• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кэшбэк 18% инструкция от А до Я. Двойной Кэшбек

  • Автор темы Ярослав Гашек
  • Дата начала
Юлия Николаева

Юлия Николаева

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
я тоже так делаю) немудрено, что китайцы хотят бесплатную доставку убрать
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Господа, выручайте. Купил сертификаты, не могу ими оплатить, банально НЕТ такого способа оплаты.
присоединяюсь к просьбе подсказать или выручить))))))))) такая же ситуация , перепробывал разные варианты ((((((
 
Юлия Николаева

Юлия Николаева

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
присоединяюсь к просьбе подсказать или выручить))))))))) такая же ситуация , перепробывал разные варианты ((((((
может китайцы прочувствовали, что их дурят и убрали такой способ? а что их техподдержка говорит?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Господа, выручайте. Купил сертификаты, не могу ими оплатить, банально НЕТ такого способа оплаты.

присоединяюсь к просьбе подсказать или выручить))))))))) такая же ситуация , перепробывал разные варианты ((((((
cмотрите внимательно, все должно быть, сегодня покупал с сертификатами.
Когда переходите на страницу оплаты, будет предложено
1.Оплатить картой
2.Выбрать другие способы оплаты
и ниже будет оплата сертификатом
 
G

george.nov

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подтверждаю траблы с оплатой сертификатами, просто нет такого варианта. Переписывался с техподдержкой, чат ничего не дал, обещали ответить на e-mail в течение 3-5 рабочих дней. Может просто какое-то время должно пройти, в первый раз пользуюсь этой штукой.
 
Q

qweqweqwe73

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Кисловодск
Сейчас проверил, оплачивается сертификатами.
 
G

george.nov

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подтверждаю траблы с оплатой сертификатами, просто нет такого варианта. Переписывался с техподдержкой, чат ничего не дал, обещали ответить на e-mail в течение 3-5 рабочих дней. Может просто какое-то время должно пройти, в первый раз пользуюсь этой штукой.

Разобрался, возможность оплатить сертификатами появляется не сразу. Нужно было удалить заказ и сделать новый, опция появилась
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
подтверждаю заработало !!!!!! , если заказ добавлять в чистую корзину , опция появляется (в моем случае я добавлял из "мои заказы ")
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Ранее писал уже, оплата сертификатом возможна до кнопки "оформить заказ", нужно поставить "галочку" в способах оплаты.
Оплатить сертификатом оформленный заказ, который висит в неоплаченных, не получится.
 
Юлия Николаева

Юлия Николаева

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
ну вот, стимулируте к покупкам) пошла опять тариться там)
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Попробовал на 10$ сертификате, все работает. Как только запросил купить 100$ сертификат, так запрос на документ, выписку и саму карту. Не продает нифига. Отправил в сб, жду пока. Пообещали в 1-3 рабочих дня. По 10$ купил немного и тоже обрубили возможность. Время поджимает, может кончится время скидки в 10,5%.
Имеет значение что на карте нет выбитой фамилии имени?
С чем связан такой запрос на проверку? Несколько лет правда уже не покупал на али ничего.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Попробовал на 10$ сертификате, все работает. Как только запросил купить 100$ сертификат
покупайте через яндекс или вебмани, и не будет проблем. Карта и али это понятия несовместимые
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Уже пошел 4-й рабочий день, а аппеляция еще в проверке. Пришлось списаться с техподдержкой, те переключили на финотдел. Обещали рассмотреть в течении 1 дня.
А сегодня последний день действия 10,5% кэшбэка. Потом еще можно загрузить коды для получения кэшбэка в ePN?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А сегодня последний день действия 10,5% кэшбэка. Потом еще можно загрузить коды для получения кэшбэка в ePN?
К 23февраля спец код на 10%
MENSDAY23
п.с. код действует только сегодня и с момента активации 1сутки
 
T

Trentin

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
промокод на 23 февраля только для кэшбек сервиса epn ?
Регистрируюсь на epn как вэбмастер, не идет регистрация, пытаюсь ввести промокод 23февраля - пишет :
-Ошибка! Активация промо-кода ePN CashBack невозможна при регистрации аккаунта вебмастера в ePN. Для регистрации кэшбэк-аккаунта перейдите по ссылке
 
A

andddry

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Друзья, кто еще не экономит на покупках Aliexpress с помощью кэшбека? Самое время начать экономить, ведь только сейчас можно получить кэшбек 20,5% с любых Ваших покупок на Али. Переходите по ссылке регистрируйтесь и экономьте уже сейчас!
Кому интересно, вот ссылка на регистрациюhttp://epngo.bz/cashback_joinusnow/ij2zwp (Промо-код epnbest2017) Кэшбэк складывается из 2 частей: сначала вы покупаете подарочные сертификаты Алиэкспресс в разделе Мои заказы-Мои подарочные сертификаты-Покупайте сертификаты и получаете за них 10% кэшбэк, а потом вы на эти сертификаты покупаете товар и получаете кэшбэк 10,5% еще раз.
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Хочу вывести с epn.bz кэшбэк на банковскую карту, но не вижу где ее можно указать. Предлагает только на "кошельки" или завести epaiments. Кто-нибудь уже выводил на имеющуюся банковскую карту?
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Связался с техподдержкой. Подвела невнимательность. Нашел, привязал карту, верифицировал и заказал выплату. Сейчас жду прихода от банка.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Сейчас только заметил. Кэшбэк от покупки сертификата был прилично больше ожидаемого от товара. Начал внимательно просматривать причину и увидел что сертификаты прошли с 10% кэшбэком :sohappy: , хотя активировал код на 9%. Чтож, приятная неожиданность.
Зато от МТС-банка непонятка пришла, не прислали кэшбэк с покупки сертификатов. Сейчас буду им писать чтобы доначислили.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Офигеть! Банк начислил кэшбэк от ePN через 10 минут после запроса на вывод! :Yahoo!:
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Сейчас только заметил. Кэшбэк от покупки сертификата был прилично больше ожидаемого от товара. Начал внимательно просматривать причину и увидел что сертификаты прошли с 10% кэшбэком :sohappy: , хотя активировал код на 9%. Чтож, приятная неожиданность.

Кэшбек сертификатов на епн составляет 10 %, они в разделе специальное предложение.
 
Дмитрий Потытняков

Дмитрий Потытняков

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Подскажите, такая ситуация. У меня карта Московского индустриального банка с кэшбэком 1.5 %. Я зарегистрировался на одном из кэшбэк сервисов и совершал покупки на алиэкспресс. Покупал сертификаты и с их помощью оплачивал товар, в итоге получился кэшбэк в сумме 20 %. В истории покупок, указано, что кэшбэк за сертификаты будет доступен после 28 марта 2017 г., а кэшбэк от покупок товаров, будет доступен после подтверждения получения данных товаров. Теперь вопрос, могут ли отказать в выплате кэшбэка, так как для оплаты я использовал карту с кэшбэком 1,5%? В настоящее время, весь начисленный кэшбэк (от сертификатов 10% и покупок товаров 10%) отражается в истории покупок в моём профиле на сайте кэшбэк сервиса. Может кэшбэк сервис или сайт али отменить уже отображенный в личном кабинете кэшбэк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live