• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация e-card в Палке

limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Возник такой вопрос: При регистрации e-card в Палке просят дату окончания срока действия карты. Карта дается на пол года (потом можно ее продлить, конечно).
Не заблокирует ли меня Палка через пол года? Продливать карту я , конечно, буду.
Спасибо.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Вроде заблокирует, пока не привяжете новую карту.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А может укажать не 7/10, а 7/11 например? Хотя вряд-ли прокатит(
Владельцы е-кардов, как вы выходите из этой ситуации?
 
ch0p

ch0p

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
На сколько я знаю в втб24 карту e-card продливать нельзя.
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Вроде потом новую получать надо.
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Насчет того, что поставить другую дату, не пройдет, палка выдаст ошибку. А е-кард продлевается, номер тот же остается.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Так Палка меня заблокирует, когда истечет дата выбитая на карте? Но за неделю до истечения я ее продлю - или это бесполезно и придется снова регистрировать эту же продленную карту?
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
limp777
екард лучше менять сразу по окончанию период на что-то более человеческое, сам с него начинал, там и лимит на переводы это раз, и неудобно всё, это два...
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
limp777
екард лучше менять сразу по окончанию период на что-то более человеческое, сам с него начинал, там и лимит на переводы это раз, и неудобно всё, это два...
На что поменяли, если не секрет!?
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Никаких сложностей с e-card от ВТБ не имел.Продлевал 4 раза.За неделю до истечения срока действия заполняю заявку на сайте ВТБ на продление. Пишу адрес отделения банка где мне удобно ее забрать. Оставляю контактный телефон. Как только карта готова-звонят , пишут на мыло-приходи забирать. Затем в палке удаляю старую и добавляю новую с тем же номером , но с другим сроком действия.Все просто. Только не забываем активировать новую карту.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
pawell, уже обсуждалось на ряде форумов, что ни фига они не обслуживают заявки с сайта. По крайней мере, не всегда.

Остужевское отделение - вообще помойка. Хотя после НГ вроде стало получше.

Я уже говорил, лучше бы они снимали 4 бакса раз в год, а не 2 раз в полгода, но и бегать пришлось бы не каждые 6 месяцев с этим перевыпуском.

Да, и насчет недели до конца срока. Неужели они действительно сами звонят, и карту оформляют за неделю? У Вас еще Платинум на клиента оформлен? Если официально они требуют ждать месяц, да еще и самому ходить в офис.
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
И позвонили , и на мыло периодически присылали инфу : "запрос на перевыпуск" , "в производстве" , "отправлено", и "получите". Дней 7-9 все это заняло. в общем ни дня без карты я не был. И причем E-card это моя единственная карта в ВТБ.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
pawell, а "заветные" 4 цифры для подтверждения можно узнать позвонив в call центр? Или посмотреть сайт втб, но подключать телебанк не хочу.
А можно вообще не подтверждать? У мены в Палке написан лимит в 150 бакинских - дороже этой суммы я пока ничего покупать не планирую?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pawell, а "заветные" 4 цифры для подтверждения можно узнать позвонив в call центр? Или посмотреть сайт втб, но подключать телебанк не хочу.
А можно вообще не подтверждать? У мены в Палке написан лимит в 150 бакинских - дороже этой суммы я пока ничего покупать не планирую?

В кал-центре можно узнать. Можно через Телеинфо - это бесплатный сервис, отличие от Телебанка в том, что можно только смотреть выписки по счетам и подобную инфу, но не переводить деньги.
Верифицировать карту все же стоит - чтобы не было лишних вопросов от палки.
 
Z

zhuk15

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
казань
недавно ходил продлевать карту, продлили на год
(е-кард втб24)
как так?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
недавно ходил продлевать карту, продлили на год
(е-кард втб24)
как так?

Да уж, вопиющее нарушение :) Видимо изменили условия выпуска/первыпуска, наверное многие не хотят заморачиваться с частыми перевыпусками - имхо тут только порадоваться можно :D
 
Z

zhuk15

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
казань
скорей всего я всем надоел в банке =)
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Мне второй раз тоже на год карту дали. А в третий опять на полгода.Скоро четвертую получать. Посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live