• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решение медиаторов на али - те же яйца

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
мы не сомневаемся, у них это норма
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Если вы хотели получить полный возврат денег без отсылки товара, то нужно было перед спором проверить не подделка ли это. Для этого ищите форму-изготовителя этого товара и пишите им на почту приложив фото и видео товара. Если они подтвердят что это подделка, делаете скрин письма с их ответом и прикладываете к остальным доказательствам.
Я тут как раз пару недель назад диспутировал с продавцом на Али по поводу зеркала с регистратором фирмы Jado.
Вкратце: заявлено и производителем, и продавцом, видео 1080Р 30 кадров, 720Р 60 кадров в секунду. В реале имеем, соответственно, 10 и 30 кадров.
Так вот неделя переписки с офсайтом Jado, с отсылкой фото, видео и скринов, принесла неожиданный результат: они написали, что это настоящий агрегат, не подделка, не заморачиваясь никакими обоснованиями и не реагируя дальше ни на какие аргументы.
Диспут я таки выиграл, но по таймауту ответа продавца.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Плюнул бодаться. Сегодня вынесли решение - 50$ без возврата товара. Так что убыток на 38$.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Сегодня уже скорректировали сумму возврата - 45 $. Итого в минусе на 43$
 
V

val9238

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
44
Баллы
4
Я получил разбитый планшет,подделка и не соответствующий описанию.Подал жалобу со всеми доказательствами.Сегоднч ее закрыли с выплатой мне 200 руб!куда жаловаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live