• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разговор с опертором, на счет потверждения личности!

R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
в общем не могу зайти в аккаунт требует потвердить личность, списался на почту, мне вот что ответили !

Уважаемый пользователь ram***** (******488@hotmail.com)!

Спасибо за Ваше сообщение. Вы хотите пройти проверку личности.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону 001-866-540-3229, и наша служба безопасности будет в состоянии проверить и подтвердить Ваш запрос. К сожалению, на данный момент нет русскоязычной линии, поэтому приготовьтесь вести диалог на английском языке либо обратитесь за помощью к знакомым, владеющим английским языком. Я понимаю, что это может быть связанно с серьёзными затруднениями языкового барьера, но, боюсь, что у нас нет возможности использовать процедуру восстановления пароля через электронные письма. Учтите, пожалуйста, разницу во времени.

Если эти способы Вам не подходят, то боюсь, что Вам необходимо будет создавать новый аккаунт.

Мы ценим наше сотрудничество и надеемся, что Вам удастся восстановить доступ к Вашей учетной записи.

Спасибо за понимание.

Всего доброго
С уважением,
Елена Максимова
Служба поддержки eBay

Так вот я нашел человека кто может поговорить, у меня такой вопрос, сколько стоит звонок минута если звонить с россии ? + 7 и номер набирать? и в какое время по нашему надо звонить, что бы дозвониться , что бы они были на месте? что сразу сказать человеку, мою почту, секретный ответ, и что еще? что у нее могут спросить для потверждения личности ? что мне сказать сразу , что бы сразу ответила на их вопрос, какие данные потребуют именно для потверждения? подсобите уж ответом:)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rambojke, +7- это код россии, а вам предлагают звонить в сша. звоните со скайпа, с телефона раззоритесь. 001 в предложенном номере и есть код страны. из россии (да и со скайпа) набирать +1
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
rambojke, в Скайпе набираете 18665403229 безо всяких тире. По Скайпу звонок бесплатный.
В какое время по вашему нужно звонить скажу тогда, когда Вы в своём профиле укажете место Вашего проживания, или хотя бы часовой пояс.

Для информации: телефон работает понедельник-пятница: 5 утра-10 вечера; суббота-воскресенье: 6 утра-6 вечера PST (Тихоокеанского времени США).
 
R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
rambojke, в Скайпе набираете 18665403229 безо всяких тире. По Скайпу звонок бесплатный.
Когда нужно звонить скажу тогда, когда Вы в своём профиле укажете место Вашего проживания, или хотя бы часовой пояс.

московское время!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
rambojke, от московского времени отнимаете 11 часов и получаете Тихоокеанское.
Или к Тихоокеанскому прибавляете 11 часов и получаете московское.
Звонить можно с 4-х вечера до 9 утра в будни по московскому времени, а в выходные – считайте сами! :)
 
R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
rambojke, от московского времени отнимаете 11 часов и получаете Тихоокеанское.
Или к Тихоокеанскому прибавляете 11 часов и получаете московское.
Звонить можно с 4-х вечера до 9 утра в будни по московскому времени, а в выходные – считайте сами!

а что спросят для потверждения личности? что бы я человеку все данные сказал какие ему могут понадобиться данные?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
rambojke, вот в этом вопросе я Вам не помогу, уж простите. За много лет на иБэе мне ни разу не приходилось с этим сталкиваться.
 
R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
up , какие даные нужны что бы личность потвердилась?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rambojke, позвоните- узнаете. угадать это заранее навряд ли возможно
 
D

Didma

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
У меня в прошлом месяце спрашивали ФИО, логин аккаунта, когда зарегистрирован (хотя это они и сами видят). Могут по буквам спросить логин. Номер телефона могут спросить. Дальше вас спросят цель звонка. Объясняете свою проблему. Они скорее всего попросят выслать документы, подтверждающие личность, спросите номер факса. Я высылала копию паспорта (2 стр), квитанцию за услуги ЖКХ за прошлый месяц, скрин страницы ПэйПола. Даже если сразу вышлите документы на указанный номер факса, смогут они рассмотреть их от 1 до 3 дней. В течение недели должны отписаться по принятому решению. Но ни разу в сроки не уложились. Через неделю можно позвонить еще, напомнить о себе.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
хочу позвонить в саппорт ибея, но не вижу где их номер высвечивается. раньше звонил проблем не было. сейчас по той же схеме не могу найти номер телефона саппорта. где номер телефона достать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
lavr84, номер телефона службы поддержки еbay.com - 866-501-3229
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
номер не работает. где номер на ибее это найти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live