• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лотов на Ebay

T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Здравствуйте Биро!
Надеюсь все сделал правильно, открыв новую тему.
с Уважением, Максим!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Tomich1, добрый день! Вы все сделали правильно. Спасибо! На этом форуме много предпринимателей, кто с удовольствием послушает ваше деловое предложение. Распишите все пожалуйста максимально подробно, как вы это сделали по скайпу.
 
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Здравствуйте, Биро!
Это не совсем то, что я хотел услышать от Вас. Я думал, что Вы этим займетесь лично, выложив лот на площадке Ebay от своего имени.
Я бы предоставил Вам портфолио, описание и стоимость лота, плюс стоимость доставки по миру.
Для Вас такой вариант приемлем?
Дело в том, что у меня был горький опыт продаж за приделами торговых площадок и мне не хотелось бы его повторять.
С уважением, Максим!
Сообщение было автоматически объединено:

Я обратился к Вам исключительно из-за множества положительных отзывов в Ваш адрес.
Мне не нужны неизвестные предприниматели, я хотел бы видеть Вас в качестве продавца чтобы Вы смогли осуществить продажу моих лотов.
Кстати, хотел спросить, а покупать через Вас можно лоты на Ebay?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Tomich1, добрый день. На данном форуме много предпринимателей, компаний с отзывами побольше чем у меня. Если вы поставили цель, как вы ее озвучили мне по скайпу, вы хотите данный вопрос решить, публикация запроса в данной теме, либо в любой другой, вам только поможет. После изучения вашего тех. задания я считаю это будет самым идеальным решением.


По поводу покупки лотов, да, я помогаю в данных вопросах. Это также делаю не только я, а также все озвученные предприниматели с отзывами на данном форуме.
 
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Название лота: Michael Jackson Costume «BAD» 1987
Стоимость: 25000$ +500$ отправка по миру DHL

1. Черная куртка, которую носил Майкл Джексон во время видеосъёмок клипа «BAD» в 1987 году. Приталенная куртка украшена многочисленными молниями и ремнями. Внутри куртки есть этикетка с изображением «Western Costume Co» и надписью «Майкл Джексон».

2. Черные брюки с красной вставкой на внешнем шве левой ноги, которые носил Майкл Джексон во время видеосъёмок клипа «BAD» в 1987 году. Брюки украшены шестью кожаными ремнями с пряжками на левой и правой ноге с дополнительными промышленными молниями и ремешками с D-образными кольцами. Внутри брюк есть этикетка с изображением «Western Costume Co» и надписью «Майкл Джексон».

3. Черная футболка на трех пуговицах с длинным рукавом c пряжками, которую носил Майкл Джексон во время видеосъёмок клипа «BAD» в 1987 году. Футболка имеет на левой части груди одну пряжку, а также на каждой руке по четыре пряжки. Так же в комплекте имеется обычная белая футболка.

4. Два ремня от сценического костюма, представленного в видеоклипе «BAD» 1987. Черный ремень с кольцами (Длина 95-106 см) пять отверстий; коричневый ремень с клепками (Длина 207-215 см) пять отверстий.

5. Пара черных перчаток без пальцев с закрытыми большими пальцами, которые носил Майкл Джексон во время видеосъёмок клипа «BAD» в 1987 году. Перчатки оснащены тремя простыми серебряными металлическими пуговицами на нижней стороне запястья и шестью наборами серебряных металлических пряжек на внешней стороне руки.

6. Черный кожаный браслет с металлическими заклепками в стиле панк.

7. Ботинки из черной замши, с металлическими пряжками, которые Майкл носил в видеоклипе «BAD», четырех серийных рекламных роликах «Pepsi», а также на обложке музыкального сингла «Dirty Diana».
Размер: 9,5 США (27 см)
Сообщение было автоматически объединено:

Фотографии почему-то не могу отправить. всплывает какое-то ругательное окно красного цвета.
Сообщение было автоматически объединено:

Биро, могу скинуть портфолио вам на Skype.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow

 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
А тут у Вас прикольненько смотрю :new_joy:
 
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
@Tomich1, у вас лейбл компании "Western Costume Co." левый (не настоящий). Оригинальный лейбл вышит машинным способом на материале с горизонтальными рубчиками. На вашем лейбле рубчики идут наискосок. Оригинальные вышитые линии красного цвета имеют не такую волнистость, как на вашем лейбле. Так же обратите внимание на то, как вышиты слова Chest и Sleeve. У вас буквы сплошные, в оригинале прерывистые Первая фотография, это ваш лейбл No. 2287-I, остальные оригинальные, от разной одежды Майкла Джексона.






 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Название лота: Michael Jackson Costume «BAD» 1987

Большое спасибо за подробные детали. Как выясняется это реплика. У реплики тоже есть своя стоимость, так как на реплики есть определенный спрос. Только цена реплики конечно должна быть значительно ниже.
 
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Доброго времени суток всем участникам данной темы.
Я очень признателен «Kingdom» за подробный сравнительный анализ.
Биро в курсе, что на момент моего обращения к нему у меня были сомнения относительно того из каких атрибутов состоит костюм, оригинал или реплика, но вера на лучшее у меня все же присутствовала.
Присутствие сомнений обусловлено тем, что данный костюм, как и другие товары из моей коллекции на тему MJ приобретались в 2012г. в США штате Калифорния без подтверждающих документов.
Поэтому, перед продажей я запросил рубрику MJ replica и посмотрел уровень цен.

https://www.julienslive.com/lot-det.../9508?url=/search?key=Michael+Jackson+replica
Куртка была продана за 10 000$

Учитывая то, что я продаю костюм, комплектность которого составляет 100%, стоимость 25 000$ не кажется завышенной. А если взять во внимание приведенную ссылку от уважаемого «Kingdom» стоимость оригинала лишь одной куртки составила 298 000$. Таким образом 25 000$ кажется совсем маленькой по сравнению с 298 000$
На рынке две стороны «Продавец» и «Покупатель» никто никого ни к чему не принуждает.
Данная тема была мной открыта исключительно с целью найти продавца, который бы смог продать лот на Ebay за оговоренное вознаграждение.
Сообщение было автоматически объединено:

Земной шарик большой, возможно где-то есть человек который с радостью купит данный костюм за объявленную стоимость.
Но для того чтобы узнать, нужно выставить товар на всеобщее обозрение через Ebay.
 
Последнее редактирование:
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Так же я сообщал Биро о том, что я не исключаю возможности разукомплектации костюма по причине того, что чем выше сумма товара, тем меньше покупательский круг.
Ведь проще продать несколько товаров по отдельности за меньшую стоимость нежели их вместе за крупную сумму.
Но это уже будет отдельная тема с реальным продавцом, который проявит свою готовность осуществить продажу.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя лично с моей точки зрения, полный костюм представляет собой большую ценность чем его отдельные элементы.
Сообщение было автоматически объединено:

Я не пытаюсь никого убедить в чем-то, но все же не могу оставить без внимания тот факт, что у компании «Western Costume Co» имеются отличающиеся по своей стилистике лейблы, а раз так, то приведенные доводы со стороны уважаемого «Kingdom» в определенной степени субъективные, но безусловно заслуживающие нашего внимания.

В качестве примера прикладываю несколько фото лейбла компании «Western Costume Co»

http://www.westerncostumeresearch.com/wp-content/uploads/2016/11/Fairbanks_label.jpg

https://thumbs.worthpoint.com/zoom/...-wayne_1_bea7e8aacac668118b9fd9f42e4a3c95.jpg
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
В качестве примера прикладываю несколько фото лейбла компании «Western Costume Co»

http://www.westerncostumeresearch.com/wp-content/uploads/2016/11/Fairbanks_label.jpg
Компания "Western Costume Co" была основана в 1912 году. В то время у компании могла быть другая технология вышивки лебла. Приведенный по ссылке лейбл от одежды американского актера Douglas Fairbanks (1883-1939 гг), то есть, примерно 20-30 годов прошлого века. Но, меня тут интересует другой вопрос: на еВау запрещено продавать реплики брендовой одежды, дизайна и пр.. Как еВау отнесется к данному лоту?
 
Последнее редактирование:
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
"Как еВау отнесется к данному лоту?"

Вопрос конечно же серьезный, но я думаю, что множество людей в разных рубриках умудряются каким-то образом отыскать лазейки, позволяющие им осуществлять продажу.

Вот, например, взять этот манекен, возникает вопрос, насколько правомерно использовать внешность знаменитости без его согласия или согласия его родных и близких?

https://www.ebay.com/itm/1527216906...rentrq:f2961ed917d0a12b7c998190ffea70e8|iid:1
Сообщение было автоматически объединено:

На мой взгляд в названии лота с костюмом ненужно писать термин Replica.

Вот в качестве примера лот. Перчатка якобы оригинал, выглядит вне всяких сомнений потрясающе, но на мой взгляд документы филькина грамота, которую никак не проверишь. И ничего, Ebay не препятствует данной продаже замечательной перчатки.

https://www.ebay.com/itm/224744442220?hash=item3453d0096c:g:FAQAAOSwG2Rhu8MJ

У нас будет костюм, но без документов. Кто захочет тот купит. )))
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Вот, например, взять этот манекен, возникает вопрос, насколько правомерно использовать внешность знаменитости без его согласия или согласия его родных и близких?
Образ человека, на мой взгляд, не может быть защищен авторским правом, поэтому можно писать, например, портрет Дональда Трампа, или создавать его бюст, манекен, куклу. Иначе бы любые рисунки и карикатуры известных личностей были бы вне закона.

Вот в качестве примера лот. Перчатка якобы оригинал, выглядит вне всяких сомнений потрясающе, но на мой взгляд документы филькина грамота, которую никак не проверишь. И ничего, Ebay не препятствует данной продаже замечательной перчатки.

https://www.ebay.com/itm/224744442220?hash=item3453d0096c:g:FAQAAOSwG2Rhu8MJ
Продавец позиционирует перчатку Майкла Джексона как подлинную вещь с сертификатами подлинности. еВау так и воспринимает данный товар.

На мой взгляд в названии лота с костюмом ненужно писать термин Replica.
У нас будет костюм, но без документов. Кто захочет тот купит. )))
Мне кажется еВау удалит этот лот, если он будет без сертификата подлинности. Но важнее другое - покупателю будет нужна гарантия подлинности.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Данная тема была мной открыта исключительно с целью найти продавца,

Я придерживаюсь мнения, что данный товар никто лучше вас не продаст. Вы всё о нем знаете, его ценность, коллекционные свойства. Можно выставить его как реплику и бренд просто не указывать. Я думаю покупатель обязательно найдется.
 
T

Tomich1

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Russia
Я придерживаюсь мнения, что данный товар никто лучше вас не продаст. Вы всё о нем знаете, его ценность, коллекционные свойства. Можно выставить его как реплику и бренд просто не указывать. Я думаю покупатель обязательно найдется.
Здравствуйте.
Будь у меня аккаунт на Ebay я бы безусловно осуществил продажу самостоятельно. )))
Сообщение было автоматически объединено:

В любом случае благодарю всех участников данной темы за уделенное внимание.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live