• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на ebay.co.uk?

S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
в том то и дело что эта карта на палке зарегана и я делал уже покупки с нее оплачивал ванкл и ДХ

сейчас пытаюсь зарегаться на ебай но не прохожу этап верификации этой карты.
 
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
Народ, а в чём прикол, рег-ался на .com, могу зайти на .de и co.uk, на .ru заходить не хочет, зато сабжы от ру в почту мою идут... В общем я от греха подальше поменял пароль, что-то у меня к этому .ru доверия нет..
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
сегодня снова попробовал зарегаться
И все прошло ОК - мистика
 
B

bessala1

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
т.к. у России нет полноценного сайта иБэй, то регистрируясь на ebay.ru вы автоматически регистрируйтесь на английском иБэе
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
подскажите, как с оплатой проходит процесс, если карта не мультивалютная(только USD), чтобы покупать с разных площадок: .co.uk, .com, .de?
PayPal сам конвертирует(сейчас в PayPal установлено выставлять счет в валюте продавца), или нужно карту мультивалютную или соответствующую нужной валюте?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Nesnakomez, потратьте минут 15-20 на чтение форума и сами все узнаете. карту можно любую, какая больше нравится. paypal может сам конвертировать, или может не конвертировать, если вы решите, что конвертация банка выгоднее. читайте и все узнаете, а лучше попробуйте купить для начала какую-нибудь мелочь с фришиппингом - будете учиться на практике :)
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Да читаю, пока не допер. Пока ищешь и читаешь, а может и найдешь то что нужно, вечность пройдет. Единственное уже понятно, что если карта USD, выгоднее выбирать опцию выставлять счет в валюте продавца, если покупать в USD. Непонятно каким образом Paypal меняет: кросс-курсом или напрямую, с банком то понятное дело. И где можно видеть актуальный курс PayPal?
Почему нельзя просто ответить, если уже сотни раз проделывал то же самое, пробовал разные варианты? Типа дураки учатся на своих ошибках?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Региться всегда лучше на материнской площадке. Это не только ebay касается. Второе: американская площадка самая большая и функциональная. И третье, самое главное: в мире только у американцев самая высокая прокупательная способность. На основании собственного опыта :)
 
S

Stimuliator

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moldova
а комиссия за продажу лота на все площадках одинаковая? "спрашиваю потому что читал где то что комиссия разная на разных площадках.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Зарегистрировался на ЮК, после смены адреса перебросило на КОМ. Я теперь где))? Как узнать? Продавать не буду ничего, хватит, заблочили из-за посредников))
А вот есть ли разница теперь где я регался первоначально?
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Зарегистрировался на ЮК, после смены адреса перебросило на КОМ. Я теперь где))? Как узнать? Продавать не буду ничего, хватит, заблочили из-за посредников))
А вот есть ли разница теперь где я регался первоначально?

Зайдите просто заного через юк. Как выше писали аккаунт один на всех площадках. Где регились разницы нету.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
У меня токой вопрос. Покупаю как на английском ибее так и в Германии. В обеих странах отсылаю на склад посредника. Раньше покупал только в Англии. Когда стал покупать в Германии пришлось поменять адрес на немецкий и теперь на английском ибее криво показывает доставку. Тоесть делаю например сортировку по самому дешевой цене и криво сортирует так как везде доставка под 20 фунтов и отрпавка в Германию. Каждый раз менять адрес лень. Если сменить обратно на английский то в Немецком половина товаров вообще отображатся не будет так как не доставкляют в юк. Есть выход?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Lexus74, нет
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
можно зарегаться на ebay.com и с этой учеткой входить на английскую версию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live