• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос Irobot Roomba 560

F

Frank336

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q

qck

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Продавец отправлял Standard Int'l Shipping?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
У меня вот руки под паяльник не заточены. Нашел по объявлению умельца, за 500 р все сделал.
 
F

Frank336

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец отправлял Standard Int'l Shipping?
На декларации написано Priority Mail . И доставка была на 10$ дешевле ... :(
Честно говоря , при заказе я даже не посмотрел на способ отправки . Почитал отзывы , их из России достаточно , все хвалят быструю доставку , и заказал ...
 
Q

qck

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Похоже что придется брать у этого продавца.
Starrbestbuy имеет проблемы с eBay'ем. Он пишет, что когда он их решит не знает.
 
tamerline

tamerline

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Pushkino
Всех приветствую! начитался про этот пылесос и тоже решил заказать!
может кто подскажет,где в последний раз заказывали?
где может подешевле?

мне вот здесь посоветовали:
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
qck берите напрямую через палку у него
 
Q

qck

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Калининград
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый друзья! Стою перед выбором. Наконец-таки решился брать робот-пылесос, настраивался на 560 Румбу, да и по деньгам вроде бы тяну. Но тут увидел, что появилась в продаже 570 модель. Стоит примерно в 1,5 раза дороже. Кто может подсказать, какую модель целесообразнее купить? Стоит ли 570 Румба полуторного увеличения цены? Может кто-то сравнивал две эти модели? Буду благодарен за любую помощь!!!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Добрые люди составили таблицу сравнения. ВОТ
 
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Ever, спасибо!
Из того, что бросилось в глаза в этой таблице между 560 и 570, у второго более емкий аккумулятор и нет в комплекте виртуальных стен. А что-нибудь еще есть принципиальное? За что там переплата то идет? Я слышал, что в 570 вроде какой-то принципиально новый алгоритм движения пылесоса и преодолевания препятствий. Стоит это больших денег или нет, не могу определить.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
насколько я понял, отличия в том, что 570 умеет работать с маячками (и они идут в комплекте). Я не уверен на 100%, но эти маячки умеют работать также в режиме виртуальной стены. Также в комплекте идет пульт ДУ.
Если большая площадь уборки, то лучше взять 570. Если стандартная двушка - трешка, 560-го хватит. Пылесосят они одинаково.
 
S

Stranger023

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Что может сказать уважаемое сообщество по поводу этого варианта и продавца ??? СтОит связываться ???
В переписке соглашается отправить за 329 долларов USPS Priority

 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Я не стал покупать у него. Уж больно негатива про него много. И именно про румбу.
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
Stranger023
Судя по отзывам с этим продам вообще все плохо, он продает восстановленные под видом новых.
 
S

Stranger023

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Большое всем спасибо за помощь....
Страаная и комичная ситуация сложилась у меня с ним...
Вчера после того как списались и оговорили цену - я тут же перечислсл деньги...
Потом сообщил номер транзакции и вежливо попросил трек после отправки....Тишина )))

Потом-после прочтения ваших отзывов (хотя в общем читал его фиды за последние 3 месяца - там были по Румбам положительные отзывы и от наших соотечественнииков) - опять же вежливо попросил его прислать серийник отправляемого Робота и написал - если РЕФ - получать не буду и будет chargeback,если новый - нет проблем,большие благодарности и куча рекомендаций его как отличного прода с шикарной ценой...
Пока доехал домой - час-полтора - вижу полный возврат и письмо от него - "...типа все новое конечно было бы,но чарджбэк - ну вас **...)))"

Еще раз благодарю за поддержку всех откликнувшихся...

PS Ежели есть у кого любые вопросы по технической стороне компов,спутников и тд - Welcome !!! Всегда рад буду помочь,хоть здесь,хоть в личке...

С уважением и благодарностью....
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
X

xgoodwin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stranger023
Еще по поводу продавца arya29.
Сам брал у него Roomba 560 весной. Все отлично, и цена, и время доставки, и эксплуатация.

Потом хотел еще сразу 2 взять... Перечислил деньги, но в последний момент у него что-то не срослось (ассортимента не было нужного) и он вернул деньги.

А сегодня наткнулся на этого чудо-продавца:D
Ух мне б такую скорость продаж!
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
как пить дать кидок. Набил рейтинг на фуфле меньше доллара и пустился во все тяжкие! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live