• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефунд с пайпал и еБай

A

Ajlex

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Такая история.
Купил видеорегистратор в Китае в середине февраля. Открыл диспут на сороковой день. Поговорили в селлером (37000 отзывов 98%) решил ждать поступления посылки. На 15 день договорились с селером, что если не поступит на следующий день он делает рефунд. Смотрю на следующий день, а селера то ли заблокировали, то ли удалил еБай (много было отрицательных отзывов за последнее время от ангичан, израилитян и канадцев и деньги предлагал за положительный отзыв, я ему поставил нейтральный отзыв, наверно не мне одному и кто-то сдал). Я подождал еще день-написал селлеру и на следующий день открыл кляйм. Это было 13.04. Палка делала запросы-ответы 18.04 написали ждите до 05.05 решения. Но вчера сделали рефунд.

Ситуация стандартная.
Вопрос не в этом.
Есть у меня знакомый. Он купил флешку у прода из Америки (дешевую). Вобщем прод кинул его. Через какое-то время (30-35 дней после покупки) приходит он ко мне и говорит, что прода удалили с еБай - что делать. Говорю открывай спор и посоветовал ему открыть на еБай. И еБай без всяких переводов в кляйм через три дня сделал рефунд (не код на скидку)

Во как. Теперь думай где лучше открывать споры кляймы (лучше бы вообще без них).
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
А что это вообще было? Крик души?
 
A

Ajlex

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Почему крик - шепоток.
А так может кому пригодится в похожей ситуации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live