• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа в пределах россии по EMS

CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
1. Подскажите, возможно ли доставляя товар через EMS Почта-россии (по россии) получить от продавца "предоплату" за пересылку ?"Просто единственное чего опасаюсь - отказ в получении (), что б не пришлось мне оплачивать почту "туда-обратно" равную 50% стоимости товара.

2. Какой % берез почта за передачу суммы от услуги "наложенный платеж"?

3. Не проще ли продать этому покупателю через какой-нить интернет-сервис что б "не связываться" с вышеперечисленными проблемами, не перевесят ли они? :rolleyes:
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Не совсем понимаю, при чем здесь продавец и зачем он должен оплачивать пересылку? Оплачивает все покупатель. Да и вообще запутался совсем. В одном предложении продавец, в другом покупатель, вопрос вообще о чем???
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
ОПЕЧАТАЛСЯ!

1. Подскажите, возможно ли доставляя товар через EMS Почта-россии (по россии) получить от ПОКУПАТЕЛЯ"предоплату" за пересылку ?Просто единственное чего опасаюсь - отказ в получении (), что б не пришлось мне оплачивать почту "туда-обратно" равную 50% стоимости товара.

Не совсем понимаю, при чем здесь продавец и зачем он должен оплачивать пересылку? Оплачивает все покупатель. Да и вообще запутался совсем. В одном предложении продавец, в другом покупатель, вопрос вообще о чем???


Т.е. я не хочу рисковать своими деньгами за стоимость доставки, продавец готов взять на себя эти расходы, оплатив заранее! Как он может обеспечить предоплату доставки??? Можно сделать прямым переводом на мою карточку, к примеру, но он рискует если я окажусь бесчестен - не хочу бросать на себя тень!
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Да куда хотите туда и принимайте, хотите на карту, хотите на электронные деньги. Наложенный платёж - 4% от стоимости.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
CrankSer, Для россиян только предоплата!!!! Способов много
 
Live

Similar threads




Вверх
Live