• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репа off

vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Коллеги, мне для моей Сонеты не жалко ни кактуса ни фиалок ни остальных цветов, потому как их жена выращивает, вызывает беспокойство живоглоты - которые хочу тоже заказать, Сонете ничего не будет от них?
Но все таки давайте ближе к репе - что там когда ее включат?
Репа без минусов ни айс ни разу, опять же пусть лучше наорд минусов друг другу накидает, чем негативы другу другу на ebay.

Просто если человек в авторитете - несколько лет на форуме и тп - можно ведь чтоб его репа отличалась от новичка. Дифференциально можно сказать.
:(

Мне то за что? Это вам спасибо и Helga для кучи - вы подтвердили мои мысли о втором акке.

ЗЫ ничего что в теме спасибо? Была бы репа - покидались бы плюсами :lol:
ЗЗЫ да кстати - не вижу причины почему бы некоторые подфорумы делать платными. Ну например там про интернет магазины и прочее. Про получение оплаты и тп. Либо разовый платеж либо по решению администрации либо по рекомендации.

Репа хорошее дело - лишь бы не превратилось как на форуме сеонизаторов где у каширина например 500000 пунктов репы :lol: а у меня 600 что ли. Общаться там неинтересно.

ЗЫ я бы кстати вообще бы доступ на форум ограничил... Заходить новичок и видит два раздела
песочница и платежные системы :(
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
ЗЫ я бы кстати вообще бы доступ на форум ограничил... Заходить новичок и видит два раздела
песочница и платежные системы :lol:
А если новичок уже шесть лет на еВае, всех собак поел, а на форуме в первый раз, но по очень важному делу зашёл? Вдруг он что-то такое знает 8) всех нас спасти хочет, а вы его в песочницу... :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нас спасти хочет, а вы его в песочницу...
А и что? песочница очень даже милое место, я думала вот дорасту, каак пойду по всем подфорумам шастать.. а все ловлю себя на куличиках :)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Вам - за ссылку на тему со ссылками. :)
Я бы до неё ещё месяца 2-3 добирался.

И спасибо говорить надо как раз в этой теме, чтобы побыстрее включили возможность благодарить более компактным способом. ))
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст

Вообще я стараюсь фильтровать базар и темы не палить, и секреты не выдавать и вообще, наверно я тогда опять коньячку накатил грамм 50... ну как обычно ... как сейчас

Как сегодня ладно спалю тему - 300 % навару. Взял очки 3Д за 6 центов ( 2 рубля ) продал тут же на стоянке за 10 р
:lol:

спасибо говорить надо как раз в этой теме,

Да не вопрос - хорошему медведю за ценный форум большое человеческое СПАСИБО !
:crazy: ValNet СПАСИБО!
:evil:
Все участникам темы -спасибо!
Харту спасибо за аватару и вообще больше всех волонтер.
Бигдаду за ссылку на магазин и за pna
Энди за неблагодарный труд модератора
Хельга - за то как надо пересылать жидкости
Колеги, если кого забыл - отпишитесь в данной теме - я скажу спасибо
8) :D
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема что то притихла :) Попробую сформулировать предложения еще раз, по мере обдумки. Плюсовую репу конечно же оставить, а вот с минусовой. Есть предложение - минус считать по принципу 1 человек (аккаунт) - 1 голос, давать можно только один раз (и не более 1), дальнейшие минусы от одного лица не учитывать. Получается достаточно логично, если человек мягко говоря неадекватен, минусов ему форумчане набросают достаточно, сразу будет видно. И обратно, неадекватный человек не сможет поставить кучу минусов одному человеку за просто так.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А если новичок уже шесть лет на еВае, всех собак поел...
А шо не съил, то понадкусал... Вон оно лежит... пахнет!..
Вдруг он что-то такое знает всех нас спасти хочет...
Ага... в теме "Только сегодня! Раскрыт СЕКРЕТ - прием Палки в России! Оплата через Western Union...", когда модераторы отвернутся.
а все ловлю себя на куличиках
Есть такое... Комфортно здесь!.. И народ вокруг классный, не испорченный фиями, профицитом, отсутствием подтоварки...
300 % навару. Взял очки 3Д за 6 центов ( 2 рубля ) продал тут же на стоянке за 10 р
10 - 2 = 8 2 = 4 * 100% = 400%... Где-то я, видать, обсчитался... :cry:
а "благодарность" за неблагодарный труд" - это КУУЛ!.. :ROFL:


Кстати, как стало известно из источников, заслуживающих доверия, новый вариант функционирования "репы" проходит обкатку "на кроликах" и уже на подходе!
Так что, вспоминаем, кто кому чего и где (если своевременно не записывали, как я...:D ) и ждем зеленой ракеты... :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня-завтра репу включим в бетатестирование :(

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 41 секунду:

Залили новую версию репы

 
Live

Similar threads




Вверх
Live