• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор A118 1080p (Novatek 96650/AR0330) из Gearbest

  • Автор темы ostermann
  • Дата начала
S

subaru 628

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
брал тоже у него, но дырочек не было, короче фиг знает, у кого есть, у кого нет. По прошивке толком не помог, поиском нарыл тут. чувствительность ДЖИ сенсора я бы убавил, а то даже на минимуме постоянно сохраняет. ему бы еще пульт)))
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну вот и все, не случилось халявы :)
Your Order has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.
 
S

Sterx13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Длина фрагмента циклической записи. 5 - значит 5 минут.
проверил, при смене времени цикла цифра не меняется, так что это не то.

Добавлено спустя 28 мин. 41 сек.
Разобрался, это отображение номера авто.
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А никто не в курсе, к регистратору любой gps модуль подойдет или только специфический?
 
N

Nike62

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Прочитал ветку, очень понравился регистратор. Но тут один вопрос - как быть с ним летом, если забудешь снять на стоянке? Вот осталась машина на прямом солнце, а это до 60 градусов в салоне + прямые лучи сразу на весь корпус?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Надо подождать лета, он вышел, когда уже прошла жара. В корпусе, даже старого типа без боковых щелей, все равно есть вентиляционные прорези на подошве, думаю ничего страшного не произойдет.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
kcduke,Ну модули различаются распайкой штеккера и как минимум скоростью обмена данными (там COM-порт фактически сделан). С такой же распайкой шанс есть, скорость китайцы вроде не трогают, оставляютт дефолтную 9600. Хотя могу ошибаться.
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ostermann, спасибо. Распиновку бы узнать, а там и паяльником можно побаловаться.
 
C

courier72

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
5
Баллы
204
Ребята, подскажите, на Али батарейку к нашему девайсу никто не видел, может кто ссылку даст? Своя пока работает, но за зиму думаю умрёт. Хочу чтоб в запасе была, так на всяк случай
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
courier72, по принципу - "готовь сани летом" (с)? :)
Тут есть один небольшой нюанс - контроллер батареи имеет три провода, читайте здесь.
Если найдёте где родную - не забудьте поделиться ссылкой...
 
S

Sterx13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Не могу разобраться как работает GPS, кроме как смена времени на китайское, никаких изменений не нашел, скорость не пишется в файл.
Зачем тогда он нужен?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Sterx13, Там только пункт меню есть - собственно ГПС нету.
 
K

Kuaktus

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кривбасс
это просто праздник какой-то
пост №3
две прошивки (под новый и старый сенсор. мне подошла прошивка old, при прошивке для нового, не работали кнопки. после повторной прошивки, второй прошивкой всё в норме)
собственно: версия B40.20140814.001 допиленная китайцами, с опцией госномер, часовыми зонами, и фирменным лого "Bliueskysea". битрейт не изменился - 14.7
 
D

deiciders

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приехал мой регистратор, заказывал без жпс у Blueskysea http://ru.aliexpress.com/store/906231 в 20тых числах ноября. Корпус с прорезями, притензий к работе нет, впечатывается номер, есть часовые пояса, но прошивка странная А118.20141119.DA380
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Blueskysea хороший продавец, думаю будет работать долго и без проблем. Поздравляю с удачным приобретением?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите владельцы- чтобы войти в режим просмотра на самом регистраторе нежно дважды нажать кнопку микрофон, а как потом выйти снова в режим записи ( убрать режим просмотра). Пока ничего кроме просто включить и выключить регистратор не нашел. Просветите, кто знает.
 
K

Kuaktus

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кривбасс
Подскажите владельцы- чтобы войти в режим просмотра на самом регистраторе нежно дважды нажать кнопку микрофон, а как потом выйти снова в режим записи ( убрать режим просмотра). Пока ничего кроме просто включить и выключить регистратор не нашел. Просветите, кто знает.

длительное нажатие кнопки ОК. выходит в режим камеры
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Live



Вверх
Live