• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа 11 ноября

jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
Как вариант, если банк не позволяет данным картам конвертацию валюты.
 
A

attenza

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Подскажите, есть ли варианты в ситуации. Купила ребенку пижамы на распродаже 11.11 по выгодной цене, скидка 85%. Вчера прод присылает сообщение, мол "мы не ожидали такого количества продаж и столько товара у нас нет. Мы вынуждены дозаказать у производителя в течение 5 дней. Но этот товар уже не можем продать по цене 11.11 с 85%дискаунтом, но тебе, дорогой друг, дадим -15%. Если не устраивает, отмени свой заказ".
Есть ли варианты кроме как отменить заказ и получить возврат (или получить возврат по диспуту), если я хочу товар по цене 11.11?
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
Открывай диспут со своими требованиями :)
 
A

attenza

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Открывай диспут со своими требованиями :)
Попробую. Пока отправила письмо продавцу, до конца отправки заказа еще 7 дней -если не ответит попробую диспут.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Вся эта распродажа - полный бред, потому что цены уже большинство продавцов завысили, и со скидкой получается практически та же цена, что была до скидки. Так что смысла не вижу. Я смотрю отзывы на товары, и вижу, по каким ценам люди покупали товар совсем недавно. И как раз перед распродажей цены резко возросли.

еврейские китайци это жесть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live