• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Понял. Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Понял. Спасибо
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay,
Если не удастся в течение суток добиться результата с техподдержкой о реальном срочном возврате денег без всяких условий с их стороны, срочно напишите мне в личку. Постараюсь помочь Вам (у меня есть положительный опыт бодания с ними, знаю кому и что нужно написать).
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay,
Если не удастся в течение суток добиться результата с техподдержкой о реальном срочном возврате денег без всяких условий с их стороны, срочно напишите мне в личку. Постараюсь помочь Вам (у меня есть положительный опыт бодания с ними, знаю кому и что нужно написать).

День добрый. уже два раза звонил офис и неделю переписываюсь. Обещали вернуть деньги вчера. сказали ждать. Тишина пока
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, Поставьте на телефон программу по записи аудиозвонков и позвоните им сегодня же снова, уточните, когда всё же будут отправлены Вам деньги. Скажите, что разговор записывается и запись потом опубликуете в соответствующих форумах и предоставите "в соответствующие органы". Также пригрозите им предсудебным заявлением и омрачением их репутации. На основании полученной информации мы с Вами постараемся подстегнуть их и всё же выполнить обещание вернуть деньги.
В случае каких-нибудь проблем говорите: "Прошу соединить меня с главным менеджером или с Вашим начальником." Вот с начальником в грубой форме уже можно вести разговор. Потому что по факту они предоставляют заведомо ложную информацию.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Поставьте на телефон программу по записи аудиозвонков и позвоните им сегодня же снова, уточните, когда всё же будут отправлены Вам деньги. Скажите, что разговор записывается и запись потом опубликуете в соответствующих форумах и предоставите "в соответствующие органы". Также пригрозите им предсудебным заявлением и омрачением их репутации. На основании полученной информации мы с Вами постараемся подстегнуть их и всё же выполнить обещание вернуть деньги.
В случае каких-нибудь проблем говорите: "Прошу соединить меня с главным менеджером или с Вашим начальником." Вот с начальником в грубой форме уже можно вести разговор. Потому что по факту они предоставляют заведомо ложную информацию.

Телефон Ибэй есть, но не ebaysocial. Трубку поднимает секретарь. Через полчаса засыпают письмами на e-mail с обещаниями всё разрулить. И на этом всё заканчивается.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, Срочно пробивайте номер телефона eBaySocial.
На их сайте значится:
ООО «иБэй РУ», БЦ «Белая Площадь»
ул. Бутырский вал, 10
Москва, 125047

Нужно звонить в сам БЦ "Белая Лошадь" и просить номер телефона под любым предлогом.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
deadbonzay, Срочно звоните в сам ИбейСошиал.
Вот что я нашёл: http://www.list-org.com/company/7246321
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Срочно пробивайте номер телефона eBaySocial.
На их сайте значится:
ООО «иБэй РУ», БЦ «Белая Площадь»
ул. Бутырский вал, 10
Москва, 125047

Нужно звонить в сам БЦ "Белая Лошадь" и просить номер телефона под любым предлогом.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
deadbonzay, Срочно звоните в сам ИбейСошиал.
Вот что я нашёл: http://www.list-org....company/7246321

не отвечают уже
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
вот сейчас пришло письмо: "Здравствуйте, .....!
Мы еще ожидаем возврат средств по товару T........-2.
Продавец должен вернуть денежные средства до 2 апреля. В случае, если денежные средства не будут возвращены, мы привлечем к разбирательству администрацию сайта Ebey.
Вашим вопросом занимаются специалисты профильного отдела и как только денежные средства будут возмещены мы Вас оповестим.
Перед покупкой товара специалисты профильного отдела поверяют продавцов по рейтингу и отзывам. к сожалению, продавцы не всегда добросовестно исполняют свои обязательства.
Мы помним про Ваш заказ и нам на самом деле жаль, что произошла такая ситуация.

С уважением Евгений,
Служба поддержки ebaysocial.ru"
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Вашим вопросом занимаются специалисты профильного отдела и как только денежные средства будут возмещены мы Вас оповестим.

На самом деле, переживать за заплаченные деньги не стоит, геморрой возник по простой причине - посредник сошиала по выкупу и доставке (это Шиптор) привык не отдавать свои деньги, а потом разбираться с продавцами, а заставлять юзера ждать, пока разберётся с продавцом. Деньги вернут 100% (даже если им программа защиты бабло не вернёт, в чём сомневаюсь), но то, что по срокам вымораживают - это однозначно провал, уверен, ещё пара таких ситуаций и Шиптору популярно объяснят, как нужно работать с клиентами...
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
GrayP, Оно? https://shiptor.ru
В этой конторе никто не подтвердил связь с EbaySocial. Очень изумились названию такой конторы и сказали, что ничем помочь не могут, ничего про неё не знают. Даже продиктовал им по буквам.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Все же признались что имеют дело. Но помочь не хотят
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, Во-во. Именно, что не имеют дела. Таким образом, стараюсь помочь Вам вернуть денежки. Что вчера Вам доложили в письменном виде?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Во-во. Именно, что не имеют дела. Таким образом, стараюсь помочь Вам вернуть денежки. Что вчера Вам доложили в письменном виде?

Приветствую. С праздничком. Пока только обещания от Ибэй Социал. От ибэй обещание что Ибэй социал разберутся.
 
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
deadbonzay, Сегодня есть свежие данные? Прошу срочно написать в техподдержку.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
deadbonzay, Сегодня есть свежие данные? Прошу срочно написать в техподдержку.

вот ответ : "Евгений (ebaysocial)
2 апр., 13:29 +04
Переговорами с продавцами занимается не бухгалтерия, а профильный отдел по выкупу товара, так же сейчас разбирательством занимается администрация сайта Ebey, если продавец не вернет денежные средства их вернет администрация сайта Ebey и далее будет сама продолжать разбирательство с продавцом.
Как только нашему сервису поступят денежные средства, мы Вас оповестим.


С уважением Евгений,
Служба поддержки ebaysocial.ru"
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live