• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репа off

Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
некоторые особо шустрые начинают скакать по другим темам, чтобы отстреляться на недруге

на некоем форуме так сливали по 10000 очков репутации за ночь с помощью скрипта, пока администрация не ввела максимальное количество голосов_в_день_ у каждого участника. : )
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну кстати я против уравнивания шансов. Дедовщину еще никто не отменял, и приходя на "чужой" форум, человек должен понимать, что ему стоит себя прилично вести, иначе перекрасят. Просто иначе новички тупо старикам так всю хорошую репу сольют)
Да и вообще форуму то (по моему разумению) нужны именно форумчане, люди которые постоянно сидят и общаются, а не те, которые разок что-то сказали и забыли навсегда.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Проблема в том что "старый" участник в гораздо более выигрышном положении, чем новичок. И в случае конфликта на уровне "ты мне просто не нравишься", последний получает по-полной и ничем не может ответить. А "вытягивать" ради мести нулевой аккаунт мало смысла.
Просто так здесь обычно не минусуют, это скорее редкие исключения, в пределах стат. погрешности. Кроме того, если кого-то незаслуженно отминусовали, то с большой вероятностью его потом обратно вытянут более адекватные форумчане.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Именно, когда я кого-то минусую - то за такое, за что в жизни морду бьют. Даже лентяев не минусую, на словах посылаю (в поиск, конечно) :)
Проблема в том что "старый" участник в гораздо более выигрышном положении, чем новичок.
Это не проблема, это привелегия. :D
Мне было бы стыдно, если бы я кого-то перекрасил, а другие старики потом ему репку в зеленый цвет вытягивали. Поэтому красят за дело, за очень редким исключением.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Ну кстати я против уравнивания шансов. Дедовщину еще никто не отменял...

вспоминаю,как в армии,по незнанию,сломал в двух местах руку "деду" :D
(я борьбой до армии занимался.)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я, конечно, немного за репой скучаю... Но вот как заметил один из участников сегодняшней ночно-утренней дискуссии -
Жалко репы нет, сейчас бы еще минусами бы покидались
В общем, да... без репы безопаснее - можно спокойно устроить выяснение "кто из ху?", не опасаясь удара под дых в виде минуса за пару-тройку слов.
Минусов бы мы в той теме навешали знатно, да... А так пАгАвАрили, побурчали, потроллили маленько друг друга и разошлись, довольно выковыривая из зубов ошметки мяса и сыто цыкая зубом (с)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
дык! на то и придумана тяжёлая доля модераторов :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
BigDad
Ну не ворчи :wink: Я ж отбатрачу :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В общем, да... без репы безопаснее
и скучнее :) я сегодня и так, и сяк, а нету!!!
В общем нечего хорошим людям дать:(
прям как в том совецком анекдоте про ресторан с плохим меню "а на десерт ничего нет,хоть сама на стол ложись" :(
Это я так отвлеченно намекаю кнопочку бы "спасибку" на переходный период :( А может пока репку возродить на одни плюсы? а минусы заблокировать до выяснения всех деталей?
ps Helga и Hart, вот бы ваших рыженьких поженить! уж который раз мечтаю, такие бы рыжики народились :)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Была бы репа ТС + бы накидали.
А так
"Спасибо,"
"спасибо большое,"
"спасибо пригодилось,"
"спасибо буду разбираться. "
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Народ, вам не кажется что вы слишком большое значение уделяете практически бессмысленным циферкам репутации на форуме?
PS: Просто сложилось впечатление что люди которые так яро отстаивают репу, "живут" на форуме потеряв грань между реальным и виртуальным общением, набивая немыслимое кол-во сообщений (как полезных так и бесполезных) ежедневно, получая за это похвалу, ну и наверно самоутверждаются чтоли!?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga и Hart, вот бы ваших рыженьких поженить! уж который раз мечтаю, такие бы рыжики народились

Мой аватар - это только картинка, взятая с демотиваторов, да еще под ней была неприличная подпись, исключающая женитьбу этого кота.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
vns73, и ТС спасибо, и Вам спасибо! )))

Администраторы, верните хотя бы возможность благодарить! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Народ, вам не кажется

Ну когда мне кажется или мерещится я крещусь. А когда сажусь в маршрутку , редко но все таки бывает, я всегда говорю - возьмите пожалуйста , остановите пожалуйста, спасибо большое.

Тут тоже самое, вроде бы всего лишь + , мелочь бы казалось, пустячок, но почему то приятно.

Ну и опять же когда пара-тройка посредников начинает за критику минусовать - думаю - что я вряд ли буду их клиентом :lol:

Опять же когда сижу я в 2-3 часа ночи и высылаю очередные фотографии, не на ebay а просто по РФ - хорошо бы с кем нибудь перекинуться парой слов - не буду же я жену будить, а тут зашел на форум - и есть народ.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live