• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работающий кэшбэк для Amazon.com

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
tomkit, это есть такое. Вопрос в том, что я пару дней отправил им за март пока полная тишина.
Вначале общения ответили на два моих письма и все потом на дальнейшие вопросы молчат как рыбы.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
kloponoid, Вот это уже интересней , тогда будем ждать а вдруг чудо произойдет ))))
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
В конце апреля отправил в сапорт свои номера заказов на amazon.com в итоге на счете на сегодняшний день баланс увеличился , осталось накопить до нужной суммы и попробовать вывести эти накопления
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tomkit,


Все покупки за месяц переписывали?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
WerWolf,
Покупки переписывал все , которые были совершенны в апреле
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
я правильно думаю, что за покупки по gift-картам не будут давать КБ? ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
edo,


Не правильно. Я покупал по гифт-картам. Но тогда у ВИП не было, а Ebates (реф. ссылка) спокойно выплатил, покупка была как раз в одной из 4-х категорий.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Забыл отписаться. Отправил им письмо за март, зачислили, но зачисляют одной суммой за все покупки.
Теперь я так понимаю еще 2 месяца деньги нужно ждать, пока можно будет вывести.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я покупал gift карты на 400 а после на эти gift купил товар на Амазоне и мне вроде как и зачислили за эти покупки по полной
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
я правильно понимаю, что кэшбэк для Amazon работает только для определённых групп товаров?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
artvio,
Вроде как на все товары
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Получил первую выплату. Это единственный кэш где paypal забрал свой процент за перевод.
Но если принимать во внимание, что у других вообще ничего то и этому рад. Сейчас на многих сервисах добавили амазон, правда только на отдельные категории товаров, но зато в автомате и 3%, а для остального буду использовать этот.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kloponoid,


Я же писал про % при выводе. Кстати мне этот кэшбэк ни за одного реферала деньги не заплатил.
Амазон стал отправлять в Россию напрямую UPSом много товаров. Что именно отправляют можно посмотреть тут AmazonGlobal store . Сегодня получил первую посылку, долетела за 5 дней, я в шоке от скорости. Правда на радостях забыл через вип зайти и купил без кэшбэка.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf, про % я еще раз хотел подчеркнуть :)
По идеи уже должны быть доступна сумма для вывода за апрель, но пока что-то все pending.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Кто-то пользуется сервисом? Потому как у меня складывается впечатление, что он какой-то полуживой.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kloponoid,

Выкупил корзину переходом через них на 220 долларов в конце августа, ничего не зачислено хотя все уже у мейлфорвардера. Вчера отписал им в саппорт жду ответа. У меня 74 реферала на сайте, ни за одного не заплачено ни по 5 долларов, ни одного цента с их покупок, делайте выводы.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf, по амазону у них только ручное зачисление. Я вот отправил им письмо за август, но пока тоже тишина. Судя по прошлым месяцам, они через пару недель только занесут.
Судя по их ответам, такое чувство, что заправляет этим всем там пара человек, и работают они набегом. Потому как неделю тишина, потом отвечают, а потом опять тишина.
Ради интереса пробовал оплатить через них другой магазин, автоматом тоже ничего не получилось.
В общем радует, что не только я такой "везучий", а с другой стороны больше за амазон никто не выплачивает, так что и такому рады.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Сапорт у них какой то хамоватый если честно , задал вопрос ответили грубостью осадочек остался
Кто может подскажет кто еще дает кэшбэк на все покупки амазона ? Или этот единственный
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Судя по всему ими все пользуются только ради амазона, потому как по остальным магазинам у них % меньше, а гемора столько же как и с амазоном. У других есть амазон, но по категориям которые меняются. Скорее всего, они поэтому себя так и ведут.
Из множества вопросов по поводу начисления и выплаты, которые я задал, в лучшем случае отвечали первый раз общими фразами, а затем полное игнорирование.
В итоге могу сказать, если вы настойчивый и хотите получить хоть какие-то деньги то это вполне реально, но это все в ручном режиме с выбиванием каждого доллара, а не как на других в автоматическом режиме.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Что самое интересное у них сапорт на русском языке отвечает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live