• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефаунд Aliexpress на карту Кукуруза

kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Подскажите если кто действительно знает, ситуация такая, покупал проектор, оплатил в рублях 14987 рублей(220$), еще до отправки выяснилось, что продавец все таки дал мне не верную информацию, сделку пришлось отменить, жду возврата денег.
Вопрос вот какой, деньги на карточку кукуруза с алиэкспресс возвращаются столько же, сколько сняли или с ними какая либо конвертация-махинация будет делаться?
И второй вопрос есть алиплей туда деньги в моем случае в какой валюте попадут и будет ли с ними опять проходить конвертация, если я решу их туда отправить вместо кукуруза?
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Подскажите если кто действительно знает, ситуация такая, покупал проектор, оплатил в рублях 14987 рублей(220$), еще до отправки выяснилось, что продавец все таки дал мне не верную информацию, сделку пришлось отменить, жду возврата денег.
Вопрос вот какой, деньги на карточку кукуруза с алиэкспресс возвращаются столько же, сколько сняли или с ними какая либо конвертация-махинация будет делаться?
И второй вопрос есть алиплей туда деньги в моем случае в какой валюте попадут и будет ли с ними опять проходить конвертация, если я решу их туда отправить вместо кукуруза?

Короче сам отвечаю на вопрос! Возвращали 220$ с али на карту кукуруза, с момента нажатии кнопки возврат 10 дней, на десятый деньги на карту пришли деньги и было оповещение " возврат на карту кукуруза и сумма" за день до этого проверял в личном кабинете кукуруза денег не было.
Деньги вернули в сумме той же сумме что и сняли 14987р. платил рублями.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
kralus, так всегда так было. чего тут удивительного?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live