• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец в положительном отзыве оставил отрицательный!!!

  • Автор темы метеор
  • Дата начала
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Я бы рад быть Американцем но меня только на Украину и примут потому что я там родился !
А насчет валерьянки вы правы вмне 35 лет а нервы уже под расшатались нужно прислушаться к вашему совету , Спасибо!!!
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Мне 45 думал люди уже ничем удивить не могут, оказывается могут!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
продавец пишет что не может оплатиь!Как вы думаете?
Мне как-то раз прод писал также, что в связи с диспутом не может вернуть деньги, т.к. пайпал заблокировал ему счет. Не знаю правда это или нет, но просил он уж очень жалостиво ;) да и сумма была небольшой, я закрыла диспут, он тут же вернул мне деньги.
Как решите Вы решать только Вам.
Здесь есть более опытные люди, в т.ч. продавцы, они точнее знают правда ли, что счет прода на время диспута блокируется.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Правда, счет блокируется, продавец в данной ситуации говорит абсолютную правду.
ТС, лечи нервы, срочно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Правда, счет блокируется,
Но почему же пайпал не дает возможности продавцу добровольно вернуть деньги, даже если диспут уже открыт?
Блокировали бы именно сумму, на которую спор открыт. Или частично невозможно блокировать счет?
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
метеор
Идите в поликлинику к участковому врачу, он вам выпишет направление к профильному врачу...
...а там уже по обстоятельствам... может даже попадете в палату к великим людям!
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
От вас не чего не скроешь! Ну раз вы установили мой диагноз , вы должны знать что я уже нахожусь под наблюдением у известного врача ,Академика Доктора Наук Профессора Бухановского который принимает в нашем городе .Этот человек помог разоблачить таких маньяков как Чикатило и других негодяев . В данный момент я принимаю успокоительное которое меня сдерживает от поездки и сведения счетов с недобросовестными продавцами ! Я хочу чтобы вы знали что мой диагноз называется аудиофил , и для меня помятый диффузор динамика является стрессом, так что не нервируйте меня ,просьба отвечать только по существу и на строго поставленные вопросы , всем спасибо!
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
А для продавцов такого кода нет? :ROFL:
можно на русском написать "Отличный какашечный продавец! Очень доволен галимым сервисом, всем советую. Отличный товар, подарю соседям алкашам!" :oops:
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
В данный момент продавец ползает на коленях и просит меня отменить ему отзыв ! я уже раньше описывал взаимоотношения с этим продавцом это описано здесь ! https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic85972.html#1059905
Ему пришла оплата от другого человека из Питера который покупал без поддержки Ебау так он его просто игнорирует и не отправляет оплаченный товар !
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
метеор продолжайте в том же духе, так ему.
Тока потом не жалуйтесь что проды в СНГ не шлют, боятся здешних людей)
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Типичная совковская логика ! А вы думаете покупателю из Германии или Франции понравиться испорченный товар ? и он с радостью поставит позитивный отзыв ? Люди во всем мире умеют считать деньги , я читал как наши продавцы стонали от американских покупателей и платили откупные Японцу Русского человека легче всего обмануть потому что мы привыкли терпеть ! Да ладно подчиню. А вы посмотрите те продавцы которые отправляют в Россию на их аукционах самые высокие продажи и кто добросовестно выполняет свои обязательства имеет 100% рейтинг и не каких негативов !!!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я думал, что у ТС острый приступ, а тут оказывается клиника... :(
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Не обоснованно!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оставьте вы человека в покое. Он живет в своем собственном мире, и ему там хорошо. Не нужно пытаться его оттуда вытаскивать. Пусть.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
А тема-то "все чудесатее и чудесатее..." ,чувствую через пару страниц можно будет в юмор.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Да я даже не пытался его "лечить"! :good:
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус(с). :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live