• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит закрыть диспут для повторной отправки товара

P

pauler_kr

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот что сегодня ответил продавец

Because the dispute means I can not print the label for the item and ship it today. It is how we ship our items. I try to print and it tells me no, there is a dispute open "Printing error case pending" If you want the refund keep the case open. Thanks, Lisa


Я так думаю надо настаивать на возврате денег и вновь делать покупку, т.к. в данном случае если посылка и будет отправлена, а в ней допустим кирпич лежит (а в оставшиеся примерно 15 диспута оно никак не дойдет и соответственно надо будет вроде как закрывать диспут) то соответственно потом я ничего с этим сделать не смогу....
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Я так думаю надо настаивать на возврате денег
Надо. Вы заплатили за страховку, и продавец получит компенсацию.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы просто не верите друг другу.
НИЧТО (кроме его сомнений) не может ему помешать отправить посылку повторно.
Он беспокоится, что потеряет деньги дважды - поэтому просит закрыть диспут.
Вы боитесь, что он вам не пришлет, несмотря на достаточно хорошую его ебай-историю.

В таких случаях на вашей стороне только ваша репутация.
Я в таких случаях пишу - зырь мои фиды, я не жулик.

Попробуйте написать, что вы обращались в службу поддержки палки и там вам ответили, что открытый диспут не может быть техническим препятствием для повторной отправки.
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я у этого товарища покупал два навигатора с периодом 2 месяца, всё приходило вовремя! :D
 
P

pauler_kr

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ax5
есть нюанс ) я начинающий покупатель и мой рейтинг ему ничего хорошего не скажет )

AlterEgo
моему товарищу тоже пришло.... около 20 дней прошло......а мне не повезло (
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
pauler_kr Какую модель брали?
 
P

pauler_kr

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
AlterEgo
NEW GARMIN NUVI 765t AUTO GPS NAVIGATION 2010 TRAFFIC
 
P

pauler_kr

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ax5
вот что продавец написал по поводу отправки через почтовое отделение

Hello, if you drop the case I can ship it today, I trust you will receive it. I cant ship because the federation is a blocked shipper through the united states post office, i can only ship through paypal. it is no ones fault it got lost, i just want o fix it.
thanks, lisa


буквально настаивает на закрытии диспута....

п.с. пытался в палке узнать по этому поводу....они как обычно отписки пишут, говорят по поводу диспутов мы можем только по телефону....а в разговорном я нуль)
 
D

doubt

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
То что он не может напрямую с почты отправить - это бред полный.
Как же тогда все остальные шлют ЮСПС в рашу. Да и сам только что проверил. Доставку в Россию можно оформить на сайте ЮСПС, никаких блоков.

Да и вообще прод, похоже не в курсе, что лейблы которые делаются в ебее это те же лейблы что делаются на сайте ЮСПС...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live