• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про вашу технику ставок

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
auctionsniper ошибается максимум на 1 сек. Программа может похвастаться такой точностью?

auctionsniper работает когда я сплю и компьютер у меня выключен. Программа так может?
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Попробовал auctionsniper, работает отлично, выиграл 2 лота, проверил и на EBAY.DE тоже. Только остался один бесплатный выстрел, подскажите, как лучше переводить деньги за их услуги или может есть какоето лекарство?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Они принимают кредитки, по-моему.
Лекарство только одно - "уговорить" подписаться через тебя нового "друга", получишь еще 3 снайпа.

Кстати, тому, кто захочет зарегистрироваться через меня, и таким образом меня поощрить, буду очень благодарен (спасибо Victor'у)!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
зачем платить за бесплатное и ещё мучать себя и всех с 3 выстрелами?


абсолютно рабочая прога и бесплатная.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А в разделе "Soft" есть ссылки на бесплатных снайперов :!: :!: :!:
 
E

Ed

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Советую только Auctionsniper!!! по моему опыту самый классный снайпер. Если закончились выстрелы помогу
 
P

Pigmalion

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
3
Баллы
0
как настроить время?

А каким образом синхронизировать время с аукционом и своим компьютером в AuctionSniper? 5 секунд - это очень точно и синхронизация должна быть идеальной. Как вообще настраивается время при работе с аукционом?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
При чем тут твой комп? Auctionsniper делает ставки из инета со СВОЕГО компа и твой тут ни при чем. И синхронизация времени с временем ebay'я - это его забота.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Pigmalion, твой комп в это время вообще не работает и ты водку пьянствуешь :mrgreen:
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Re: как настроить время?

Как вообще настраивается время при работе с аукционом?
Если делаеш ставки сам и хочеш поставить в последние секунды, то синхронизируй часы на своем компьютере через интернет ( в ХР есть вкладка Время Интернета) проверь за сколько времени доходит твой сигнал (я обновляю страничку с интересующим меня итемом к примеру ровно за 5 минут, а после обновления вижу , что до конца торгов осталось 4 мин. 58 сек., значит сигнал идет 2 сек.). Ну, а дальше простая арифметика, но с учётом часовых поясов.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, а насколько вообще нормально заряжать снайпера и самому ручками бидить на тот же самый лот (ну это в смысле для пущей надежности - для лотов, которые ну прям никак не хочется потерять)?

eBay за такие фокусы не забанит? Разные IP все-таки, да из под одного экканта...

Кстати, в этом случае лучше делать разные ставки - одну для снайпера, другую длю "ручного" бида? Или это по барабану и eBay все равно отработает корректно вне зависимости от того, кто пробидил - снайпер или я сам (в смысле, ручками)?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да, и как порекомендуете настроить www.auctionsniper.com по Lead Time ? По дефолту - 7 секунд. А до скольки можно уменьшить практически, но чтобы все равно работало без сбоев?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Нашел вот инфу на www.auctionsniper.com, что 99.9% лотов успешно "убиваются" при Lead Time = 5 сек. Меньше 5 ставить не рекомендуют... Ок, поверим и поставим 5 сек.

Кстати, форма ввода lead в свойствах снайпа - это имеется в виду Lead Time, т.е. задержка в секундах от окончания лота до выстрела?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
скорее от выстрела до окончания :shock:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Код:
скорее от выстрела до окончания

Да от перестаноки мест суть не меняется. А Qty что такое? Количество выстрелов? Если ДА, то как он стреляет, когда Qty > 1? В смысле, когда начинает и с каким интервалов фигачит?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это кол-во товара! Ведь в голландском можно купить и больше 1.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Это кол-во товара! Ведь в голландсвом можно купить и больше 1.

Было у меня такое полозрение, но показалось нелепым. Спасибо.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Pigmalion, твой комп в это время вообще не работает и ты водку пьянствуешь :shock:

Иногда бывает так, что конечная цена лота остаётся существенно ниже снайповской. Например, я снайпу зарядил 150 и выстрел был 150, а цена лота - 130 + 2,5 шаг. Итого 132,5. Класс!

А потом мне надоело снайпить (и нечем стало)... беру ссылку на чужой :!: лот с понравившейся ценой и пишу продавцу - мне то же самое за эти же бабки :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И соглашаются? :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live