• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец скрыл дефект товара в описании.

  • Автор темы ЭлКа
  • Дата начала
V

vodoleyii

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А вот это правильно. Я сама так всегда делаю, когда не могу определиться по какому-либо вопросу и спрашиваю тогда совета у многих. Что вовсе не означает, что я поступлю именно так, как мне советуют. Как говорится, выслушай всех и сделай по-своему :)
Просто, когда выслушиваешь мнения разных людей, их взгляд на ситуацию, вопрос может повернуться такой гранью, которую сам не всегда заметишь или просто не видишь, ведь у каждого свое вИдение ситуации, другие нюансы восприятия. А это дает толчок к размышлению и оценке проблемы с иной стороны. В итоге может прорисоваться решение, которого изначально и в голову не приходило, и совсем не то, что предлагали, свое другое, но верное.
Не зря ж говорят одна голова хорошо, а две (3-4-5 :) ) лучше! ;)
Очень ценно, но тут уже говорили автору темы, что для такого рода сбора мнений существует опрос, да и речь не о том. Речь об оскорблениях и резких выпадах в адрес участников. Когда я спорю с несколькими людьми и двое из них говорят одно, третий другое, то я не говорю первым двум: «вы не правы, потому что ты не бритый, а у тебя вот ширинка расстегнута, что мне вас слушать, малыши ведь еще, а вот ты, третий, совпал со мной, молодец, тебя послушаю». Я говорю по сути высказанного мнения, аргументирую свою возражение. Вот о чем речь.
 
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
Виртуальный спор ни о чём.
Что же мешает дать ссылку на товар и прода. Дабы предупредить форумчан, дабы оценить ситуацию в целом? Комедия прям :ROFL:
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Виртуальный спор ни о чём.
Что же мешает дать ссылку на товар и прода. Дабы предупредить форумчан, дабы оценить ситуацию в целом?

Дама столь уверена в себе и так принижает собеседников вольным обращением и подростковым сленгом....
Такая явно не переживёт никакой критики в свой адрес.
А ссылка на товар, вероятно даст нам возможность сделать выводы не в её пользу.

К тому же, возможно, у бедного прода в фидах уже вовсю красуется большой нег.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
безнаказанность в этой ситуации-это не совсем правильно.... Если бы не знал, попробовал бы поспорить, а он сразу предложил возместить ремонт...

Что значит безнаказанность? продавец потратил свои деньги на устранение дефекта, еще и с бонусом для вас, как вы пишите - это точно не безнаказанность
Если бы не знал, попробовал бы поспорить - а вариант простой человеческой порядочности возмещения ущерба вообще не возникает?
Вообще, не новый товар - у каждого свои представления о состояние вещи, это сугубо субъективно
А домыслы, что вам как новичку "впарили" заведомом дефектный товар вообще из ряда вон выходящие - неужели ставки принимались только у покупателей с отзывами до 10-20 -50? скорее всего вещь мог выиграть любой покупатель с любым кол-вом отзывов
 
Live



Вверх
Live