• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
тяжко читать тему - много букоффффф :)
По сабжу: являюсь обладателем куртки нобис шера. Покупала в канаде. Действительно, отшивается в китае. Но качеством я довольна. И строчки ровные, и греет нормально ( мне комфортно, но конечно не ношу футболку под пух. носить футболку под пуховик - глупость какаято, так могут говорить только люди которым важно не тепло а именно брэнд ИМХО) ах да..пух не лезет тоже ))) Выше жалобы писались, дескать продувается. Не знаю - меня не продувало. может я уникальна )))))) Китай китаю рознь все таки ;) И собственно, в чем проблема? у меня много вещей купленных и в штатах и в канаде. на многих написано что отшиваются в странах ээээ..3-го мира
Кстати, в самой то канаде канада гусь и нобис не шибко то и популярны. там у них свой бренд который по теплоте очень даже выигрывает а по цене...проигрывает. канадский гусь дешевше будет ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
krisV, во как, первое сообщение и в точку:):):)
 
K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
да бросьте вы, какие бои, приличные люди беседуют, что то выясняют и как правило с доказательствами...
я не засланный казачок
согласитесь, первое сообщение вы оставили в этой теме, ее то и найти не так просто среди других тем... если только в поиск не вбить, либо иметь ссылку.
 
K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
согласитесь, первое сообщение вы оставили в этой теме, ее то и найти не так просто среди других тем... если только в поиск не вбить, либо иметь ссылку.
ага Кругом враги :bravvo:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
скорее продавцы...
ну а вы бы взяли, да обзорчик сделали, все ж интересней читать обзор чем спорить, не правда ли?
неее, я от торговли далекаааа ))))
Ох..обзоры делать не умею (((
Могу отметить ,что инфа официальная соответствует действительности (мои комменты курсивом):

Наполнение пуховика - 100% пух канадского гуся (canada goose duck down) - 80% гусиный пух/20% гусиное перо, парка расчитана на -30 -40 по цельсию (ну вот на мой организм наврали - я бы замерзала при экстримально низких температурах даже в толстенном меховом тулупе. Модель городская, на тонкую хб кофточку мне комфортно до -20 ИМХО).
Покрыта Стойким Водоотталкивающим Средством (Durable Water Repellent), верхний слой из 100%-го полиэстера гофрирован перекрёстными штрихами: • ламинированная мембрана• уплотненная конструкция основных швов• ветронепроницаемый • водонепроницаемый (10 000 мм) • воздухопроницаемый (10 000-миллиметровая) внешний слой.

Особенности дизайна:
• 2-хнаправленная –ykk застежка-молния
• закрывающиеся на молнии и спрятанные под рукавами вентиляционные клапаны (я право не поняла зачем они - вентиляционные клапаны? В метро я куртку снимаю - в ней там жарко)
• пола воротника анти-ветер с удобными магнитными застежками
• внутренний потайной карман на молнии
• отстегивающийся внутренний капюшон из мелтона с шерстяным наполнением, прошитый микрофлисом, стойким к появлению пиллей
• отстегивающийся внешний капюшон с пуховым наполнением и съемным мехом койота (ИМХО он ужасен - мех кайота, не ношу, сняла)
• искусственный мех на выбор (преимущественно покупатели отдают выбор койоту, в некоторых странах выбирают синтетический мех. мы работаем с мехом - койота) - Когда покупала в наличии была модель с воротником из кролика. Его и взяла. Сейчас и не жалею - шарф/платок совершенно не нужны. И нос есть куда спрятать )))))
• встроенная рама для поддержания формы
• высокоэластичная набедренная резинка (в моделях для горнолыжного спорта эту деталь называют ЮБКА:)) и манжеты с отверстиями для большого пальца (не ношу перчатки, люблю такие манжеты)
• свободносвисающая защитная подкладка (это я не знаю что такое:))• передний разрез со вшитым флисом, карманы с утеплителями для рук
• глубокие передние карманы
• эполетные детали.

Что еще добавить? Пуховик ношу S-ку, на рост 172 - до колен. Цвет оливковый. Действительно не продуваемый и не промокаемый материал. Ткань не мнется.

Задавайте вопросы, никогда не писала обзоры, поэтому не знаю что еще можно добавить. Ах да, наверное все таки важно мое место обитания - Москва. В этом году зима у нас удалась :good:
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
krisV,

Не хватает фото вашего пуховика.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Спасибо ! :bravvo:
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
продавец из Канады поведал: в Toronto люди любят Nobishttp://nobis.ca/ и Arcticbayhttp://arctic-bay.ca/. в Montreal - Mooseknuckelhttp://www.mooseknuc...canada.com/home и Woolrichhttp://www.woolrich.com/woolrich/. A Canada Goose больше не популярен.
так и есть, только Вы зря в этой теме пишите это ) есть темы/форумы, где людям действительно интересна покупка пуховика


Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
ОлегЖ еще в Монреале безумно просто мега БЕЗУМНО популярны http://www.harricana.qc.ca/ по ним сумасшедшие продажи, мне очень нравится лично этот бренд
узнайте у того , кто Вам дал инфу по брендам в канаде- он подтвердит
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
canadapuhovik.com, Я что-то не пойму, а из чего там выбирать? На сайте только 1 жилет из меха (фууу) и 1 куртка - короткая и без капюшона, то есть не для зимы. И это все? Из чего там безумные распродажи?
 
K

krisV

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
продавец из Канады поведал: в Toronto люди любят Nobishttp://nobis.ca/ и Arcticbayhttp://arctic-bay.ca/. в Montreal - Mooseknuckelhttp://www.mooseknuc...canada.com/home и Woolrichhttp://www.woolrich.com/woolrich/. A Canada Goose больше не популярен.

ну не знаю как в торонто и монреале. В квебеке люди носят канук. Хотя, страшный он до безобразия ИМХО. А Woolrich - вообще считается маркой для пенсионеров ;)
Но там ментальность людей несколько иная, чем у наших соотечественников: для тамошних людей главное - это практичность, но никак не лейблы.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Что могу сказать теперь уже с уверенностью - КанадаПуховик - это жалкие потуги выехать на российский рынок через дешевый интернет-маркетинг. В этой теме куча грубо работающих агентов присутствия (бегло перечислим: Arzhan, Alenatop, Artisatico, LariSu). Интересно было бы привлечь администрацию для проверки якобы региональных пользователей, включая IP-адреса и особенности их клиентских настроек (user-agent и прочие). Жалкая клоунада, и надувание щек, да и только. Рад, что не хватило времени прийти к ним на выставку.
Вы тут пожалуйста берега не путайте, никакого отношения к канадапуховик не имею. Вас просто смешно читать)) Давайте, пробивайте по айпи адресу, а я молча посмеюсь, вот же удивитесь когда узнаете что я из КЗ.
 
P

poiupoiu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
из лесу вестимо
Вот один отзыв на Nobis She-Ra все портит:


Добавлено: 03 Декабря 2012 - 20:31#267



Очень жаль, что дискуссия по поводу Nobis, продаваемого Алиной и компанией на Дмитровском шоссе, не было тут в тот момент, когда я прикупала себе She-ru - самый теплый пуховик, по их словам до -30. Добавлю от себя по результатм покупки и двухнедельной носки: 1) пуховик произведен в Китае, о чем свидетельствует соответствующая отметка на этикетке; 2) в рукава, видимо не доложили пуха, поэтому в -2 на улице с двумя слоями шерстяной одежды под пуховиком руки мерзнут через пять минут прогулки, а в ветеренную погоду хорошо продуваются, как будто идешь в ветровке. О -10 и тем более -30 речи нет.


Сообщение отредактировал Mccovan: 03 Декабря 2012 - 20:32




Попался китайческий пуховик? <_<

 
V

vanazaTt

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
я наверно даже догадываюсь какой - ССЫЛКА
сам вчера сидел пялился на polo (люблю его, очень много вещей заказал за последние пару лет и на семью и друзьям)
с доставкой через посредника - мне такой пуховик на украине получается в 345 долл!

Добрый день, прочитала Ваш коммент, извините за наглость, научите заказывать на этом сайте, я хочу ребенку тоже пуховик RL
 
G

Galina197313

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Я вот читаю мнения и удивляюсь!
Заснеженная Нигерия! просто перл. Да если бы у нас погода была как в Нигерии-зачем нам пуховики? В России очень суровый климат, на который придётся раскошелиться, так как в пуховике за 2000 рублей вы замёрзните в +5 градусов, хорошие и тёплые вещи никогда не будут стоить копейки. В шубе не холодно даже при минус 20, и продавщицы с целлюлитом тоже люди. В Москве человеку со средним достатком квартиру можно купить только лет через 30, всю жизнь пахать на однушку? Носим всей семьёй Канаду,не мёрзнем, но мой Триллиум лезет, а у мужа Онтарио нет. Покупали мой в США, а у мужа куплет у дилера Лохматый Кашалот

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Хочу Нобис, но Нобис шьётся в Китае. Где купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live