часы, пульты ДУ и т.п. Должно хватить на мою жизнь.
p.s. приобрел зарядку LaCross BC700 - вот и балуюсь по мелочам.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
DoubleDragon80, В радиотелефон лучше таки обычные. А зачем в пультах аккумуляторы, хоть убейте - не пойму. Вот у меня в пульте от телевизора родные батарейки работают больше трех лет...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А зачем в пультах аккумуляторы, хоть убейте - не пойму. Вот у меня в пульте от телевизора родные батарейки работают больше трех лет...
Думается мне, что пультами можно по разному пользоваться :) А вообще тоже считаю, что аккумуляторы в огромным числом циклов перезарядки использовать в мало потребляющих устройствах бред. Заряжать придется не чаще чем 1 раз в год.
А вот радиотелефон вполне нормально использовать на аккумуляторах, только при этом не держать его на базе.
 
V

voiglander

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал 25 января maha c-9000 с сумкой, 8 шт. enelop, без трековая посылка, за все оплатил 58,03 евро (экономия по сравнению всем известным магазином около 27 евро) получил 5 марта, упаковано отлично!!! Зарядное работает. Акки пока не ставил на заряд - пусть поваляются))
Кто нить сталкивался вообще с гарантией у nkon? якобы даже три года гарантии на ЗУ...
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Думается мне, что пультами можно по разному пользоваться :) А вообще тоже считаю, что аккумуляторы в огромным числом циклов перезарядки использовать в мало потребляющих устройствах бред. Заряжать придется не чаще чем 1 раз в год.
А вот радиотелефон вполне нормально использовать на аккумуляторах, только при этом не держать его на базе.

Я опытным путем узнал, что в радиотелефон лучше обычные Eneloop т.к. их хватает примерно на неделю, а лайты дня на 3. Лайты я поставил во все в пульты ДУ.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
А вот радиотелефон вполне нормально использовать на аккумуляторах, только при этом не держать его на базе.
Так ведь только аккумы и можно вставлять.
Как он будет заряжаться, стоя на базе, если Вы в него вставите батарейки?! Еще и не безопасно...
 
K

kompail

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста кто-нибудь уже решал вопросы пропавших посылок с этого магазина?
Первые две посылки дошли нормально, а вот третья после таможенного оформления пропала. Списался с Арьяном - он пообещал сделать запрос на розыск и пропал. Копию квитанции об отправке тоже не прислал, так бы я мог сам на нашей почте в розыск подать. Скоро уже 45 дней будет после оплаты, вот и думаю открывать case в палке или нет...
Приветствую. У вас вопрос не решился? У меня такая же проблема. Оплата прошла 18.01.2013, товара до сих пор нет. На мою просьбу сделать запрос в транспортную компанию, ответ мол это займёт много времени. Утверждает, что застрял товар где в России, хотя по треку он вроде как и не уходил никуда.
Трек, который мне прислал Арьян показывает Прибытие в ММПО 24.01.2013 11:45 Нидерланды NLAMSA.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
kompail, Эти вопросы обсуждаем здесь.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Может кто в курсе, когда у Арьяна появятся аккумуляторы - 4 AAA imedion in blister. Говорят, что они не хуже, в смысле саморазряда - Eneloop, а емкость повыше немного(950) - для мышки хочу приобрести в нее 2 ААА надо.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Может кто в курсе, когда у Арьяна появятся аккумуляторы - 4 AAA imedion in blister. Говорят, что они не хуже, в смысле саморазряда - Eneloop, а емкость повыше немного(950) - для мышки хочу приобрести в нее 2 ААА надо.

Так они и стоят дороже и смысла их брать для мыши нет т.к.емкость здесь не принципиальна.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Получил 52 зебру фонарь отличный программируются все режимы и светит так, что фонарь на доме так не светит.
 
W

wiseGriF

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Получил 52 зебру фонарь отличный программируются все режимы и светит так, что фонарь на доме так не светит.
Для такой малютки он весьма и весьма мощный, но все же 280 люмен - не такая уж запредельная яркость.

ps: Сам жду появления H502w.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Для такой малютки он весьма и весьма мощный, но все же 280 люмен - не такая уж запредельная яркость.

ps: Сам жду появления H502w.

В первую минуту на литии он выдает 500 люмен, а потом снижает до 280. Я тоже жду появления нового sc 600
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Что за видение меня посетило - вчера зашел на сайт к Арьяну увидел что появилась оплата через Moneybookers. Набрал посылочку сегодня положил деньги на карту начал проходить процедуру оплаты а Moneybookers уже нет в списке. Что случилось кто знает? Появится или уже нет? У меня проблема с привязкой карты к Paypal. Живу в Молдавии где нет Paypal а карту можно привязать но только через Румынию. И в случае каких то проблем с посылкой как предъявлять претензии продавцу(не имея ввиду Арьяна) те же продавцы с Ebay если адрес в аккаунте Paypal не сходится страна Румыния а в адресе республика Молдова улица и все такое. Как мне объяснили адрес должен быть подтвержден Paypal высылает письмо по адресу с каким то кодом и я его должен подтвердить - только тогда аккаунт(адрес, счет) становится проверенным. Короче будет ли опять в способах оплаты Moneybookers? Всем спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live