• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

B

bratellomario

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Sеnsey, Просто не у всех видов шипинга есть сроки.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey, Просто не у всех видов шипинга есть сроки.
Наверное не только у видов шипинга, но и у продавцов :mrgreen: которые не видят или не хотят видеть
у меня выбран эконом вариан со временем доставки до 23 бизнес дней. Это календарный месяц!!!
И проблем не возникает со сроками. Коречно всегда может найтись нетерпеливый, который будет орать что не получил товар, но ему система не даст открыть спор по неполучению, если сроки не вышли.
tempjpg_6652601_28396831.jpg
 

Вложения

  • tempjpg_6652601_28396831.jpg
    tempjpg_6652601_28396831.jpg
    207 КБ · Просмотры: 40
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подскажите пожалуйста,пишу в ebay в службу поддержки запрос на увеличение лимита выставляемых товаров, написала уже 5 писем

Если вам продолжат не-отвечать - напишите мне пожалуйста по Скайпу. Я помогаю продавцам - форумчанам звонить в службу поддержки иБэй и поднимать лимиты. Отзывы о результатах моей помощи вы можете прочесть как по форуму, так и по моему фейсбуку.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня выбран эконом вариан со временем доставки до 23 бизнес дней.Это календарный месяц!!!
зря шумите ... если нет в деталях ордера даты,то в любой день открыть может
на юк,кстати, покупатели из сша раньше месяца могли раньше открыть дело,хотя и эстимейтед видно
сейчас не знаю,но думаю мало что изменилось
 

Вложения

  • Opera Снимок.png
    Opera Снимок.png
    7.8 КБ · Просмотры: 77
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
зря шумите ... если нет в деталях ордера даты,то в любой день открыть может
на юк,кстати, покупатели из сша раньше месяца могли раньше открыть дело,хотя и эстимейтед видно
сейчас не знаю,но думаю мало что изменилось
согласен, если даты нет.
Я продаю на коме, на другие площадки не лезу, там черт ногу сломит с их правилами. Написано одно в правилах, а по факту другое. На коме тоже есть косяки, но как то привычнее.
 
B

bratellomario

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Sеnsey, Спасибо, очень наглядный скриншот. Тоже самое у меня в Domestic shipping, а вот в International shipping все варианты без сроков.<h2 class="reqd" style="margin: 0px; font-size: 16px; font-weight: 500; font-stretch: normal; line-height: normal; font-family: helvetica, neue, helvetica, arial, sans-serif; color: rgb(51, 51, 51); width: 240px; padding: 0px;"></h2>
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey, Спасибо, очень наглядный скриншот. Тоже самое у меня в Domestic shipping, а вот в International shipping все варианты без сроков.
Так оно и есть, почему фиг его знает. Должно быть наоборот. Но видимо исходя из того что товар размещен на коме, они и считают это доместиком (местным) :))) а так как нахождение товара в другой стране, то доставка из этой другой страны в США требует дней. Всё как всегда на ебай через одно место :)
Просто в доместик выбрать нужное с максимальным сроком, тоже самое в интернешнл уже без сроков. И вуа ля.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Sеnsey, вот тот скрин,что я показала-он комовский, с экономичной доставкой
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Sеnsey, я могу даже с шиппингом в сша без эстимейтед показать ) хотите ? ком
во,внизу прилепила
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    11 КБ · Просмотры: 62
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Братцы и сестры, они Индию добавили. Еще немного и будет РФ с Украиной и Республикой Беларусь.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, куда ? нас добавить хотят wow.gif
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, в политику доставки из. Формируется интернационал.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, спасибо
то то я смотрю у меня с дашбордом беда творится....
треки как фантомы гуляют
скандинавия почему то не транслируется с рашн пост на трекер ибея после границы
великобритания с рашн пост иногда вообще не отслеживается,хотя на ПР вся информация есть
эстимейтед слетает

хоть бы дефекты убрали,все ходы пошагово ведь записаны
так и саппорт молчит :unknown:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, вам дефекты не полагаются. Вообще в иБэй ходят разговоры чтобы заморозить ваш селлер дэшборд навсегда, тем самым показать вам что вы отлично работаете и являетесь примером для всех остальных продавцов на иБэй.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, )))
оставьте пожалуйста в пред и после новогодней очереди местечко для меня,на всякий)
я сейчас еще побарахтаюсь в мутной воде и думаю к Вам приду ,с этим багажом

эстимейтед еще не высвечивается,когда регистрация покупателя не совпадает со страной доставки,
что то там сбоит на этом этапе
И наоборот, если регистрация в США, а заказ на европу -то система дает дефект,что нет скана перевозчика ,и не просто ,а именно юспс .Я в конце лета так 2 деф хватала ,но они свалились в историю уже.Uploaded in time but no carrier scan.
Мне тогда те,кто вагонами отгружают ,сказали что ерунда все это,безтреками отправляют и хорошо все. Но я по своему дашборду не могу подтвердить эти слова,увы.
Спасибо на добром слове.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Извините, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, сотруднички. А разговоров, о том, чтоб разморозить наши рассийские акки на уровень 16 года - не ходят?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey, я могу даже с шиппингом в сша без эстимейтед показать ) хотите ? ком
во,внизу прилепила
Спросил у своих покупателей, они видят сроки доставок моих пакетов. У меня всё ОК.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Спросил у своих покупателей, они видят сроки доставок
ну возможно... они видят,а я нет.
но крайне маловероятно. Тогда бы через 6 дней у тайланда не открылся кейс....
это знаете,как год назад слетали политики доставки- шиппинга в страну нет,а они покупают.
где то скрины старые были где вся география выпадает в меню, все аж до нигерии .
А в политике-блок на африку и всякие там острова с бармалеями ....
Можно было бы предположить,что это только "я так вижу из своего акка",если бы не одно но -покупают и оплачивают.Точнее покупаЛИ, слава Б-гу нет такого сейчас.
Так и здесь,кмк
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Да, возможно глюки ебай.
В прошлом году как то один покупатель прорвался через блок страны и купил, я потом ковырял все настройки свои и так и не понял почему это произошло. Хорошо что больше такого не повторялось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live