• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет, чтобы я отменил платеж PayPal. Это возможно?

H

Hucknall

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня следующая ситуация - купил товар, дождался инвойса, оплатил, а через день получаю такое письмо от селлера:

Due to an error on my part my paypal email on this item was incorrect! Could you please cancel your payment and resend the payment to ХХХ@ХХХ. I will send you a further invoice.

(из-за ошибки с моей стороны мой адрес paypal для этого айтема был указан неверно. не могли бы вы отменить ваш платеж и переслать его на другой адрес? я направлю вам соответствующий инвойс)

извиняется искренне и всё такое.
Продавец со 100% рейтингом - 332 отзыва. При этом за пределы UK он не отправлял, но по моей просьбе для меня сделал исключение. Ещё особенность: товар я выиграл на аукционе по низкой для этого товара цене. Селлер долго думал с инвойсом, в результате прислал завышенный в части доставки в два раза. Я не упирался, поскольку айтемы мне и без того дёшево достались. А теперь вот такое. Думаю, может просто продавать не хочет по такой низкой цене?
Вопросы:
1. нормальная ли это ситуация?
2. возможно ли технически отменить платеж в paypal?
3. соглашаться ли с селлером или пусть он сам решает свои проблемы?

спасибо!

Добавлено спустя 1 час 16 минут 57 секунд:

на второй вопрос сам уже нашёл ответ - можно отменить ))
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
посмотрите на статус транзакции в PayPal...
Если она невостребована то можете отменить.
 
H

Hucknall

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
посмотрите на статус транзакции в PayPal...
Если она невостребована то можете отменить.
это я уже посмотрел, понял что отменить можно, спасибо. но мне интересны последствия того, что селлер выставит мне другой инвойс на новый адрес...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live