• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец вернул деньги а PayPal на карту нет

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Все прояснилось после ответа РР. Моя невнимательность из-за незначительности суммы.
Оказывается это был не возврат а коммерческий платеж, деньги легли на счет РР и благополучно списались при следующей моей покупки на аукционе.
я об этом Вам и писал:
если чтот-то покупали, с момента возврата, деньги со счёта уходят первыми
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
кто может подсказать - если оформлен рефаунд, но карта утеряна и выпущена новая - деньги зайдут на нее?
 
M

Mitis

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Не получил посылку, Ебей закрыл спор направил кэшбек и на пайпал, деньги придут мне на карту или только на пай пел??? и дальше с счета я должен перевести их себе? или все это автоматически?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кто может подсказать - если оформлен рефаунд, но карта утеряна и выпущена новая - деньги зайдут на нее?
Первое: деньги возвращаются не на карту, а на карточный счет. Даже если карта утеряна, сам счет закроется только через 45 дней.
Второе: если вы перевыпускаете карту в замен утерянной, то новая карта привязывается к старому счету.
Отсюда вывод: естественно деньги поступят на старый карточный счет и вы из увидите на новой (перевыпущенной) карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live