• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбить посылку на 3 посылки чтобы миновать таможню? Украина

Guest
(никто при этом ничего требовать не будет)
но при этом нет 100% гарантии, что всё будет гладко. 10% это просто на авось, проскочит хорошо не проскочит вернут 10%. Классическая схема.
В этой стране ни на что гарантии 100% нет.
Да и на Ebay с Paypal надеяться на 100% нельзя.
И вообще страшно жить.

Да, риск есть, но это точно не на авось.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Да, риск есть, но это точно не на авось.
вы так и не поняли. :) 10% это классическая схема красивого развода взятая по аналогии при поступлении абитуриентов в вузы.
 

Guest
Да, риск есть, но это точно не на авось.
вы так и не поняли. :) 10% это классическая схема красивого развода взятая по аналогии при поступлении абитуриентов в вузы.
Я думаю, что не поняли именно Вы.
Так как я сам пользуюсь такой схемой.
При этом посылки ни по весу, ни по объёму и главное по стоимости не укладываются в лимиты (кратно не укладываются).
Причём кол-во оных не дает возможности предполагать, что это случайно "просочившиеся" посылки.

Впрочем, Вы можете и далее не доверять моим словам и считать эту схему чистым разводом.
Думаю, что сказал уже достаточно и более не буду настаивать.
Кому нужно сам найдёт посредника на этом форуме.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Я думаю, что не поняли именно Вы.
может быть, но я понял о дополнительных услугах посредников которые предлагают за дополнительный % решить вопросы с таможней и не иметь с ней дело.
 
A

allias

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
У меня три разных адреса но получатели по этим адресам имеют одну фамилию (родственники). Как быть, таможенники будут смотреть на адрес получателя или на фамилию, или на то и другое?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Будут смотреть один ли это получатель или нет.
 
A

allias

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
тоесть 3 посылки на один адрес, и 4-ех получателей: иванова петю, иванова лешу, иванова ивана и иванова колю <200евро будут приходить каждые 3 дня то проблем с таможней не должно быть?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Афигеть. Человек хочет "серым методом" ввезти на территорию Украины партию медицинского оборудования, которое подлежит обязательной сертификации и "уплате пошлины". И еще он потом собирается "оздоравливать" людей на этом оборудовании, непонятного качества. Это-же не Ipod. Немного разные понятия. Что-то народ не те советы дает.
Я-бы посоветовал Вам для Вашей-же совести пройти сертификацию и заплатить пошлину, т.к. Вы-же не бесплатно будете "оздаравливать".
И адресок подкиньте клиники... Надо-бы себе в черный список занести.
 
A

allias

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
trespa меня замучала совесть.... незнаю как быть... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live