• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуер

  • Автор темы melan1997
  • Дата начала
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
У меня это например как легкий мандраж.
Если мысли выстроены в ряд и дежат в голове порядок, а сердце очищено от каких-либо помыслов, то кроме спокойствия ничего не будешь ощущать.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Типа буддизм?
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Если селедки и сырого сарая во вкусе не было, точно он
Покупал у китайца Пуэр десятилетний, селёдки в привкусе не было, но как заваришь, нюхнёшь, как в старый деревенский сарай зашёл, и штырит ну очень знатно, у меня повышенное давление, попьёшь две чашечки, аж в глазах мутнеет. Жаль кончился, очень мне от давления помогал чаёк!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
А то что сейчас продают в чайнахаусах, так то пресованый кизяк, а не Пуэр, простите за тавтологию.
 
C

ChinaPanda

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пробники какого шен пуэра (какой фабрики и какого года) стоит брать начинающему чаеману чтобы распробовать истинный вкус хороших, качественных шенов? Буквально неделю назад купил и попробовал в Ростове-на-Дону в Кантате свой первый шен. Очень понравилось! После 1-2 кружки чувствуешь как в голове что-то происходит: то ли расслабление, то ли прояснение На обороте упаковки обнаружил год производства 2010 (Mengwang), хотя 3 разных продавца этой сети магазинов называли совершенно разные цифры: от 7 до 5 лет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live