• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
А, needforspirt(а), похоже в армию забрали, а там Apple(ов) вероятнее всего нет.
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста - по чём сейчас пятые в европе можно взять?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Hell_rider, а самим поискать совсем лень?
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
Hell_rider, а самим поискать совсем лень?
Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Я уже читал эту тему, но она датирована январём, подумалось - может произошли какие либо изменения в ценах на данный момент.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Hell_rider, это эппл. цены постоянны до выхода новой модели. это не самсы.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Не несите чушь)
Просто род деятельности сменил немного.
Никогда рефами не торговал.

Добавлено спустя 17 сек.
Тему закрывать не надо, мб в скором времени опять будут поставки.
 
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
А у кого бы тут купить 5s 32gb Цвет не шибко важен все равно в чехле. Пишите в личку
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
hotteay, это вы на аве?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
hotteay, это вы на аве?
На аве действительно Hotteay. Он же Хотий Буддахович Самадхи.
Достигший просветления и исповедующий "Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он."Явился в этот мир с целью Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке А так же купить незадорого Iphone 5S 52 gb Есть предложения?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
<p>Автор давно не появлялся, тема переехала в Объявления.</p>
 
Y

yuliyabaranovskaya

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
0
Баллы
0
MaestroSW, У меня IPHONE 4_ самая последняя операционная система после jailbreak. НУЖНО найти предыдущего пользователя iphone. IMEI 012547009537248 черный IPHONE 4 на 32GB.

Внезапно 3 дня назад телефон показал белый экран и просьбу ввести APPLE ID пользователя который заблокировал мой iphone. По своей глупости, при покупке телефона с рук почти 2 года назад (Новосибирск) я не попросила предыдущего владельца (MaestroSW) удалить IMEI телефона с его icloud аккаунта. Причем все обновления, покупка приложений и апгрейд IOS все эти 2 года происходил с моего APPLE ID. Icloud я не пользовалась, потому что особо не знала как избавиться от всплывающего сообщения ввести пароль к предыдущему icloud аккаунту, но так как это мне особо не мешало я это продолжала игнорировать. APPLE ID который постоянно высвечивался:maestrosw@icloud.com. Единственный кто мог сделат это с моим телефоном мог быть преддущий владелец. Я даже верю что он сделал это может даже не специально, потому что кто так делает умышленно после 2 лет. Я уже сбила ноги пытаясь найти парня который мне продал телефон, но похоже он обитает на этом форуме под ником MaestroSW, и по сообщениям видно что возит телефоны из зарубежья (как мой собственно был и привезен). В общем, уважаемый MAESTROSW! Я очень вас прошу связаться со мной по email: architecture.is.yes@gmail.com, я очень рада что купила у вас телефон 2 года назад в таком хорошем состоянии и предпочла бы дальше им пользоваться. Жду жду жду вашего email. С меня шоколадка!

С уважением Юлия
 

Вложения

  • picture034.jpg
    picture034.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 42
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Y

yuliyabaranovskaya

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
0
Баллы
0
о огроное спасибо! я не разобралась до этого как писать личные сообщения, спасибо спасибо, буду ждать пока ответит!
 
ДенисНаумов

ДенисНаумов

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
А предложения еще актуальны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live