• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец затягивает отправку...

Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Я бы открыл диспут и на ебэй и на палке.
В случае если он не появится и не ответит ни там ни там, то есть еще время и шанс найти платье и заказать у другого.

Что удивительно, байер вполне себе коммуникабельный и вежливый... только увы, толку от его коммуникабельности пока никакого... завтраками кормит...Но, я так понимаю, на диспуте завтраками сыт не будешь... придется отвечать по существу...
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
может не готово еще платье,вот он и время тянет.Неприятная ситуация,может уних после олимпиады вся страна отдыхает?)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Но об этом же можно было предупредить до покупки... А так, уже прошло 2 недели, за которые вполне можно сшить платье... наверное раза 3... :evil: У них олимпиада, у меня свадьба... :D
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Тьху... постами выше перепутала байера и селлера...
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
В общем, продавец отвечать не собирается.... :D Написала ему, что если он не вышлет товар в течении 24 часов, то открою диспут и влеплю негатив. :evil: Вот блин, паразит китайский!
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Люди! Подскажите все таки по вопросу в первом посте! Смущает меня что то это...
Процитирую кусок первого своего поста...

-----------------------------
Там написано, только самовывоз, но по договору, который шел через сообщения Ebay все было ок на счет отправки в Россию. В описании итема тоже стоит отправка. С этим могут быть проблемы?
Цена лота 1 енот, доставка 164 енота. Угу, знаю, что китайцы так от налогов уходят...
В случае возврата денег я получу только сумму итема? Или, по скольку отправка не произведена, то и стоимость шиппинга тоже? Если открывать диспут на палке, на счету продавца блокируется полная сумма перевода (165 енотов) или опять же только сумма итема?
-----------------------------
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
если будут возвращать, то полную сумму
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Спасибо! :D
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
:) Йоху! Он отправил платье! :Yahoo!:
Спасибо всем за помощь! :Yahoo!:
надеюсь, что придет платье, а не кусок ткани. :)
Трекинг номер у меня в лапках, продавец написал, что начнет отслеживаться через 10 часов. Это так?
Сколько вообще по времени EMS доходит с Китая в Россию? Он пишет 4 дня...

Вот оригинал письма.

Hi,I already shipped it,and the tracking number is EE079711075CN
After about 10 hours you could track it on (www.ems.com.cn) and please click English at the top of right. About 3 or 4 days you will receive and please track it regularly until you receive.By the way I have marked the dress as gift for you so you needn't pay taxes,and I already pay custom-duty here.
If you are satisfied with the purchase and our total service, your comment is very important in our business success. Please take a minute to leave us a positive feedback with an overall Detailed Selling Rating (DSR) of 5.
Before you plan to give us a neutral/negative feedback, please write to us immediately so that we can do our best to resolve your problem.
Once again, thank you and hope you enjoy shopping with us!
Great day!
jeffliu8000
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
он вам пишет,прежде чем выставлять негативный фидбак,напишите ему,и он пострается решить все проблемы.Вот только он платье ваше пометил как gift ,удружил,однако,хотел как лучше)
Главное ни то когда в Россию придет,а сколько здесь валяться будет.Таможню с почтой диспутами и фидбаками не запугаешь,их вообше ни чем не проймешь
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А в чем проблема с gift? Таможня сильнее трясти будет?
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
времени может дольше занять.Когда цена указана все проще и быстрей,теоритически.Но вы не расстраивайтесь,свадебное платье не аппаратура,скорей всего все нормально будет.

А ваш китаец смешной,говорит он все таможенные сборы у себя заплатил,как будто у нас своих быть не может :)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А не подскажите, EMS домой приносят или на почту топать?

А про таможенные сборы... они ж вроде если сумма более 10000 деревянных... Надеюсь доблестные таможенники не оценят его в такую сумму. :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А не подскажите, EMS домой приносят или на почту топать?

А про таможенные сборы... они ж вроде если сумма более 10000 деревянных... Надеюсь доблестные таможенники не оценят его в такую сумму. :)

EMS, а также другие курьерские посылки приносит НА ДОМ КУРЬЕР :)

Но при задержании на таможне, разумеется придётся разбираться самому
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ох как вы меня с таможней пугаете.... Как засядет там мое платье, точно после свадьбы получу... :)
 
V

vivi-220

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как там дела с вашим платьем? Я так понимаю что все это было давно. Если пришло то что ожидали, сообщите плиз имя продавца.
 
K

Kefir16rus

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
Потерялась. Имя продавца jeffliu8000
 
Live

Similar threads




Вверх
Live