• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Ну так можно подводить итоги?
Тестировать и сравнивать вроде уже как и нечего.

CR300 или DR400?
Ну не с двумя же ездить.
Вот я так и не смог выявить победителя и нахожусь в ступоре.

Может проголосуем по 10 бальной шкале?


DR400 хорош форм-фактором, GPS, ночная запись
CR300 PowerMagic, фильтр, возможность воспроизведения записи, кручу-верчу крепление, лучше звук.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
не берусь утверждать, но вроде бы, если противоположная сторона отказывается признать себя виновной по объективным причинам, все отправляются на разбор в группу...поэтому мнение инспектора вроде бы и как...не играет роли.
Хоть и оффтопик, но поясню:
Въехавший в меня гражданин по приезду инспектора начал всяко изворачиваться, говорить что я нёсся с бешеной скоростью, его подрезал ну и прочую муть. Однако когда была продемонстрирована видеозапись - сразу сдулся и врать перестал.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
сразу сдулся и врать перестал.
+1.
Некоторым достаточно лишь узнать о его наличии.

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
Я первый раз столкнулся с покупкой через ebay, в общем всё остановилось на оплате, у меня нет карты и р\счёта, и я пока не понимаю как это всё работает?
Первым делом получение карты Viza и регистрация в системе PayPal. https://www.paypal.c...&locale.x=ru_RU
После этого можно покупать как на Ebay так и напрямую через PayPal (напрямую через PayPal будет гораздо дешевле, но только у проверенных продавцов если их рекомендуют те кто уже имел с ними дело).
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

Agregato

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
1
Местоположение
Сергиев Посад (Мос. обл.)
Парни, расскажите, пожалуйста, про PowerMagic поподробнее.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

Agregato

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
1
Местоположение
Сергиев Посад (Мос. обл.)
А назначение это штукенции какое?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Вчерашние ночные (пароль ebay): 09.Night-Street.Middle
Ссылка на каталог. Закачивал по порядку, но выводиться не понятно по какому принципу. "Уровень ночной освещенности" стоит на средний. Резал и перепаковывал MP4Cam2AVI v2.93.3. После него появляются высокочастотные помехи на звуке от DR400 - мои извинения.

Добавлено спустя 15 мин. 53 сек.
...
если можно, напишите подробнее, что за экран использовали при подключении, стандартным (из комплекта регистратора, имею в
виду) ли шнуром подключали.
Vitek VT5001. Стандартный не подходит. Прикупил шнурок с джек 'ом как у родного с одной стороны и тремя тюльпанами-мама с другой. Еще пришлось брать провод тюльпан-папа с обоих концов. На СавкЕ ничего более подходящего не нашел.

...
Я собираюсь использовать в качестве экрана что-то типа этого - http://cgi.ebay.com/...#ht_3698wt_1187
Как думаете, будет работать?
Теоретически должен.

P.S. ... Но смысл вопроса не меняется: перепаяв/заменив шнур, получу ли я возможность просмотра видео с регистратора на подобном экране?
Да.
 
B

biker88

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
напрямую через PayPal будет гораздо дешевле, но только у проверенных продавцов если их рекомендуют те кто уже имел с ними дело
Здравствуйте! Очень понравился регистратор FineVu CR-300HD. Подскажите если можно проверенного продавца и как его можно купить? Хотелось бы подешевле.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Подскажите если можно проверенного продавца и как его можно купить

Вот один провереный продавец у которого покупал регистратор не только я но и многие другие товарищи из этого форума.
Стоимость регистратора у него думаю самая выгодная.

цена на Finevu 300

Вместе с фильтром - 280$
Без фильтра - 265$
Отдельно фильтр - 24$

Это при доставке почтой standart airmail с треком,

если EMS, то на 7-8$ будет дороже.

Теперь о продавце

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Finevu CR300HD with CPL filter per $280 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Можно использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Удачи.
 
B

biker88

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
D

DoubleP

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Feofan, благодарю Вас.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
DoubleP
Дел-то... не за что.
 
L

listic

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Разобралась с фильтром, о проблеме тут. Нашла способ правильной установки: нужно на просвет через фильтр смотреть на монитор и плавно его поворачивать. Будет две точки, в которых монитор почернеет это и есть искомый угол. Можно тут же зацепить фильтр на рег, главное, чтобы потом в креплении горизонт был выставлен верно. Да, белая точка при этом сверху, но немного смещена в бок...

В итоге без фильтра:
without_cpl.png

С фильтром:
with_cpl.png

Было пасмурно, но все равно разница заметна.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Да, белая точка при этом сверху, но немного смещена в бок...
У меня сверху, точно по середине. Для быстрой установки не плохо напротив этого места контрастную метку поставить. Краской. Что-бы каждый раз вспоминать/прицеливаться не надо было.
P.S.
Первичную настройку хорошо делать подключив монитор по AV.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Наткнулся на некую особенность (установлена v1.00.018). При работе в автомобиле регистратор удаляет каталог CR-300HD_Parameter и файл CR-300HD_Config.exe. При подключении аппарата к PC по USB "пропажа" возрождается.
 
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live



Вверх
Live