• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
Likk, Да, вполне возможен вариант, что покупку они пытались сделать на другом ресурсе, а eBay приплели просто так?
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Сегодня есть свежие данные? Прошу срочно написать в техподдержку.

Вчера вечером отменили покупку( прошёл месяц почти) и сделали возврат. Но ещё на карту деньги не пришли.

Добавлено спустя 10 мин. 40 сек.
Всем спасибо за помощь и поддержку. Был на грани того ,чтоб написать в полицию на мошенников. Впервые такая жуткая история. Продавец не отправил оплаченный товар. А расп...дяи с Ибэйсоциал, которых я "тряс" почти каждый день, не занимались этой сделкой вообще. В итоге продавец снял объявление с сайта Ибэй и "концы в воду". С ним связаться не мог.
Ebaysocial не давали никаких" координат" и реквизитов продавца, чтоб по общаться и выяснить о судьбе товара который я выкупил у него. На все мои запросы отвечали одним тупым ответом ,в котором перечисляли регламент своих работ и называли примерные сроки. И всё. И трава не расти. В итоге 30 дней ожидания и переписок. цена вопроса 5000р

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
я не знаю, такого сайта ebey....
может они перепутали и купили , на каком-нибудь другом сайте вам ?

Я нашёл всё таки этого кекса-продавца. Который мне не выслал товар(так говорили сотрудники Ибэйсоциал).
Он сделал такое же объявление ( продублировал), но с другим размером одежды. Всё это было на ресурсе Ebay.com.
Челу этому я написал пару писем с просьбой всё таки выслать мне мою шмотку. Но он так и не ответил. А Ebaysocial месяц разводили меня, что не в курсах что за хрень произошла.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
да уж, сошиально вам возвращали ..
представляю если бы продавец пропал с концами .. эпопея переписок растянулась бы на год тогда ))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
да уж, сошиально вам возвращали ..
представляю если бы продавец пропал с концами .. эпопея переписок растянулась бы на год тогда ))

Объявление продавец удалил через неделю. Но я нашёл этого кекса по нику и фотке. Только толку то? Он молчал как рыба об лёд.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, Да, вот здорово, что сделали возврат и денежки уже в пути на Вашу карту. Того продавца надо занести в чёрный список, а на EbaySocial забить. Это крайне циничные и жестокие нелюди. Вообще, EbaySocial не даёт гарантий, так как у них нет PayPlay и схема покупки через них чрезвычайно мрачная.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
GrayP, получается, что EbaySocial - самая гнусная компания?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Да, вот здорово, что сделали возврат и денежки уже в пути на Вашу карту. Того продавца надо занести в чёрный список, а на EbaySocial забить. Это крайне циничные и жестокие нелюди. Вообще, EbaySocial не даёт гарантий, так как у них нет PayPlay и схема покупки через них чрезвычайно мрачная.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
GrayP, получается, что EbaySocial - самая гнусная компания?

Деньги перевели сегодня . Но теперь другая история. Это была не одна покупка.
как бы всё было в ёлочку и как бы не предвещало беды. Пока Я бился со злосчастным возвратом, а тем временем назрел новый гимор. Снова продали товар, который я уже оплатил...
Это пи...ц какой то. Целую неделю кормили .ч то в этот раз у них всё чётко и на тебе, снова грабли. Написал продавцу. А он сегодня заявил мне что отправил товар только сегодня и уж точно не мне и не я выкупал. Прошу "ассов" из ибэйсоциал дать чёткую инфу по этой ситуации и в итоге снова гробовое молчание
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Снова продали товар, который я уже оплатил...

Интересно, можно к теме прикрутить опрос типа "Что Вас заставляет выкупать товары через Сошиал (ну и другие прокладки)?" Именно выкупать, а не пересылать через посредников.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
это бомжатник судя по ситуациям...

Да, надо от них бежать и не оглядываться.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Интересно, можно к теме прикрутить опрос типа "Что Вас заставляет выкупать товары через Сошиал (ну и другие прокладки)?" Именно выкупать, а не пересылать через посредников.

Это всё случилось в один день почти. А так то эта бригада... и не нужна была. связался на свою голову...
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, После покупки на 5000 рубликов нельзя было покупать что-либо через этот ebaysocial!
Тем не менее, Вы всё равно поверили этим барыгам и совершили очередную ошибку. Зачем? Зачем эти ёлочки? Как же так???
Теперь действительно будут огромные проблемы и второй раз Вам вряд ли поверит кто-либо из ebaysocial.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, После покупки на 5000 рубликов нельзя было покупать что-либо через этот ebaysocial!
Тем не менее, Вы всё равно поверили этим барыгам и совершили очередную ошибку. Зачем? Зачем эти ёлочки? Как же так???
Теперь действительно будут огромные проблемы и второй раз Вам вряд ли поверит кто-либо из ebaysocial.

второй раз Вам вряд ли поверит кто-либо из ebaysocial.? Вы о чём? Купил. Ebaysocial дали информацию, что надо подождать. Разница по времени между покупками была небольшая. Да и уверяли, что всё идёт замечательно. Всё выкуплено и отправлено.

"вряд ли поверит " - нет необходимости мне верить. Я оплатил товар и доставку и этого достаточно. Почти каждый день идут переговоры с Ebay, Ebaysicial и продавцами Ebay, с сотрудниками Shiptor. Пытаюсь найти и отследить купленный товар и довести дело до разрешения.
Продавцы отправили товар. Только вот команда Ebaysocial, мне кажется, не занимается вовсе надлежащим образом.
В первом случае они просто прое...ли, что продавец с Ибэй кинул всех и по распи..ски отнеслись к сделки. В итоге месяц прошёл на тягамотину и разборки.
А сейчас они видимо то же прое...ли и эту сделку. Тянут время и отписываются. Ничего же конкретного не оветили мне. Нет инфы конкретной. От продавцов только трек номера и то они ведут в Делавэр
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
GrayP,
Если можно, подскажите, есть ли у Вас в наличии простенький Iphone SSE на 32 Гб? По какой цене? Гарантия есть?
Где в Москве можно с Вами встретиться? Как же так???

могу сделать скидку 20% в евросети (есть баллы кукурузы на 18 тысяч)
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Я ежедневно читаю обзоры на ebaysocial, там отзывы от "всё супер, обожаю" до "мошенники, верните деньги за товар". Помню, как я первый раз попробовал пуэр 10-летний ("кошмар, что это за г...но?!") :smile:)))))) А сейчас не представляю себе как раньше жил без него :smile:

Думаю, и с сошиалом так - если отбросить эмоции - это шикарный инструмент, просто вначале дофига шишек некоторые набивают. Я вот знаю, что целые категории товаров там мне заказывать - ну просто бессмысленно. А вот по ряду товаров - просто супер, брендовая китайская электроника с free shipping (Orico, Xiaomi, Ugreen и т.д. - зарядники, LED-лампочки и прочая нужная хрень) - просто новые горизонты открывает для меня :smile:

P.S. Кстати, сейчас открыл для себя японцев - тоже много классных качественных товаров с free shipping.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Неа, там у них модераторы помечены галочкой, и более того, даже в этой ветке форума как минимум уж 3-4 авторов обзоров уже видел, реальные живые люди.

нажить себе тройного геморроя

Ух, а можно поподробнее об этом, что именно вызывает такой негатив?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
А за кого посчитали меня вы, усомнившись, что я не в состоянии распознать проплаченные/внутренние обзоры? :wink: А я в онлайновых изданиях полтора десятка лет отработал выпускающим редактором...
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
А я почти в одно время купил 8 товаров, разных и у разных продавцов.
5 товаров получил.
3 не получил. И подходит срок ожидания к концу.
И что, придется по каждому товару по месяцу переписываться с ебей социал (как это выше написано)?
Или на дешевые товары забить?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live